Перейти к содержимому

Фотография

Marvelonline.RU 2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 906 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:45

Рок, не думал насчет варианта слайдера, чтобы вмещать больше четырех обложек в категориях?

Также думаю, что не было бы лишним разделить более-менее новые и старые игры. К примеру, отдельный Old games-раздел для игр вышедших до 2010-2012 года. 

Кроме того интересно, нельзя ли реализовать автосортировку в разделе. Т.е. сбоку от названия раздела (КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ВИДЕОИГРЫ) разместить фильтр-иконки PC\Console и при нажатии нам раздел автоматом выдает (или просто переносит) только темы по одному из тегов. Можно создать просто разделы для PC и консолей, а иконка будет обычной ссылкой-нажималкой.

Возможно стоило бы разделить сериалы на завершенные и новые (там же еще не вышедшие, не завершенные). Хотя тут уже не так сильно уверен.

Вопрос еще один, тема скорее совсем левая, но для себя интересно. Не планируешь создать галерею на сайте? Дабы делиться скриншотами к примеру. Можно было бы использовать слайдер в этом варианте, это смотрится недурно (продвигал как-то уже такую идею в другом месте, посматривал на разные варианты). Могу и предложить куда слайдер воткнуть - как раз на место плашки о том, что МХ рипнулся.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 01 Декабрь 2017 - 17:47

• 0

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:32

Относительно комиксов сложно что-то сказать - я в них полный ноль. Было бы замечательно, если кто-нибудь придет и скажет "вот 4 темы я создал(а), вот обложки - ставь их. Я эксперт, в этом разбираюсь. Так будет лучше" :)

Ловко намекнул). Сделаем, только собак не спускай) кстати, по людям икс есть тема, но я нашла покруче источник, где очень удобно изложен ход событий. Будет время, переведу.
  • 0

#18 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 649 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:50

Рок, не думал насчет варианта слайдера, чтобы вмещать больше четырех обложек в категориях?

Также думаю, что не было бы лишним разделить более-менее новые и старые игры. К примеру, отдельный Old games-раздел для игр вышедших до 2010-2012 года. 
Кроме того интересно, нельзя ли реализовать автосортировку в разделе. Т.е. сбоку от названия раздела (КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ВИДЕОИГРЫ) разместить фильтр-иконки PC\Console и при нажатии нам раздел автоматом выдает (или просто переносит) только темы по одному из тегов. Можно создать просто разделы для PC и консолей, а иконка будет обычной ссылкой-нажималкой.

Возможно стоило бы разделить сериалы на завершенные и новые (там же еще не вышедшие, не завершенные). Хотя тут уже не так сильно уверен.

Вопрос еще один, тема скорее совсем левая, но для себя интересно. Не планируешь создать галерею на сайте? Дабы делиться скриншотами к примеру. Можно было бы использовать слайдер в этом варианте, это смотрится недурно (продвигал как-то уже такую идею в другом месте, посматривал на разные варианты). Могу и предложить куда слайдер воткнуть - как раз на место плашки о том, что МХ рипнулся.

На счет слайдера думал, но что-то не срослось. В первую очередь из-за вопросов оптимизации. Слишком перегружать главную страницу тоже не хочется.

Что касается разделов. Ну почему все забывают, что это в первую очередь форум, а не каталог/база данных. Вот на счет тэгов хорошая идея. Как пример в играх, но можно подобную сортировку сделать везде (фильмы, сериалы, мультфильмы скажем по годам, студиям, режиссеру - да что угодно). И некий фильтр и особо разделять на множество категорий не потребуется.

rRYsqZn.jpg

От галереи только на днях избавились, не пользовалась она совершенно популярностью, а лишние гигабайты SSD потребляла. На счет медийной части пока к сожалению никаких планов нет. Но купленный модуль галереи остался, так что все возможно )

Ловко намекнул). Сделаем, только собак не спускай) кстати, по людям икс есть тема, но я нашла покруче источник, где очень удобно изложен ход событий. Будет время, переведу.

Спасибо, будем ждать. Может еще кто подключится, из тех кто в теме.
  • 1

#19 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:43

rRYsqZn.jpg

С тегами получилось супер.

К слову раз народу так хочется мб просто тему "Ностальгия" создать пускай там скорбят. =)

Сообщение отредактировал CMEPTHuK89: 02 Декабрь 2017 - 01:02

• 0

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 02:44

С тегами получилось супер.

К слову раз народу так хочется мб просто тему "Ностальгия" создать пускай там скорбят. =)

Так есть же)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных