Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars: The Old Republic

компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#31 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:47

Вообщем, будет куда пойти, даже если у тебя сразу будет максимальный левел.

До 300 ранга CXP там еще идти можно будет довольно долго, даже если сюжет в расчет не брать)

#32 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:41

По факту ты получаешь возможность пройти сюжетку игры за любой класс (4 слота для разных персонажей, потом либо платить, либо удалять существующих персов), которая стоит своего времени. Каждый класс имеет отличающуюся сюжетку, кучу кат-сцен и диалогов.

Вот уже на эндгейм, да, только с подпиской.

Какая замечательнейшая возможность, ниспосланная с самого барского стола - пройти сюжекту.

Причем, как понял, в игре 8 классов (4 жидая света и 4 ситха тьмы, и у каждого класса 2 подкласса (у каждого своя сюжетка? или на нее влияет только "главный класс"?), а у этих подклассов по 3 специализации (судя по типа гайду для нубов)), а слотов под персонажей всего 4 (для смердов)? Зашибииись. ) Прошел ее, сюжетку, прокачался до Хур, набил кучу всякого овна разного, а игра тебе такая говорит "Что? А теперь хочешь посмотреть сюжетик за светлого жидая-крысавчика? О нееет, у тебя нет слотов под новых персонажей, надо удалять старых..айда этого темного жидая 60ур удалим, а? Все равно сюжетка им пройдена, посмотрена, он уже прошел игру, ну нафиг тебе он нужен. Короче я его удаляю и создаю светлого жидая 1ур, ок?" - так что ли? :D

На ютубе этого сделать нельзя, сюжеточки посмотреть? Понимаю мол "эффект погружения" (или что там, когда сам это проходишь и видишь), мол все круче, лучше, насыщенные, ярче, красивше, но... в это, получается, можно и на ютубе поиграть. ) Да и тем более сюжет он на то и сюжет, раз прошел всплакнул\передернул\удивился\посмеялся\пр на него и черт с ним. 

А эндгейм за бабло... ну коль игра живет уже 5+ лет (да?), видимо много нашлось этих желающих тыркаться в эндгейме тамошнем. 

Пока же, со стороны потенциального игрока - игра выглядит крайне недружелюбной и озлобленной к простому игроку, которая, только завидев тебя на логин горизонте (отсылочка, сэр), корчит омерзение на своем личике и фурычит что-то типа: - "Пф! Опять ты... Ок, можешь смотреть мои царские гкхалливидуские сюжетики, но даже не вздумай прикасаться ко мне! И даже, Насекомое, не думай об эндгейме моем, ты его ни за что и никогда получишь, только после свадьбы! Я не такая!"

#33 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:15

задался идеей вспомнить лог/пас с збт - и возник вопрос - лог/пас свтор - дублирет лог/пас ну незнаю ориджина/биовар форума еще чегото? а то и вспомнить не получается и затереть/менять не охота. ибо потом снова не вспомнишь...

#34 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 02:17

задался идеей вспомнить лог/пас с збт - и возник вопрос - лог/пас свтор - дублирет лог/пас ну незнаю ориджина/биовар форума еще чегото? а то и вспомнить не получается и затереть/менять не охота. ибо потом снова не вспомнишь...

Вроде можно заюзать профиль Ориджин, если память не подводит.

#35 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 05:58

Какая замечательнейшая возможность, ниспосланная с самого барского стола - пройти сюжекту.

Причем, как понял, в игре 8 классов (4 жидая света и 4 ситха тьмы, и у каждого класса 2 подкласса (у каждого своя сюжетка? или на нее влияет только "главный класс"?), а у этих подклассов по 3 специализации (судя по типа гайду для нубов)), а слотов под персонажей всего 4 (для смердов)? Зашибииись. ) Прошел ее, сюжетку, прокачался до Хур, набил кучу всякого овна разного, а игра тебе такая говорит "Что? А теперь хочешь посмотреть сюжетик за светлого жидая-крысавчика? О нееет, у тебя нет слотов под новых персонажей, надо удалять старых..айда этого темного жидая 60ур удалим, а? Все равно сюжетка им пройдена, посмотрена, он уже прошел игру, ну нафиг тебе он нужен. Короче я его удаляю и создаю светлого жидая 1ур, ок?" - так что ли? :D

На ютубе этого сделать нельзя, сюжеточки посмотреть? Понимаю мол "эффект погружения" (или что там, когда сам это проходишь и видишь), мол все круче, лучше, насыщенные, ярче, красивше, но... в это, получается, можно и на ютубе поиграть. ) Да и тем более сюжет он на то и сюжет, раз прошел всплакнул\передернул\удивился\посмеялся\пр на него и черт с ним. 

А эндгейм за бабло... ну коль игра живет уже 5+ лет (да?), видимо много нашлось этих желающих тыркаться в эндгейме тамошнем. 

Пока же, со стороны потенциального игрока - игра выглядит крайне недружелюбной и озлобленной к простому игроку, которая, только завидев тебя на логин горизонте (отсылочка, сэр), корчит омерзение на своем личике и фурычит что-то типа: - "Пф! Опять ты... Ок, можешь смотреть мои царские гкхалливидуские сюжетики, но даже не вздумай прикасаться ко мне! И даже, Насекомое, не думай об эндгейме моем, ты его ни за что и никогда получишь, только после свадьбы! Я не такая!"

А ты оказывается еще тот нытик. =_= Сюжетки в игре действительно стоящие, уж как бы ты не ерничал, но этого не отнять - плюс с подпиской получаешь доступ к трем сюжетным дополнениям, которые в шапке упомянуты. Сюжеток ровно по количеству классов - 8 штук. Каждая имеет свои особенности, каждому персонажу-классу достанутся свои напарники.

А касательно ютуба... так там всё можно "пройти", зачем тогда вообще игры с сюжетом покупать.

К слову в тот же The Elder Scrolls Online ты вообще бесплатно не поиграешь или на официальном серваке WoW (единственный вопрос в том, что есть пиратки, но я об официальном сервере). 

Я как старый противник абоненток, да и вообще доната, могу сказать, что TOR стоит своей не очень-то большой цены. А ведь еще и скидки бывают.

P.S. Пару человек я вижу "сгарело") Приятно что от правды еще у кого-то случается)

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 26 Ноябрь 2017 - 00:13

#36 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 06:01

У меня нет.

#37 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 07:37

Вообще, я человек простой, вижу подписку -  прохожу мимо.

Но, раз такое обсуждение, то захотел просто посмотреть, что это такое. Зашел в редактор, создаю персонажа. Долго и вдумчиво подбираю ему черты лица, перехожу к имени и тут меня релогает по причине того, что я якобы был не активен.  :blink: Ну ладно, проделал всё то же самое еще раз, но быстрее. Зашел в игру, подарили какой-то шмот на старте. Надеваю его и у меня на голове появляется маска, скрывающая всю прелесть, что я подбирал. Из DCUO я знаю, что должна быть опция, визуально скрывающая надетые вещи. И тут она есть, ура. Вот только платная, почему-то.То есть, я полчаса корячился в редакторе, создавал свой идеал, а теперь не могу им насладиться бесплатно. Прекрасно.  :)

#38 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 11:02

А ты оказывается еще тот нытик. =_= Сюжетки в игре действительно стоящие, уж как бы ты не ерничал, но этого не отнять - плюс с подпиской получаешь доступ к трем сюжетным дополнениям, которые в шапке упомянуты. Сюжеток ровно по количеству классов - 8 штук. Каждая имеет свои особенности, каждому персонажу-классу достанутся свои напарники.

А касательно ютуба... так там всё можно "пройти", зачем тогда вообще игры с сюжетом покупать.

К слову в тот же The Elder Scrolls Online ты вообще бесплатно не поиграешь или на официальном серваке WoW (единственный вопрос в том, что есть пиратки, но я об официальном сервере). 

Я как старый противник абоненток, да и вообще доната, могу сказать, что TOR стоит своей не очень-то большой цены. А ведь еще и скидки бывают.

Четыре сюжетных дополнения: Rise of Hutt Cartel, Shadow of Revan, Knights of the Fallen Empire и Knights of the Eternal Thorene. Четыре.

Сообщение отредактировал Aventor: 25 Ноябрь 2017 - 11:02

#39 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 13:44

А ты оказывается еще тот нытик. =_=

Уж от кого от кого, а слыш..читать от самого Леричона слова "ты нытик"... это иронично просто до слез (от смеха). xD

По сабжу: "стоящие" сюжетки - ок, но опять же, ты их прошел 1 раз (за все классы даже), передернул на них и всё, нафиг они тебе нужны? Это же ммо, а не какое-то вечное игровое кино. Есть годный ендгейм - есть и игра. В противном же случае да, играешь эти сюжетки на ютубе и норм. )

И к чему это ты про свитки начал и про вов? Мол "момо-котор можно попробовать бесплатно, а ваши свитки\вовы - низзя, бебебе!"? Раз начал такую пьянку - в том же вове, на сколько в курсе, можно попробовать игру, но там у персонажей будет кап в 20ур (какие остальные ограничения - хз, но "исследоапть мир" вполне себе можно). Про свитки - хз, не интересовался ими вообще.

Скидки? Ну ок, на нг\чп может быть подумаю, если там сделают "6 месяцев за 99р!" или тип того.

Надеюсь в этой теме кто маякнет (Лер, ты же маякнешь, да?), если скидки завезут в этот ваш момо-котор. )

#40 EliasLake

EliasLake
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:08

Я бы поиграл.
Правда уже давно там не был, не помню уже ничего толком.

#41 MaxSaw

MaxSaw
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:34

Лично я, когда в последний раз залетал в игру (после очередного допа) сразу поставил себе цель получить новенький "Легендарный статус" за прохождение всех сюжеток. Бесплатных CC и привилегированного режима с одной подписки хватило на много часов фана как в сюжетной линии, так и на флешпоинтах/пвп. Статус, конечно, не добил (прошёл только 3 сюжетки), но мне и этого показалось достаточно.

Сообщение отредактировал MaxSaw: 25 Ноябрь 2017 - 16:36

#42 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:54

Вообще, я человек простой, вижу подписку -  прохожу мимо.

Но, раз такое обсуждение, то захотел просто посмотреть, что это такое. Зашел в редактор, создаю персонажа. Долго и вдумчиво подбираю ему черты лица, перехожу к имени и тут меня релогает по причине того, что я якобы был не активен.  :blink: Ну ладно, проделал всё то же самое еще раз, но быстрее. Зашел в игру, подарили какой-то шмот на старте. Надеваю его и у меня на голове появляется маска, скрывающая всю прелесть, что я подбирал. Из DCUO я знаю, что должна быть опция, визуально скрывающая надетые вещи. И тут она есть, ура. Вот только платная, почему-то.То есть, я полчаса корячился в редакторе, создавал свой идеал, а теперь не могу им насладиться бесплатно. Прекрасно.  :)

Ну как бы да) Бесплатно как я в шапке и указал - играть в принципе не рекомендуется в эту игру. Но все почему-то забывают, что есть такой пункт как: 

4) Что такое привилегированный статус и как его получить?

И за три сотни рублей можно разблокировать очень многие бонусы и опции, которые потом навсегда будут вам доступны.

Деньги вроде бы небольшие, при том что и месяц игры с подпиской и далее ограничений куда меньше, чем у фулл-f2p.

А если уж кому 300р на один раз жалко будет...)

P.S. При все при этом игра до сих пор-таки развивается и живёт. Сейчас вот 28 числа обновление очередное с новой главой сюжета и кусочком эндгейма, а в будущем вроде бы и новая раса, судя по слухам.

Уж от кого от кого, а слыш..читать от самого Леричона слова "ты нытик"... это иронично просто до слез (от смеха). xD

Ну ты же ноешь/выставляешь претензии, хотя даже и не пробовал играть. =) Как привыкший к халяве-МХ, когда "иди куда хочешь - делай что хочешь" и только визуалки, да и то не все, покупаются. В крупных играх это далеко не всегда так.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 25 Ноябрь 2017 - 17:12

#43 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:11

Последние новости:

Начиная с обновления 5.6 ’A Traitor Among the Chiss’, выходящего 28 ноября, в Cartel Market появится новый предмет, Master’s Datacron. Он позволит игрокам мгновенно повысить до 70 уровень любого персонажа ниже максимального уровня. Особенностью этого предмета является то, что он не затрагивает историю персонажа, давая вам великолепную возможность пройти сюжет классической Star Wars™: The Old Republic™, не беспокоясь об ограничениях уровня!

Подробности о Master's Datacron.
Также к Master’s Datacron прилагается комплект снаряжения Eternal Commander. Как только вы повысили уровень персонажа до максимального и выбрали его дисциплину (подробности ниже), вы можете открыть этот набор и сразу же получить полную экипировку 70 уровня. Хотите ли вы усилить своего персонажа, чтобы без помех проходить сюжет, или же просто желаете поскорее играть вместе с друзьями, Master’s Datacron – то, что вам нужно.
Поскольку мы впервые вводим подобные вещи, ниже вы найдёте информацию о том, как они устроены.

Для начала, вам нужно будет приобрести набор из Master’s Datacron и комплекта снаряжения. Наёти его вы сможете в Cartel Market за 2,000 CC, или же через Галактическую Торговую сеть (GTN), если такой предмет продаёт другой игрок. Заполучив набор, передайте его тому персонажу, которого вы хотите повысить. Не забывайте, что датакрон не сработает на персонаже, который уже достиг 70 уровня.

Открыв набор, ваш персонаж получит два предмета: Master’s Datacron и коробку снаряжения Eternal Commander. Когда будете готовы – кликните правой кнопкой мыши по датакрону в инвентаре (ещё раз убедитесь, что его использует тот персонаж, которого вы хотите повысить)! Появится полоса 8-секундной активации, сообщающая “Повышение до 70 уровня”. Когда полоса заполнится, вы увидите два всплывающих сообщения, требующие подтверждения, что вы действительно хотите повысить персонажа. Примечание: это решение окончательно и необратимо.

При утвердительном ответе экран побелеет, а ваш персонаж будет телепортирован на корабль, который станет доступен благодаря тому же датакрону, если игрок не получил личный корабль ранее. Игроки, желающие получить корабль обычным путём, по-прежнему смогут это сделать. На корабле вы обнаружите в квестовом логе миссию “Master’s Datacron” с пояснением “Повышение уровня”. Через несколько секунд эта миссия будет выполнена, а ваш персонаж получит заветный 70 уровень.

Теперь вам стоит заглянуть в окно выбора дисциплин (по умолчанию он вызывается кнопкой K), чтобы выбрать дисциплину для своего класса, если вы не сделали этого раньше. Этот шаг очень важен, поскольку дисциплина необходима для того, чтобы открыть коробку с экипировкой Eternal Commander.
Выбрав дисциплину, откройте инвентарь и кликните правой кнопкой мыши по ящику со снаряжением. После этого вы получите полный комплект экипировки с характеристиками, зависящими от выбранной дисциплины.

Вот и всё! Теперь ваш персонаж имеет максимальный уровень и готов к приключениям. В квестовом логе вы по-прежнему найдёте все те миссии, которые вы взяли ранее. Вы сможете продолжить их, а можете и просто исследовать галактику!

Компаньон Darth Hexid
darth-hexid.jpg
Мучитель для слабых и проклятие всех, кто вздумал перейти ей дорогу, Darth Hexid заслужила устрашающую репутацию во многих битвах между империей ситхов и силами Закуула. В поисках новых испытаний и славы Hexid обратилась к тому, у кого в противниках числятся самые опасные существа во всей галактике: командующему Альянса. Hexid наверняка станет сильным союзником… если вы убедите её принять вашу сторону и смиритесь с её жёсткими методами. Darth Hexid предложит свои услуги тем, кто в период с 8 по 27 ноября выполнит три PvE или три PvP миссии через поиск группы. Начиная с 28 ноября, Darth Hexid станет вашим компаньоном после выполнения миссии на планете Одессен после завершения дополнения Knights of the Eternal Throne. Если же вы захотите сразу же призвать её в качестве компаньона, у вас будет возможность разблокировать её в любое время через внутриигровую почту. Этот вариант не помешает вам впоследствии выполнить миссию на Одессене.

"Дартмолиху" пока еще можно выбить себе в течении нескольких дней, если кто-то надумается поиграть. Либо придется очень далеко пройти игру и получить ей через квесты на Одессене.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 25 Ноябрь 2017 - 17:14

#44 EliasLake

EliasLake
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:58

Кому постучаться можно? Одному не очень хочется играть)

#45 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:08

Кому постучаться можно? Одному не очень хочется играть)

Если из форумчан, то Гоблин играет. Я не шибко игрок в партии, так как игра полагивает, да и сейчас пока не играю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных