Перейти к содержимому

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12173

#736 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:28

На оффе пишут, что ТС с Веномом открыли. У меня пока нет времени самому потестить, поэтому пока опишите всё, что увидите  :)

#737 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:31

В процессе скачивания. Новая сборка будет сразу доступна через торрент. Обзор Венома, Халка и изменения сюжетного терминала March to Axis будут добавляться в течение дня.

#738 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:16

Появилась неофициальная информация, что Sony вернули права на Человека-паука обратно Marvel Studios. Что-то слишком много хороших новостей на сегодня  :)

#739 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:17

qepoyHmLoJ8.jpg

#740 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:08

Появилась неофициальная информация, что Sony вернули права на Человека-паука обратно Marvel Studios. Что-то слишком много хороших новостей на сегодня  :)

HELL YEAH!!!

R3YGbLn.gif

#741 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:09

я завис

#742 Lenivka

Lenivka
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:11

я завис

по ходу мы где-то вместе висим  :o

#743 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:16

Ребят вы там попроще с инфой о спайдике. Там вся суть инфы в том, что кто то якобы взломал переписку Марвел и Сони и нашел там информацию о том, что идут переговоры о использовании Марвелом персонажа Человек ПАук в фильме Мстители 3.

При чем это стоит в состоянии вопроса, вроде "Вы дадите нам право использовать персонажа?", "Мы подумаем".

Разные разговоры о правах и так далее уже давно крутятся. К примеру два года назад Марвел хотела забрать права на некоторых врагов Ф4 и за требовали продлить права на Дардевила.  Но не выгорело же, дардевил у Диснея, все злодеи все там же...

Ну и насколько я знаю там есть что то вроде назначенной встречи когда это будет обсуждаться. И она в январе. 

Сообщение отредактировал Bolik28: 14 Декабрь 2014 - 21:17

#744 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:21

Ребят вы там попроще с инфой о спайдике. Там вся суть инфы в том, что кто то якобы взломал переписку Марвел и Сони и нашел там информацию о том, что идут переговоры о использовании Марвелом персонажа Человек ПАук в фильме Мстители 3.

При чем это стоит в состоянии вопроса, вроде "Вы дадите нам право использовать персонажа?", "Мы подумаем".

Разные разговоры о правах и так далее уже давно крутятся. К примеру два года назад Марвел хотела забрать права на некоторых врагов Ф4 и за требовали продлить права на Дардевила.  Но не выгорело же, дардевил у Диснея, все злодеи все там же...

Ну и насколько я знаю там есть что то вроде назначенной встречи когда это будет обсуждаться. И она в январе. 

А про сюжет Мстителей 3 пока ничего не известно?

Сообщение отредактировал H4wk: 14 Декабрь 2014 - 21:21

#745 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:40

А про сюжет Мстителей 3 пока ничего не известно?

Известно что в нем будет обыгрываться сюжет "Гражданской войны", Паркер в ней фигурирует немного на вторых ролях, но для самого Паркера события войны очень сильно влияют (даже при учете тупейшего сюжетного поворота в дальнейшем). 

Я подозреваю что инициатором разговора могла стать сама компания Сони. Как показывает практика, после фильма Мстители сиквелы фильмов про Кепа и ТОра собрали в разы большую касу. Ну и сами события ГВ дают мощный пинок для Паркера. 

#746 mAzIk

mAzIk
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:06

Известно что в нем будет обыгрываться сюжет "Гражданской войны", Паркер в ней фигурирует немного на вторых ролях, но для самого Паркера события войны очень сильно влияют (даже при учете тупейшего сюжетного поворота в дальнейшем). 

Я подозреваю что инициатором разговора могла стать сама компания Сони. Как показывает практика, после фильма Мстители сиквелы фильмов про Кепа и ТОра собрали в разы большую касу. Ну и сами события ГВ дают мощный пинок для Паркера. 

Мне кажется или ты запутался... Гражданская война будет в фильме Первый мститель 3, а мстители 3 будет война бесконечности поделенный на два фильма и там будет про Таноса с перчаткой.

#747 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:00

Поймал таки скриншот с роскошным автомобилем в Бруклине, а то вечно его сразу выносят :)

mPTvvSp.jpg

#748 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:04

планируем провести новый год так

#749 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:57

Поймал таки скриншот с роскошным автомобилем в Бруклине, а то вечно его сразу выносят :)

mPTvvSp.jpg

Не замечал я этого автомобиля, надо почаще бегать в патруль. Кстати, почему до сих пор белый престиж? :)

#750 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:14

Не замечал я этого автомобиля, надо почаще бегать в патруль. Кстати, почему до сих пор белый престиж? :)

Можно под событие Операция Омега покачать, но до расширения капа Омеги смысл пропал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)