Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Strike Force

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:55

wqgjx386euzjgquo0c5z4u8eu.jpg

Платформа: Android, iOS
Разработчик: Netmarble Games
Язык: Русский, Английский
Жанр: Приключения

Дата выхода: март 2018 г.
Сайт разработчика: https://marvelstrikeforce.com/
Страница Google Play: Тык

Приготовься сражаться бок о бок с союзниками и злейшими врагами в напряженной игре с потрясающей графикой MARVEL Strike Force, доступной бесплатно на телефонах и планшетах. Земля подверглась угрозе извне, поэтому супергероям и суперзлодеям придется на время позабыть извечные распри, чтобы защитить свой дом от захватчиков! Встань во главе непобедимого отряда и дай отпор новому врагу в стратегических боях вместе с Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Грутом, Енотом Ракетой, Локи, Электрой, Капитаном Америка, Железным человеком и другими персонажами. Пора в бой! Собери свой отряд и приготовься к сражению за будущее планеты!

СОБЕРИ СВОЙ ОТРЯД
Завербуй могучих супергероев и суперзлодеев MARVEL и создай свой ударный отряд с участием Железного человека, Капитана Америка, Локи, Электры, Доктора Стрэнджа, Венома и других бойцов.

СИЛЬНЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ
Подбирай снаряжение для своих супергероев и суперзлодеев и улучшай их, чтобы наделить еще большей силой.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
Выбирай своих бойцов с умом. Создавая связки между супергероями и суперзлодеями, можно проводить сокрушительные комбо. Тактическое мастерство в боях 5 на 5 обеспечит твоему отряду победу над сильнейшими врагами во вселенной Marvel.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ
От одного прикосновения к экрану герои выполняют серии мощнейших приемов, сопровождающиеся внутриигровыми роликами.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Оцени по достоинству игру с лучшей современной графикой, доступной на мобильных устройствах. Супергерои и суперзлодеи Marvel словно оживают на экране телефона!

Тизер-трейлер:

Скрытый текст

Релизный трейлер:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 19 Май 2018 - 16:55

#2 GenesysAva

GenesysAva
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 23:13

Ну наконец-то ) 

У кого какая тима?

Я вот начал собирать: Люк, Гамора, Рося, Дрожь, Сиделка

Набрал 30к мощи

Сейчас Дэдпула завезли, но я в такой гильдии, что приходится в 2 с половиной человека рейды гриндить ) 

#3 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 11:50

Ну наконец-то ) 

У кого какая тима?

Я вот начал собирать: Люк, Гамора, Рося, Дрожь, Сиделка

Набрал 30к мощи

Сейчас Дэдпула завезли, но я в такой гильдии, что приходится в 2 с половиной человека рейды гриндить ) 

Я вообще еще и неделю не отыграл. =\ Персонажей нормальных не особо. Вон только сегодня Джессику открою, да Росю вчера открыл. Остальные оптимизма не внушают, особенно по фарму Дедпула... там вообще еще 9 уровней до рейдов качать.

Думаю замутить что-то с Опустошителями \ Рукой, возможно.

#4 GenesysAva

GenesysAva
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 12:40

Миньоны как пишут не особо, в основном герои... и те герои которые в топе, как обычно, либо в рейде, либо в налётах... Тор, Йонду, Вдова... 

Сообщение отредактировал GenesysAva: 21 Май 2018 - 12:40

#5 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:45

Миньоны как пишут не особо, в основном герои... и те герои которые в топе, как обычно, либо в рейде, либо в налётах... Тор, Йонду, Вдова... 

Йонду можно выфармить и в кампании, кстати.

Касательно самих "тим-апов" - тут надо пробовать или смотреть как они в бою против тебя, а не читать что пишут (имхо). Тот же мастер клинка у Руки достаточно приличный баф имеет - дает всей команде невидимость. Если же взять в пати к Электре кого-то из Руки, то она тоже бафает этих персов в бою. У меня Колдунья в инвиз уходит из-за этого и получает бонус к увороту, что полезно для хила, которого любой запинать может.

Хотя всё ситуативно, конечно. В любом случае это по мне только одного кого-то из болванов брать, остальных понятное дело героев. Просто бонусы полезны для новичков без команды толковых героев, а мне еще качаться и качаться на начале. Дальше может и пересмотрю еще не раз команду, пока что выбираю основываясь на том как они против меня действуют.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 21 Май 2018 - 13:59

#6 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 20:08

Я открыл для себя Йонду, его суммоны хоть и ватные, но очень круты и очень полезны в рейдах. Силы 61к насобирал, играю где-то месяц. Команда: Дракс, Гамора, Дрожь, Йонду и Кроссбоунс. Докачаю Таносу еще примерно 2к силы и до 8 экипировки и заменю им Кроссбоунса. 
Об игре могу сказать: интересная, очень. Играю месяц-полтора и не надоедает, донатил 2 раза по 150 рублей, на энергоядра,которыеи так без этого зарабатываются быстро. Кароче: донат вообще не нужен и не обязателен. Может и приятен, но цены НЕРЕАЛЬНЫЕ. 2500 рублей за 45 биометрик.... Жесть, кто такое брать будет в адеквате? =_= Поэтому легко играется без него.
Геймплей очень нравится, хоть граешь персонажами,в отличии от MFF, где вкачиваешь, но играешь всего в паре режимов.
Графика очень даже для мобилки классная.
Патчи выходят раз в 3-4 недели. Редко? - да. но даже без них в игре есть что делать.

Хм.... Из минусов только что патчи выходят редко и баги есть, замечены мной парочка, но появляются довольно редко.

#7 GenesysAva

GenesysAva
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 20:28

Не знаю, встречалось тебе такое или нет... при убиении противника зависает бой, и из боя не выйти, и следующий ход не сделать, приходится перезапускать игру

#8 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 23:27

хоть похвастались бы своими пачками)

#9 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 02:23

Мне пока особо нечем. Разве что вот Джессику открыл только-только... Ничего такие у неё бафы на энергию и шанс доп.дамага. Хотя тут еще голову ломать придется офигеть как - сама-то по себе она хиловатая, стоит ли огород городить. Разве что Стража Руки открыть - тогда будет инвиз-баф на всех на один ход или сколько он там действует, тогда можно в пати взять Электру для бафа вообще всех персов Руки, добавить к ним кого-то типа Йонду. Короче голову еще ломать и ломать.

И фарма еще дохрена) Нужно же минимум две команды, чтобы пройти сюжетку, плюс собирать на некоторые контенты можно только один раз в n-часов или только определенные классы... Йонду, кстати, тоже хочу выколупать, а значит энергия - прощай)

Жаль, что в игре пока персонажей чуть и открыть можно не всех.

Кепа к примеру или всяких Таносов можно только к донату, я так понимаю. А ЖЧ в игре вроде как еще нет играбельного? Враг есть, а вот когда жмёшь "найти" не выдает ничего.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 22 Май 2018 - 02:27

#10 ForESC

ForESC
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 02:51

Жаль, что в игре пока персонажей чуть и открыть можно не всех.

Кепа к примеру или всяких Таносов можно только к донату, я так понимаю. А ЖЧ в игре вроде как еще нет играбельного? Враг есть, а вот когда жмёшь "найти" не выдает ничего.

На Таноса недавно было событие (как сейчас на Дэдпула), Кэпа можно выбивать из сюжетки за героев, последняя миссия (гуд лак с этим, хехе), еще его продавали за реал. На Тони так же событие уже было пару раз (если верить тем, кто играл до релиза), и для прохождения на 100% нужно было иметь 5 агентов ЩИТ и что бы у каждого было по 5*

Как-то вот так :)

Кстати, совет, стоит прокачивать Йонду, хороший персонаж

#11 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:00

На Таноса недавно было событие (как сейчас на Дэдпула), Кэпа можно выбивать из сюжетки за героев, последняя миссия (гуд лак с этим, хехе), еще его продавали за реал. На Тони так же событие уже было пару раз (если верить тем, кто играл до релиза), и для прохождения на 100% нужно было иметь 5 агентов ЩИТ и что бы у каждого было по 5*

Как-то вот так :)

Кстати, совет, стоит прокачивать Йонду, хороший персонаж

А... Просто не пишется про событие, что мол было оно ранее. Я уж подумал, что амба - только за донат. 

Тогда обожду, погляжу. Пока еще Дедпула можно выбивать - так я лучше этим займусь... если успею качнуть чертов 40 лвл. хD Пока только 33 есть. Да и его кампанию тоже не прошел до конца.

#12 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:03

Сегодня выколупал Булзая еще до кучи себе. А Джессика при грамотной прокачке не плоха оказалась - снимает с обычных всяких Люков Кейджей провокацию на раз) Очень даже удобно. Также не плохо работает по всяким бафнутым на урон снайперам или бафнутым на скорость каким-нибудь Гаморам. Думаю попробовать её собрать в пачке с Кроссбоунсом, но до этого еще тонны фарма... брррр.

#13 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:31

Фарм неизбежен. Господа форумчане еще не скреативили собственный альянс?

#14 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 23:50

Подожду пока игра наберет обороты, а пока что всего мало в игре(

Какая же классная в свое время была Marvel Avengers Aliance, можно было сутками играть, эвенты чуть ли не каждую неделю. Надеюсь страйк форс так же раскрутится, ее вон уже Дракс пиарит)

Сообщение отредактировал ZLOYPipiska: 22 Май 2018 - 23:52

#15 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 01:32

Фарм неизбежен. Господа форумчане еще не скреативили собственный альянс?

Как раз думал предложить, но даже и сам не знаю как он создается)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных