Перейти к содержимому

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12160

#16 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:22

ROCAW

Guild Wars 2 вроде как часто обновляют. Правда меня там забанили, купил ключик на плати.ру  :)

#17 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:25

Наверное не совсем корректно было спрашивать обо всех играх, давайте рассмотрим только action-rpg. Нравится мне этот жанр еще со времен diablo.

P.S. Guild Wars 2 не бесплатная. Необходим как вы сами заметили ключик.

#18 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:33

paraell Вы сегодня что-то не в духе, прям так яро бросили кусать Газиллион - желаю хорошего дня и успешных выходных. Назовите мне игру, которая быстрее развивается. Мне просто самому интересно есть ли такая, я б поиграл.

Форумы тестового центра и технических проблем у нас есть, только там активность пока нулевая. Да и дайте немного вздохнуть, а то еще и баг-репорты переводить )

Пожалуй Вы правы) Это после вчерашнего тест сервера никак не уймусь. Другую онлайн игру не назову. Но советую с друзьями поиграть  "Ground Control ll: Operation Exodus", или  самому поиграть "FEZ" или "meat boy". Это игры сделаны с мыслями о потребителях. Ну а по поводу баг репортов их необходимо делать и если разработчики заинтерисованы сделать  в перспективе сделать из МХ всемирно признанный хит игр (а потенциал есть) им нужна будет помощь со стороны , наша помощь.

#19 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:43

ROCAW

GuildWars 2 да, там 1 раз купить ключ нужно. 

action-rpg? Torchlight 1-2, Path of Exile

#20 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:46

paraell У меня на тестовый сервер уже аллергия. Такие лаги были. Чтобы отснять десяток роликов ушло более 8 часов... Но на то он и тестовый, можно ожидать всякое.

По поводу игр. Они хорошие, но развиваются ли они? Я могу вам привести свои собственные наблюдения. Возьмем action-rpg. Diablo 3. За год я выбил 1 нормальную вещь. Понимаете, одну! Я запилил этот 3й акт до чертиков и был на первых местах одно время диаблопрогресса по убитой элите. Остальное все куплено с аукциона. Сейчас аддон под эгидой "у нас начали падать легендарки", 1 акт на полтора часа и 1 персонаж. Стоит это удовольствие практически как оригинальная игра. Сколько этот аддон разрабатывали? Много нового контента для безграничного бюджета мировой компании? Дальше Torchlight 2. Хорошая игра, но это сингл. Прошел один раз, немного поиграл другими классами. Всё, просто хорошие воспоминания в красочном и прикольном мире. Она не развивается. Сделали насколько мне известно какой-то редактор, там чет фанаты мутят. PoE. Не очень понравилась, но у меня и времени особо не было в ней детально разбираться. Говорят хорошая, у меня нет поводов этому не верить, но насколько я знаю она развивается уже не так быстро как по началу.

#21 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:01

Теперь возьмем Gazillion. Кто-нибудь из вас знал об этой компании до появления Marvel Heroes или на худой конец Super Hero Squad Online (ей уже 3 года, но и это не те масштабы)? Вы думаете у них миллиардный бюджет как у близзард? Или вы думаете, что Marvel их офис деньгами набивает? Нет, и еще раз нет. Посмотрите титры и представьте, сколько жрет эта игра денег на зарплаты и сервера. Игра живет исключительно донатом, который кстати говоря по желанию. Мы не можем купить себе заведомо преимущество в игре перед другими игроками. Это человеческая жадность, фанатизм или просто помощь разработчикам. Кто вам мешает играть один базовым героем, купить за сплинтеры 1 напарника и за сплинтеры качнуть 20 ульту? Нет, нам подавай костюмы, бусты для по сути ненужного престижа и обязательно ВСЕХ героев со ВСЕМИ напарниками. Игра живет исключительно фанатами, которые поддерживают и покупают все, что им предлагают. Видимо напарники это вынужденная мера. Я понимаю, что на данный момент это ерунда и не стоит этих денег. Это как альтернатива кнопки на сайте "Помоги нам - переведи деньги сюда" :)

#22 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:03

paraell У меня на тестовый сервер уже аллергия. Такие лаги были. Чтобы отснять десяток роликов ушло более 8 часов... Но на то он и тестовый, можно ожидать всякое.
По поводу игр. Они хорошие, но развиваются ли они? Я могу вам привести свои собственные наблюдения. Возьмем action-rpg. Diablo 3. За год я выбил 1 нормальную вещь. Понимаете, одну! Я запилил этот 3й акт до чертиков и был на первых местах одно время диаблопрогресса по убитой элите. Остальное все куплено с аукциона. Сейчас аддон под эгидой "у нас начали падать легендарки", 1 акт на полтора часа и 1 персонаж. Стоит это удовольствие практически как оригинальная игра. Сколько этот аддон разрабатывали? Много нового контента для безграничного бюджета мировой компании? Дальше Torchlight 2. Хорошая игра, но это сингл. Прошел один раз, немного поиграл другими классами. Всё, просто хорошие воспоминания в красочном и прикольном мире. Она не развивается. Сделали насколько мне известно какой-то редактор, там чет фанаты мутят. PoE. Не очень понравилась, но у меня и времени особо не было в ней детально разбираться. Говорят хорошая, у меня нет поводов этому не верить, но насколько я знаю она развивается уже не так быстро как по началу.

Не играл в Диабло) Ни 1 ни 2 ни 3) Видел ее) 1, 2 - хорошие игры) 3  ( пробывал на х box  у друга) как Проект Игры - провал. Хвалю только дизайнеров, окружение нравиться. Я понимаю что создание игры робота  кропотливая и не из легких, но клепание персонажей и тим-апов в пустом бессмысленном мире это ....... ну не могу я назвать это развитием. Racaw , вам же как и мне приходиться накручивать себя что все будет ок , будут рейды , будет Пвп, будет Лимбо или что то вообще будет качественное и интересное.  Может я не прав) И это всего навсего мое восприятие) Но вот уже 2  месяца у меня все персонажи и на этом все......игра будто замерла. С выходом нового я беру его, максимум 7 часов игры он 60 лв. и потом снова месяц ожиданий. Ожидания такого рода мне персонально не приносят удовольствия.

#23 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:10

paraell Вот здесь я с вами полностью согласен. Клепание по персонажу в месяц, какие-то напарники и прочее исключительно в целях поддержания игры на плаву - получение финансирования. Мне тоже не хватает контента, но где его хватает то? ) Это очень долгая и кропотливая работа. Появятся рейды, пвп выйдет из статуса беты. Все равно будет мало буквально через неделю/месяц. Нас просто избаловали. Нам теперь мало всего и нужно больше больше. Это же как наркотик. Подсадить подсадили, а дозу не дают )

#24 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:17

ROCAW

Хоть бери и ставь в статус "режим ожидания"))) Это как с фильмом про Варкрафт) жду с 2005 года)) Уже тогда говорили о съемках )

#25 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:24

paraell Ну просто серьезно, вы думаете рейд, лимбо и достим аналог "ущелья войны" из ВОВа в пвп решат проблему нехватки контента? ) Очень сомневаюсь... А если и решат, то на очень небольшое время. Надо сразу 10 рейдов, 10 пвп режимов, 10 сурвайв режимов. Но тут извините, придется и подождать 10 лет :)

Ну вот видите, фильм вы ждете 9 лет, а тут игре только год, за который она только начала подниматься с колен. Её же можно сказать с нуля переделали. Вы не играли на публичной бете? Все настолько фигово было, но слюни текли и от этого. И за год ни разу я не пожалел, что сделал предзаказ Ultimate Pack'a, и на этот год героев. Мне они нафиг все не нужны, но я сделал вклад в развитие этого проекта.

#26 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:29

Это понятно "кушать все хотят". Вот тот же Лимбо, зачем убрали и заменили на ММ, а не оставили... Сколько там фана было, человек 10(+-) все кучковались, мобы половину здоровья сносили, а боссы большинство с одного удара убивали.  :) Та же ульта Капитана очень там спасала(массовое воскрешение).

В ПоЕ нет золота и ботам нечего делать, там другая валюта. Можно выбить скиллы, как не странно бы это звучало :) и их прокачивать. Оригинальная в своем роде. зы: сам в нее давно не играл.

#27 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:34

Messia Лимбо убрали из-за того, что оно сделано было на коленке и все дырявое в программном плане. Я уверен, что помимо лагов игроков, оно еще сервер шатало так, что железо "плавилось". А если я заходил Вдовой (кстати у меня она не лагала) туда - я слышал в свой адрес куча матюгов ) А режим очень хороший и фановый, скорее бы его вернули и именно в таком же виде. Только доработанное.

#28 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:41

ROCAW

Ну не знаю, лагов не было у меня. А что там у вдовы было такое? Циклопы даже не напрягали с их бластами. Дважды у меня 1-2 месяца назад клиент игры зависал в Х Деф на волне с копиями Дума.

#29 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:47

Messia Я тоже лагов особо не замечал, но большинство игроков жаловались. Ну как бы довольны я так понимаю все, дожаловались - убрали. У Вдовы микро-дроны были криво написаны - опять таки многие жаловались, что при их запуске безбожно лагает. Потом их переписали, снизили количество, сейчас и вовсе переделали.

Клиент у меня никогда не зависал, но проблемы с утечкой памяти у них есть до сих пор. Возможно, вы замечали, что со временем (ну скажем час другой поиграли) игра начинает подтормаживать. Лечится полным перезапуском клиента. Это довольно сложная техническая составляющая. И проблема может быть где угодно. В сегодняшнем патче посмотрим их успехи по оптимизации.

#30 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:50

paraell Ну просто серьезно, вы думаете рейд, лимбо и достим аналог "ущелья войны" из ВОВа в пвп решат проблему нехватки контента? ) Очень сомневаюсь... А если и решат, то на очень небольшое время. Надо сразу 10 рейдов, 10 пвп режимов, 10 сурвайв режимов. Но тут извините, придется и подождать 10 лет :)

Ну вот видите, фильм вы ждете 9 лет, а тут игре только год, за который она только начала подниматься с колен. Её же можно сказать с нуля переделали. Вы не играли на публичной бете? Все настолько фигово было, но слюни текли и от этого. И за год ни разу я не пожалел, что сделал пред заказ Ultimate Pack'a, и на этот год героев. Мне они нафиг все не нужны, но я сделал вклад в развитие этого проекта.

Ну положим не жду) Желание отпало как говориться) Рейды и прочее не решат) Их сразу делать нужно было) Мне кажется нужно делать уклон на соревновательный  контент в этой игре) В грядущем сюжетная линия так и останется своеобразной визитной карточкой, обучением в этой игре , которая ко всему прочему логически связывает все остальные составляющие(терминалы, испытания и т д). А вот ПвП, в каком бы виде оно не было или Соревновательное ПвЕ может принести этой игре успех и мировое признание. Честно признаюсь я жду от рейдов многое, исходя из увиденного , представлял какие игровые механики реально можно использовать для создания незабываемой атмосферы и впечатлений от игрового процесса. По поводу ПвП , Большие локации для сражений скажем 10 на 10 было бы круто) Но это не должен быть аналог Защитников Древности, а нечто с другими условиями.........опа патч через несколько мин)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных