Перейти к содержимому

Фотография

Agents of S.H.I.E.L.D.

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 05:16

гонщик в конце открывает такой же портал как и в стрейндже? шта эта за магия?

• 0

#32 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:43

Русский трейлер 5 сезона

Второй русский трейлер 5 сезона

17 минутный пред показ 5 сезона Агентов "Щ.И.Т."

• 2

#33 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:57

Не плохое начало, буду смотреть однозначно, лучше нелюдей уж точно.

• 2

#34 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:59

В первой же серии отсылка к этим самым сверх...нелюдям будет.

• 0

#35 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:08

Не знаю про отсылку, просто упомянули, что базы Щита нет в космосе и на Луне. Тут вообще альтернативная линия развития событий, которую видимо они должны будут предотвратить. Мне как любителю "12 обезьян" не привыкать к такому.

• 0

#36 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:54

Кто-то может внятно объяснить откуда в забегаловке взялся "лишний человек"? Вернее даже не откуда, а с чего вдруг он лишним стал?

С актёром посрались или просто чтобы было с кем поболтать на земле? Что-то мне подсказывает, что болтать они всё-таки будут и даже догадываюсь с помощью чего.

И это... Неудачное перемещение Мэй меня сильно порадовало. Хотя лучше бы они грохнули кого-нить из персов, а не простую дырочку в ноге сделали, да ещё и зажившую за пару часов.

Сообщение отредактировал SPX: 05 Декабрь 2017 - 22:01

• 0

#37 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 915 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:20

Кто-то может внятно объяснить откуда в забегаловке взялся "лишний человек"? Вернее даже не откуда, а с чего вдруг он лишним стал?

С актёром посрались или просто чтобы было с кем поболтать на земле? Что-то мне подсказывает, что болтать они всё-таки будут и даже догадываюсь с помощью чего.

И это... Неудачное перемещение Мэй меня сильно порадовало. Хотя лучше бы они грохнули кого-нить из персов, а не простую дырочку в ноге сделали, да ещё и зажившую за пару часов.

Ты о Фитце?

Кстати у Мэй нога еще на зажила. Она просто всегда превозмогает) а так она все 2 серии хромала 

Сообщение отредактировал 6JluH: 05 Декабрь 2017 - 22:21

• 0

#38 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:39

Спасибо тебе за спойлеры, а ведь я так старался избегать какой либо конкретики.

И да, свежую повязку на Мэй я видел, но каких либо неудобств от 1/2" (если не 3/4") дырки я что-то не заметил. Это тебе не пулевое отверстие в животе (прижжёное самодельным паяльником и зажившее за час), это нехилая такая скозная дырень в ноге, да ещё и где-то в области бедренной кости (точнее в ней, но зрители ведь не шарят в анатомии, да?).

Вот я, как человек связанный с сантехникой, сразу подумал, что хрен бы она выкрутила эту трубу. А уж если бы и выкрутила, но вместе с муфтой, то я бы сильно поржал.

• 0

#39 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 915 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:06

Спасибо тебе за спойлеры, а ведь я так старался избегать какой либо конкретики.

Кто смотрел трейлеры уже давно догадались что там да как с Фитцем,да и спойлер к чему? к тому что его нет? Такой себе твист по сравнению с другими в этих же сериях.

Ну это условности, не надо там прям 100% реализм творить. У нас тут нелюди в космосе с какими-то тараканами и прочей фигней,а ты к ране пристал)

• 0

#40 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:07

Пока смотрела первые эпизоды, не могла отвязаться от чувства дежа-вю. Ей-богу, как будто очередную серию Доктора Кто смотришь. Хотя, надо сказать, что за пять сезонов (а первые я посмотрела летом от скуки), я успела как-то привыкнуть к этим персонажам, не скажу что они шедевральны или даже хорошо раскрыты, но опять же, по сравнению с Inhumans это Касабланка среди сериалов.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных