Перейти к содержимому

Фотография

Мстители: Война бесконечности

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:54

Сходил на фильм

Ну что могу сказать,я понял что Марвел наконец делают такие фильмы что после выхода из кино тебя переполняют все спектры эмоций от радости до гнева.

P.S Это было больно.

#32 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:14

Блиииин, еще только 5 числа пойду. Завидую)

#33 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 09:59

Блиииин, еще только 5 числа пойду. Завидую)

Смотри, спойлеров набросают доброКоты) 

Кхм-кхм, а теперь по теме. Фильм на самом деле восхитительный, но на мой взгляд, моментами довольно затянут, хотя при таком обилии персонажей это как раз неизбежно. 

Открытая концовка, множество пасхалок — настоящий рай для любителей воображать фанатские теории. Думаю, что даже самые привередливые зрители не пожалеют потраченных двух с половиной часов на просмотр.

#34 Xod13

Xod13
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 13:08

Фильм пресный и пустой. В трейлерах было показано 90% сюжета фильма. Истеричное инфантильное поведение героев, позерство и местами неуместный юмор откровенно не порадовали. Плюс отсутствует хоть какой-то намек на глобальность происходящего.  В тизерах нарезка смотрелась норм, но на фильм не тянет. Фильм можно расценивать исключительно как промо для сопутствующих товаров :)

Открытая концовка

Это скорее обрубок:)

Сообщение отредактировал Xod13: 02 Май 2018 - 13:11

#35 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 17:01

Фильм пресный и пустой. В трейлерах было показано 90% сюжета фильма. Истеричное инфантильное поведение героев, позерство и местами неуместный юмор откровенно не порадовали. Плюс отсутствует хоть какой-то намек на глобальность происходящего.  В тизерах нарезка смотрелась норм, но на фильм не тянет. Фильм можно расценивать исключительно как промо для сопутствующих товаров :)

Это скорее обрубок :)

Это такой здоровенный сарказм? оО

Мне только концовка не понравилась,просто не люблю такие концовки...сиди теперь год жди((
А так фильм огонь,даже странно,как они умудрились переплести юмор и драму так,чтобы это не казалось чем-то странным.
Больше всего опасался, что они не справятся с таким кол-вом персонажей в одном фильме,но он смогли. 

Танос шикарен!

Хорошо жить не в России,фильм 25 числа посмотрел)

#36 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 18:24

Все что я могу сказать о фильме

10911090.png

Скрытый текст

#37 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 21:49

Писавшие выше всерьез подумали, что персонажей слили с концами (некоторых --точно с концами, но далеко не всех)? Ну что вы, "такого быть не может, потому, что такого не может быть никогда" (из рассказа Чехова, кажется)! А вот насчет продолжения  -- и впрямь интересно, как будут это все разруливать.

Сообщение отредактировал Anthares: 03 Май 2018 - 21:49

#38 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 22:11

Писавшие выше всерьез подумали, что персонажей слили с концами (некоторых --точно с концами, но далеко не всех)? Ну что вы, "такого быть не может, потому, что такого не может быть никогда" (из рассказа Чехова, кажется)! А вот насчет продолжения  -- и впрямь интересно, как будут это все разруливать.

Ну очевидно же)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 6JluH: 03 Май 2018 - 22:19

#39 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 23:19

Ну очевидно же)

Скрытый текст

Я ж не имела в виду в конечном итоге, а то, как именно это реализуют) Ежу понятно, что перспективных персонажей не будут выбрасывать за борт.

Скрытый текст

#40 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 849 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 10:59

Просто это не типичный пердёжный фильм марвел с шуточками для 5 летних даунов каждые 2 секунды (Как НЧП, Рагнарёк и т.д).

Поэтому тем, кому нравились прошлые даунские фильмы, ВБ может не зайти.

#41 Xod13

Xod13
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 11:58

Никто не говорил о слитии персонажей и ежу понятно, что нормально все с ними, будут скакать в длц к фильму. Недовольство было самим "фильмом".

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Xod13: 04 Май 2018 - 12:16

#42 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 13:41

Просто это не типичный пердёжный фильм марвел с шуточками для 5 летних даунов каждые 2 секунды (Как НЧП, Рагнарёк и т.д).

Поэтому тем, кому нравились прошлые даунские фильмы, ВБ может не зайти.

Да что ты говоришь? Как раз в Войне Бесконечности шутки и были для даунов, трусливый Халк, недокаченный Стар-Лорд, кролик-командир. Особенно последняя шутка Таноса. Мне она как-то не зашла, но тебе видимо понравилась.

#43 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 14:34

Да что ты говоришь? Как раз в Войне Бесконечности шутки и были для даунов, трусливый Халк, недокаченный Стар-Лорд, кролик-командир. Особенно последняя шутка Таноса. Мне она как-то не зашла, но тебе видимо понравилась.

Есть вероятность, что у Халка была психологическая травма) Он же считался самым-самым непобедимым, а тут оказался “унижен” злыми врагами. Толстошкурый он только на словах, а так — деликатная, поглядите-ка, натура!

#44 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 14:53

Ну шутки были,и не мало. Но все же драму это не перевесило как по мне. Фильм все так же серьезен.

#45 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 14:55

Есть вероятность, что у Халка была психологическая травма) Он же считался самым-самым непобедимым, а тут оказался “унижен” злыми врагами. Толстошкурый он только на словах, а так — деликатная, поглядите-ка, натура!

Ну на Сакааре(правильно?)) он очень долгое время был непобедимым,а тут его просто в салат уделали. Его можно понять)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных