Перейти к содержимому

Фотография

The Punisher

боевик триллер криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:47

The Punisher / Каратель

f3yUYzz.png

После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.

Премьера(мир): 6 ноября 2017. Netflix.

© kinopoisk

Статус: вышел.

#2 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:29

С одной стороны, радует, что сериалы Netflix по Марвел все дальше уходят от розовых пони от КВМ, с другой, немного боязно за дитачек, которые "Карателя" посмотрят, (а ведь посмотрят). В общем же, сериал хорош, местами затянули и разбадяжили лирикой, но все ж 8 из 10. Трейлер под One - шедевр трейлермэйкерства (как называется профессия дяди, который трейлеры клепает? - приз ему как лучшему в профессии)

#3 Kvark0

Kvark0
  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:19

как называется профессия дяди, который трейлеры клепает? 

Моушен-дизайнер по идее)

#4 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:39

С одной стороны, радует, что сериалы Netflix по Марвел все дальше уходят от розовых пони от КВМ, с другой, немного боязно за дитачек, которые "Карателя" посмотрят, (а ведь посмотрят). В общем же, сериал хорош, местами затянули и разбадяжили лирикой, но все ж 8 из 10. Трейлер под One - шедевр трейлермэйкерства (как называется профессия дяди, который трейлеры клепает? - приз ему как лучшему в профессии)

Лирикой? Я пока так и не посмотрела, но судя по отзывам, это надо весны подождать, иначе в петлю захочется)

#5 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 02:59

Меня пока сериал очень радует, смотрю от LostFilm, обычно сериалы Netflix смотрел за день два, а тут растягиваю удовольствие. Причем атмосфера и приземленность фильма лишь поднимает интерес, т.к. убить могут любого, переживаешь за героев, а некоторые сцены вызывают такие эмоции!!! ммм... Чем-то даже Логана напоминает.

#6 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:09

"Netflix анонсировал, что сериал «Каратель», снятый по комиксам вселенной Marvel, все-таки получит второй сезон. Об этом в своем официальном Twitter также сообщила компания Marvel Entertainment."

https://twitter.com/...688215475965952

#7 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 953 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:05

это хорошо,мне сериал зашел)

#8 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 668 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:32

Знатно так с Карателем пролетел. Нагуглил онлайн, смотрю и думаю: ничего не понятно, но как круто все развивается для первой серии. Досмотрел, а потом оказалось, что на этом чертовом сайте по умолчанию начинается просмотр с конца, т.е. с 13й серии :D В - внимательность!

#9 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:05

Знатно так с Карателем пролетел. Нагуглил онлайн, смотрю и думаю: ничего не понятно, но как круто все развивается для первой серии. Досмотрел, а потом оказалось, что на этом чертовом сайте по умолчанию начинается просмотр с конца, т.е. с 13й серии :D В - внимательность!

я так Железного кулака начал смотреть с последней серии, пол серии посмотрел, потом думаю, что за хрень и выбрал первую серию...

#10 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:17

Какая же Мадани тормознутая...

Скрытый текст

#11 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 926 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:08

Хех. А я еще помню так надеялся, что Каратель её размажет или она сама испугается, свернет и врежется в стену) Ну когда они гонялись и потом на таран полетели.

Посмотрел серий пять или шесть, мне пока нравится, стоящий сериал.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 26 Декабрь 2017 - 23:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных