Перейти к содержимому

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12092

#31 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:57

ROCAW

Новую Вдову посмотрел на тестовом и ее бомбардировку дронами...

Если честно, не замечал. Она у меня запускается долго. В плане лаунчер запустил, нажал "играть" и 1-2 минуты он как бы подвисает. Без ссд. Это первая игра(ммо) которая так долго загружается. Лаг еще бывает в ММ, когда подхожу к боссам у которых уже другие игроки бегают.

#32 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:01

ROCAW

Новую Вдову посмотрел на тестовом и ее бомбардировку дронами...

Если честно, не замечал. Она у меня запускается долго. В плане лаунчер запустил, нажал "играть" и 1-2 минуты он как бы подвисает. Без ссд. Это первая игра(ммо) которая так долго загружается. Лаг еще бывает в ММ, когда подхожу к боссам у которых уже другие игроки бегают.

Лагает ) и в ММ и лагало при дронах) Думсав писал об этом. Даже пытался конструктивно поставить диагноз проблем и назначить лечение) Ждем все ждем и ждем оптимизации)))

#33 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:02

paraell Ну что значит выпускать рейды сразу. Сразу они выпустили то, на что денег хватило. Корявеньких героев, лагающее лимбо, дейлики и челленжи, выполненные мягко говоря тоже не очень. За соревновательным контентом будущее, здесь спору нет. Всегда интересен прогресс, соревнование. Вы знаете с каким азартом мы бились со знакомым американцем, когда ввели таблицу дамага в x-defence? Оба одеты. Я дисбалансный one-off, он еще более имбовая шторм. Цифры были около 40 миллионов. Я выиграл буквально на пару тыщ. И то это конечно же вилами на воде писано, т.к. таблица с кривыми данными. Но это уже соревнование и недовольны таблицей только те, кто приходят 105го твинка одевать в фиолете. А потом удивляются, что их маму вспоминают.
Messia Сейчас дроны уже давно не лагают. Я имел ввиду времена Лимбо, когда дронов вылетало бешенное количество.

#34 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:07

ROCAW

Огромное спс ребятам которые занимаются созданием этой игры) им респект ) Но их боссу руку не пожал бы) Палки в колеса ставит творческим людям) Все знают как это бывает.) Тот кто считает купюры не возьмется за перо и не станет писать картины. Проверено временем.

#35 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:13

paraell Ну тут трудно судить опять таки со стороны. Боссу нужно платить зарплаты, содержать сервера и т.д. Мы свечку не держим, куда они деньги тратят. Просто затраты на подобные проекты действительно очень большие, но я не исключаю, что кто-то на этом и просто наживается.

По поводу еще соревновательного контента. У меня столько есть идей по реализации даже ничтожной таблицы с дамагом в дефенсе. Как вам например идея собрать 32 человека и как в футболе жеребьевка по группам. По 4 человека 5й судья. Первые 2 наивысших дамага проходят в 1/8 финала и т.д. Я думаю было бы интересно узнать, кто в ру-коммьюнити обладает самым длинным... Точнее "не перевелись ли еще богатыри на земле русской?" :)

#36 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:22

paraell Ну тут трудно судить опять таки со стороны. Боссу нужно платить зарплаты, содержать сервера и т.д. Мы свечку не держим, куда они деньги тратят. Просто затраты на подобные проекты действительно очень большие, но я не исключаю, что кто-то на этом и просто наживается.

По поводу еще соревновательного контента. У меня столько есть идей по реализации даже ничтожной таблицы с дамагом в дефенсе. Как вам например идея собрать 32 человека и как в футболе жеребьевка по группам. По 4 человека 5й судья. Первые 2 наивысших дамага проходят в 1/8 финала и т.д. Я думаю было бы интересно узнать, кто в ру-коммьюнити обладает самым длинным... Точнее "не перевелись ли еще богатыри на земле русской?" :)

ну тогда и награду нужно вводить) Да только х деф не потянет на такой проект) Идея отличная) Да применить негде)

#37 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:28

И в основном будут какие нибудь Железные человеки, Штормы с Колоссами. Если только все будут 1 уровня и голые.. :)

#38 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:31

paraell Ну речь не идет о проведении на постоянной основе подобных мероприятий в дефенсе. Здесь больше так сказать развлекательная составляющая в целях скоротать время до рейдов или какого-то контента. Опять таки космический престиж прокачать может каждый, но умеешь ли ты правильно играть своим персонажем и наносить максимальный урон в правильном билде и нужных шмотках? Само собой, помимо звания "Богатыря Руси", будет хорошая награда. Другое дело в данный момент наш форум это не потянет, 2ю неделю работаем и о нас еще мало кто знает. А продумать правила это одного дня время. Скажем если ты аоешишь белых мобов, вместо боссов и заваливаешь нам x-defence на 15й волне - дисквалификация.

#39 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:34

Messia Вот здесь я не соглашусь. Мало иметь иметь имбового персонажа. Я практически каждый день 1-2 игры захожу в x-defence и не могу поверить своим глазам. Мало того, что у утюгов заканчивается мана, так они еще и one-off не берут по талантам. Таких примеров можно привести миллион.

#40 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:46

Messia Вот здесь я не соглашусь. Мало иметь иметь имбового персонажа. Я практически каждый день 1-2 игры захожу в x-defence и не могу поверить своим глазам. Мало того, что у утюгов заканчивается мана, так они еще и one-off не берут по талантам. Таких примеров можно привести миллион.

да только таблица с уроном это фигня) вот дпс метр это хорошо) как к примеру росомахе сравнится в уроне с шторм учитывая аое?))) и вообще урон нужно знать для того что бы знать куда развивать персонажа и стоит ли вообще, а не для перетягивания самых длинных...)) и скажем в х деф раз на раз не приходиться дальность прохождения во многом зависит от фарта на "легкие" волны.)

#41 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:58

paraell Ну давайте будем реалистами. Зачем НЕ реворкнутым героем идти на чемпионат по дамагу? А после реворка может росомаха будет ого-го аоешить. По поводу дальности прохождения. 20-25волн самый минимум вне зависимости от сложности для 5 человек с легендарками по 4 блесса у каждого.

#42 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:03

ROCAW

я самую суть уловить))) так а критерии для определения победителя какие должны бить?

#43 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:16

Максимальный общий урон по таблице в x-defence. Мы же хотим выяснить, кто у нас в ру-коммьюнити самый крутой ) Ну и это лишь простейший пример подобной реализации. Если разработчики не устраивают соревнования, мы устроим их сами.

#44 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:37

Максимальный общий урон по таблице в x-defence. Мы же хотим выяснить, кто у нас в ру-коммьюнити самый крутой ) Ну и это лишь простейший пример подобной реализации. Если разработчики не устраивают соревнования, мы устроим их сами.

Самый большой урон это не главный показатель. Тогда нужно учитывать количество смертей, количество нанесенного урона синим мобам, боссам, количество полученного урона который не привел к смерти  и тд и исходя из этого выносить приговор. если это команда так и количество спасенных студентов учитывать нужно.

#45 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:46

paraell Ну я же говорю, что это простейший и банальный пример для проведения чемпионата. Более детально надо смотреть уже непосредственно по факту.

По отдельным показателям на мой взгляд выносить приговор лишнее. Смотрите, если вы умираете - теряете дамаг. Разумеется "стеклопушкой" тут не поиграть на поздних волнах. Если вы намеренно не атакуете синих мобов, боссов или стоите на респе после смерти, получаете предупреждение или дисквалификацию. Про команды речи не шло. Из 32х участников рандомно рассортировать всех по группам по 4 человека и 5й судья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных