Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars: The Old Republic

компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#16 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 22:12

Ну вот по-моему очень даже имеет смысл попробовать, но в отпуске. Например, в январе). Потому что согласитесь, не резонно покупать подписку, когда за тобой дедлайны гоняются). Так что посмотрим, в качестве теста вполне можно прогуляться да осмотреться.

Пиши когда захочешь, я с гайдами и прочим помогу. =) 

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 22:42

Пиши когда захочешь, я с гайдами и прочим помогу. =) 

Разумеется) если мне не понравится игра - это тоже на твоей совеcти :D

Благо, я к играм не особо критично отношусь).

#18 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 22:48

Разумеется) если мне не понравится игра - это тоже на твоей совеcти :D

Благо, я к играм не особо критично отношусь).

Там саундтрек отличный, кстати) Лично на мой вкус. А касательно игры... Три части ВоВ, разбавить двумя четвертями ЗВ, добавить воды и взболтать) Примерно так. Только еще с отсылками и пасхалками на тему вселенной и KotOR в частности.

#19 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:26

Там саундтрек отличный, кстати) Лично на мой вкус. А касательно игры... Три части ВоВ, разбавить двумя четвертями ЗВ, добавить воды и взболтать) Примерно так. Только еще с отсылками и пасхалками на тему вселенной и KotOR в частности.

Отдельно записанный или с оригинальными темами? (потому что оригинальные хороши, но не совсем оригинальны))) 

Но лишний повод попричитать, что виндовая игра, я только boom 3d купила) 

Сообщение отредактировал Bahati: 24 Ноябрь 2017 - 23:26

#20 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:26

Немного инфы. С патчем, который будет 28 ноября добавят предмет для "ленивых", называется "Мастер-Датакрон", сей предмет позволит моментально повысить персонажа до 70 уровня, стоить будет 2000 картель поинтов. Плохо или нет, судите сами.)

#21 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:27

Немного инфы. С патчем, который будет 28 ноября добавят предмет для "ленивых", называется "Мастер-Датакрон", сей предмет позволит моментально повысить персонажа до 70 уровня, стоить будет 2000 картель поинтов. Плохо или нет, судите сами.)

Это в стиле "куплю сейвы игры"?))

#22 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:28

Отдельно записанный или с оригинальными темами? (потому что оригинальные хороши, но не совсем оригинальны))) 

Там есть оригинально-вселенские, есть миксы-ремиксы из KotOR и свои собственные темы)

Кстати, всем советую таймолайн по игре посмотреть. Ни к чему не обязывает, но интересно. В первом после я его как бонус в самом низу дописал.

#23 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:30

Это в стиле "перс прокачан, а сюжет даже не начался".) Просто для тех, кто не хочет тратить время на именно прокачку, а квесты все останутся и можно будет их проходить персонажем со всеми открытыми способностями. Уровень и урон\хп режутся в зависимости от уровня на который рассчитан квест и локация, так что играть в бога тоже не получится. =)

#24 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:34

Это кому лень пасти прокачку уровня вечно. Создал нового героя -- хлоп -- и уже на максимальном уровне. )

#25 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:35

Это кому лень пасти прокачку уровня вечно. Создал нового героя -- хлоп -- и уже на максимальном уровне. )

Но зззаааачеееееем)? Не, я понимаю конечно, но смысл игры в игре, а не в том, чтобы доиграться).

#26 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:35

Ага, что-то такое, но без пройдённого сюжета. Для тех, кто хочет насладится сюжетом и не тратить по несколько часов на прохождение героических квестов, а сразу пролететь по сюжету и прейти к аддонам. Раньше можно было будучи подписчиком пролететь по сюжету, так как экспа за сюжетные квесты была от 100 косраей и выше. С одним патчем(не помню каким точно) порезали экспу, всего примерно на две тысячи больше, чем у не подписчиков или привилегированных.

#27 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:36

Это в стиле "перс прокачан, а сюжет даже не начался".) Просто для тех, кто не хочет тратить время на именно прокачку, а квесты все останутся и можно будет их проходить персонажем со всеми открытыми способностями. Уровень и урон\хп режутся в зависимости от уровня на который рассчитан квест и локация, так что играть в бога тоже не получится. =)

Ага, всё верно, то есть и дисбаланса по сути не будет.

#28 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:38

Ну ладно, тогда... тогда даже интереснее :D 

#29 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:40

Но зззаааачеееееем)? Не, я понимаю конечно, но смысл игры в игре, а не в том, чтобы доиграться).

Так цель вообще не в последнем лвле в этой игре. Там еще после максимального уровня нужно качать эндгейм-систему на подобие как мы Омегу качали в МХ) Плюс тут сам сюжет в игре хороший, квестов тонны, кат-сцены, диалоги с напарниками, реакции на реплики, прокачка темной\светлой стороны аля KotOR. Так что с последним лвлом игра вообще как сказал один мой знакомый, только начинается)

#30 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:44

Так цель вообще не в последнем лвле в этой игре. Там еще после максимального уровня нужно качать эндгейм-систему на подобие как мы Омегу качали в МХ) Плюс тут сам сюжет в игре хороший, квестов тонны, кат-сцены, диалоги с напарниками, реакции на реплики, прокачка темной\светлой стороны аля KotOR. Так что с последним лвлом игра вообще как сказал один мой знакомый, только начинается)

Вообщем, будет куда пойти, даже если у тебя сразу будет максимальный левел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных