Runaways

Runaways / Беглецы.
Hk0Yltx.png
 
Премьера(мир): 6 октября 2017.
Статус: вышел.
 
История шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Подростки решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.
 
Немного о персонажах-беглецах:

 

1) Алекс Уайлдер (Рэнзи Фелиц). Чрезвычайно развитый «вундеркинд и гик», мечтает воссоединиться с друзьями из детства. Его родители боссы мафиозной группировки и тоже далеко не самые последние члены «Прайда». Юноша является одним из лидеров команды «Беглецов»
 
2) Нико Минору (Лирика Окано). Девочка-гот, дочь волшебников, которые предали человечество ради бессмертия. Она имеет контроль над мистическим посохом своей матери -″Посох Одного″ и она жёсткая, умная и независимая девушка, справляющаяся с подростковыми проблемами. В отличие от комиксов, Нико не вызывает «Посох Одного» через раны. Окано сказала, что это было «по уважительной причине», так как было бы «много молодых подростков смотрят шоу, и мы не хотим рекламировать что-то вроде самоповреждения, потому что это серьезно». Она добавила, что элемент рисования крови все равно будет задействован.
 
3) Каролина Дин (Вирджиния Гарднер). Девочка модельной внешности, пришелец из космоса, дочь очень злобных захватчиков космоса входящих в «Прайд». Она обладает Маджесданскими силами, расы пришельцев Маджесданцев, которые манипулируют энергией. Она может светиться радужным цветом.
 
4) Гертруда Йоркс (Ариела Барер). Её родители скрывающиеся во времени и пространстве преступники. Она девочка умная, но очень циничная и саркастичная, однако, несмотря на это отзывчива и дружелюбна. Имеет удивительную способность — связывается телепатически с живыми существами. Особенно её связь сильна с ее ручным динозавром по имени Олд Лейс.
 
5) Чейз Стэйн (Грегг Салкин). Игрок в лакросс в средней школе, который часто увольнялся как глупый шутник, но проявляет интерес в технике. Салкин и писатели хотели, чтобы персонаж был «более слоистым», чем в комиксах и Салкин считал, что Чейз был самым измененным из Беглецов из исходного материала. Персонаж изображен как хочет иметь такой же гениальный потенциал как у его отца и строит гаджеты, такие как вооруженные рукавицы, называемые «фистигонами».
 
6) Молли Хейз (Аллегра Акоста). Часто называемая «Мол» для краткости, Молли — самый молодой из Беглецов, и ее невиновность часто служит юмором в серии, но она продемонстрировала большое понимание критических моментов.
Молли изначально была единственным мутантом команды; Несмотря на наличие телепатических мутантных родителей, мутантные силы Молли — это сверхчеловеческая сила и неуязвимость.

 

 
© wikipedia, kinopoisk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *