Marvelonline.RU 2.0

В связи с прекращением существования игры Marvel Heroes Omega (04.06.2013 — 27.11.2017) сообщество Marvelonline.RU меняет свое направление и отныне посвящено вселенной Марвел. Самые лучшие кинофильмы, экранизации, сериалы, компьютерные и видеоигры, мультсериалы, анимация, комиксы и книги ждут вас в обновленной версии форума. Здесь каждый найдет для себя тему для обсуждения и споров в этой поистине огромной вселенной. С Марвел навсегда!

Список изменений Marvelonline.RU 2.0

  • Логотип Marvel Heroes заменен на общий, который на данный момент посвящен последнему кинофильму Марвел Тор: Рагнарёк.
  • На форум добавлено зимние оформление.
  • С форума удалены элементы Marvel Heroes (статус серверов и ссылки на игру).
  • Раздел Marvel Heroes перемещен в архив и с 31 декабря будет доступен только для чтения. Все сообщения и темы сохранены для истории.
  • На главной странице форума добавлены актуальные обложки для разделов. По мере выхода новой продукции Марвел они будут заменяться.
  • Раздел «свободное общение» разделен на 2 части. В «творческий уголок» были перенесены темы с артом, youtube каналы и другое творчество наших пользователей.

Разумеется, это далеко не полный список изменений, сообщество продолжит развиваться на основе ваших отзывов и предложений. Рассказывайте, делитесь впечатлениями, не стесняйтесь говорить открыто, что понравилось, а что нет. Помните, это лишь мое видение развития проекта, вы всегда сможете повлиять на него и изменить в лучшую сторону. Всегда вам рады!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *