Перейти к содержимому

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12173

#12136 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 18:48

Раз так просил) Вот тебе ответ.  :D

И что я должен был увидеть в данном видосе? Те же яйца только в профиль

Это все равно что хейтить на МХ из-за того что там продавались костюмы в магазине и они же выпадали с карт, при том что там за донат можно было еще и геймплейно влияющие вещи получить (ульты, гавнобусты, те же персонажи, мб еще чего не помню), в то время как в мстителях только визуалка.

Опять же в видео не сказано про донат валюту получаемую с пассов(бесплатных в том числе), хотя в блоге разработчиков она есть, чудеса.

#12137 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:50

Сравнил... В МХ их можно было даже дропнуть, также как и всё остальное.

Если тебе нормально, что игра выглядит как онлайн-дрочильня, то твоё право. А в видео подробно рассказано, что ждет игрока и в том числе там упомянуто как боевой пропуск будет закрываться на фулл. А закрываться он будет в лучших традициях мобилок.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 02 Сентябрь 2020 - 17:51

#12138 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 08:12

Купил, играю. Пока все очень даже нравится, лаги еще бывают но гораздо меньше чем в бете и в целом все намного лучше чем в огрызке под названием бета.

#12139 ForESC

ForESC
  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 19:20

Чутка скриншотиков вам  :blackwidow:  :thor:  :captainamerica:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ForESC: 05 Сентябрь 2020 - 21:04

#12140 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 997 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 23:38

Купил, играю. Пока все очень даже нравится, лаги еще бывают но гораздо меньше чем в бете и в целом все намного лучше чем в огрызке под названием бета.

Удачного гринда, чо. Я после стрима полной версии даже близко к ней не подойду. 

#12141 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 07:24

Поиграл кароч.

За Тора можно позависать на несложных заданиях без всяких особых мобов. Чисто ради угара покидать там молот. Иногда вечерком зайти норм.

Но скажу одно. У этой игры одна из самых тупых боевых систем которые я когда либо видел в играх.

Почти любая атака станит, фризит, сбивает темп.

Вот например. Если щитовики. Чтобы их пробить нужно зажать мощную атаку. Но.... пхххх, пока ты её заряжаешь эту атаку, тебе успеют 100 раз всадить и сбить эту самую атаку лол.

Кароч дибила, что создавал боевую систему, надо гнать ссаными тряпками из геймдева.

#12142 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 21:07

Услышал мнение, что как одноразовая компания Мстители очень даже ничего. Кто играл насколько это далеко от истины? =)

#12143 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:25

Услышал мнение, что как одноразовая компания Мстители очень даже ничего. Кто играл насколько это далеко от истины? =)

Компания очень хороша, если у тебя нет изначально предвзятого хейта в сторону мусульманских девочек. 

А в целом в игре ДОХРЕНИЛЛИАРД багов, я даже не представляю как в релизной игре может их столько быть, причем это даже не бесплатная игра а ААА проект за немалые бабки. Если они каким-то чудом смогут это все пофиксить, то будет очень круто.

#12144 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:00

Компания очень хороша, если у тебя нет изначально предвзятого хейта в сторону мусульманских девочек. 

А в целом в игре ДОХРЕНИЛЛИАРД багов, я даже не представляю как в релизной игре может их столько быть, причем это даже не бесплатная игра а ААА проект за немалые бабки. Если они каким-то чудом смогут это все пофиксить, то будет очень круто.

Вот да, в техническом плане игра страдает. У меня не раз были вылеты, из-за чего порой приходилось проходить миссии с самого начала. Плюс фпс бывает проседает.

#12145 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 08:24

Вот да, в техническом плане игра страдает. У меня не раз были вылеты, из-за чего порой приходилось проходить миссии с самого начала. Плюс фпс бывает проседает.

Это лишь малая часть подобных проблем, всего не перечислить. У меня каждые 5 минут новый баг встречается.

#12146 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:11

На самом деле у игры нереальный потенциал.

Но я вообще не понимаю как они допустили такое в релиз. Контента в игре очень мало. Багов нереальное количество. Блин, да в игре всего 5 боссов.

Ей бы годик на полировку и добавление контента и будет конфетка.

#12147 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 13:16

На самом деле у игры нереальный потенциал.

Но я вообще не понимаю как они допустили такое в релиз. Контента в игре очень мало. Багов нереальное количество. Блин, да в игре всего 5 боссов.

Ей бы годик на полировку и добавление контента и будет конфетка.

Количество играющих упало в два раза, кстати.
А про потенциал... он был, когда разрабатывали. Но то что вышло в релиз исправить можно разве что как Антем - закрыть на годик и переработать.

Причин тому далеко не одна. Как игра-сервис это не работает, пожалуй самая главная. Как лутер игра не работает. Как интересный геймплей она не работает. Она работает только как "пиу-пиу боевичок" с кучей спецэффектов и то в кампании, а не в онлайне.

Здесь мало противников, мало разнообразия (вернее его нет) и нет какого-то ощущения, что ты становишься круче. В той же покойной МХ у тебя это ощущение было, оно есть в MUA и многих других играх по вселенной Марвел или DC.

Лично я до сих пор не понимаю как вообще можно было за миллионы сделать... вот ЭТО.

P.S. И если честно больше всего меня удивило, что такое говно зашло тем, кто играл в МХ у которой потенциала было в разы больше. Я молчу про то, что там изначально и то контента во всех аспектах было больше. Вот от этого мне грустно.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 14 Сентябрь 2020 - 13:24

#12148 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:54

Это лишь малая часть подобных проблем, всего не перечислить. У меня каждые 5 минут новый баг встречается.

Ну, ещё провал врагов или персонажа за которого играешь в текстуры. За то время, что я играл лишь были: проседание фпс, вылеты(иногда каждые пять минут) и провал в текстуры, были может и другие, но не сильно критичные. Ещё к минусам можно отнести, как ниже сказали за меня - отсутствие контента. Если во время прохождения сюжета он какой-никакой есть, то после его мало и игра наскучивает. Всего три злодея(Таскмастер, Мерзость и МОДОК) в качестве боссов. Что как-то удручает. В общем, я до конца октября, наверное, вряд ли в неё зайду. А там уже добавят Кейт Бишоп, пройду её сюжетную ветку и снова перерыв, пока Клинта не добавят, там уже может попробую открыть все ачивки.

#12149 hot

hot
  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 01:14

P.S. И если честно больше всего меня удивило, что такое говно зашло тем, кто играл в МХ у которой потенциала было в разы больше. Я молчу про то, что там изначально и то контента во всех аспектах было больше. Вот от этого мне грустно.

Ничего удивительного, ибо на безрыбье и рак рыба. По идее после закрытия МХ из нормальных игр вышли только MUA3 на Switch и Spider-Man на PS4. На ПК и XBOX вообще ни одной игры по Марвелам не вышло.

Я хоть и не большой фанат Мстюнов, но собирался купить игру сразу после релиза в апреле. Релиз перенесли и я как-то перегорел... Поиграл на открытом тесте - не понравилось. Вроде и дали поиграть разными персами, но геймплей показался каким-то монотонным и однообразным.

Если бы не эксклюзивный Паук, то скорее всего взял бы её чуть позже по скидке на какой-нибудь распродаже. Ну а так чисто из принципа не хочу своим рублём поддерживать гнилые практики разработчиков. Если появится пиратка - скачаю и пройду сюжет, не появится - да и хрен с ней, буду считать, что этой игры просто не существует.

#12150 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:56

У МХ есть как минимум один огромный минус, перекрывающий все его прочие плюсы: в него невозможно поиграть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)