Перейти к содержимому

Фотография

Мстители: Война бесконечности

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 19:33

Нууу...воскрешать умерших до щелка, как-то такое себе. Вроде некромантией там никто не промышляет. 

А всех (или большинство) "растворившихся", само собой, вернут-откатят-соберутзаново-воскресят, это да. Стрендж какбэ намекнул. =)

Да и должны же кого-то там действительно убить (из хоть второстепенных персонажей, а не каких-то ноунеймов-из-массовки) как никак это завершающий эту фазу фильм. Самое для того время.

#62 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 19:45

ток не понравилось появление черепа, думаю вот она смерть в капюшоне! они решили всё таки добавить её, а тут рояль в виде черепа,который хз зачем нужен

#63 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 06:22

Да и должны же кого-то там действительно убить (из хоть второстепенных персонажей, а не каких-то ноунеймов-из-массовки) как никак это завершающий эту фазу фильм. Самое для того время.

вспомнился мем по этому поводу

Скрытый текст

А тут как раз был паук)

Скрытый текст

#64 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 09:51

вспомнился мем по этому поводу

Скрытый текст

А тут как раз был паук)

Скрытый текст

Скрытый текст

#65 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 11:00

ну так он отдал камень, чтоб спасти старка, очевидно, что в том самом варианте главное действующее лицо это старк, он всё разрулит с капитан марвел ;)

#66 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:53

Скрытый текст

Судя по тому, что я видел, уровень обоснованности и адекватности происходящего будет сродни "битве экстрасенсов на тнт", ты просто сильно переоцениваешь находчивость и креативность наших друзей из марвел)

ну так он отдал камень, чтоб спасти старка, очевидно, что в том самом варианте главное действующее лицо это старк, он всё разрулит с капитан марвел ;)

Этот вариант я упустил. Хотелось бы, чтобы ты оказался прав.

#67 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 795 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 20:00

Помянул...  :ph34r:

6bRFbda.png

#68 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 23:20

Судя по тому, что я видел, уровень обоснованности и адекватности происходящего будет сродни "битве экстрасенсов на тнт", ты просто сильно переоцениваешь находчивость и креативность наших друзей из марвел)

Этот вариант я упустил. Хотелось бы, чтобы ты оказался прав.

Рискну предположить, что ты, как и прочие простые смертные, не видел ни сценария фильма, ни фильма нового про Мураху) Надо сказать, с сюжетами комиксов у ребят все очень неплохо, в большинстве арков, не знаю, с чего ты взял, что с фантазией у них туговато.  :bumf:

#69 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 23:22

Помянул...  :ph34r:

6bRFbda.png

А отчего именно сегодня? :ghostrider:  Вроде не памятный день ни начала, ни концовки. 

Опять оффтопим-с.

#70 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 12:19

Пересмотрел еще разок я этот фильм и что то еще больше вопросов к поведению героев. Это чисто американская натура что ли постоянно перед всеми выпендриваться? Вот встретились Старк со Стренджем и сразу начали выёживаться друг на друга. Или Тор вместо того что бы нормально объяснить команде Стражей Галактики что вообще происходить начинает их унижать, забирает часть команды а другую часть отправляет на верную смерть, благо Танос к героям очень хорошо относится и их пощадил у коллекционера. На Титане таже ситуация, притворяются хорошими а на деле эгоисты чертовы. Весь фильм братья Руссо потратили на то что бы обгадить всё лучшее в героях и после щелчка Таноса мне уже было никого не жалко.

#71 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 795 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 15:12

А отчего именно сегодня? :ghostrider:  Вроде не памятный день ни начала, ни концовки. 

Опять оффтопим-с.

Неужели намек не ясен? Как бы добавил 3D модели, тех кого не стало в фильме... И снизу дата смерти игры... 

P.S. почему именно 9 мая? Просто у меня выдался выходной чтобы залить модели, спойлерить было не красиво в день премьеры, а не помянуть игру я не могу к такому событию, как ВБ.

#72 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 18:42

Пересмотрел еще разок я этот фильм и что то еще больше вопросов к поведению героев. Это чисто американская натура что ли постоянно перед всеми выпендриваться? Вот встретились Старк со Стренджем и сразу начали выёживаться друг на друга. Или Тор вместо того что бы нормально объяснить команде Стражей Галактики что вообще происходить начинает их унижать, забирает часть команды а другую часть отправляет на верную смерть, благо Танос к героям очень хорошо относится и их пощадил у коллекционера. На Титане таже ситуация, притворяются хорошими а на деле эгоисты чертовы. Весь фильм братья Руссо потратили на то что бы обгадить всё лучшее в героях и после щелчка Таноса мне уже было никого не жалко.

Ну да, сплошной нарциссизм, эгоизм, инфантильность и невротизация героев, у них даже кэп немного самовлюбленным получился тут. Про халка вообще молчу, еле пожар потушил. Среди этого праздника малодушия Танос выглядел самым адекватным. 

Рискну предположить, что ты, как и прочие простые смертные, не видел ни сценария фильма, ни фильма нового про Мураху) Надо сказать, с сюжетами комиксов у ребят все очень неплохо, в большинстве арков, не знаю, с чего ты взял, что с фантазией у них туговато.  :bumf:

Тут я имел в виду конкретных друзей из марвел, делавших именно ВБ, а не весь марвел, иначе же абсурд выходит. А мураховый трейлер прям воодушевил, но это фильм уже совсем других ребят из марвел). Решающее значение имеет настроение, впечатления от фильма или комикса, степень погружения в происходящее, сопереживание, ощущение прожития событий, идей и образов. Это основная задача любого фильма, в том числе и по комиксам. Если это есть, значит с креативом и тому подобным все збс, если нет, то нет. А ВБ прожить не удалось.

Сообщение отредактировал Qvark: 10 Май 2018 - 18:48

#73 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 795 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 03:58

А вот и спойлер по 2-й части

X0vsjDL.jpg

#74 GenesysAva

GenesysAva
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:40

что то Осы не видать? в постер не влезла?

#75 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:56

такой себе спойлер...

Сообщение отредактировал evkO: 07 Июнь 2018 - 16:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных