Перейти к содержимому

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12160

#12151 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 316 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 19:46

Вот вам новый тор для толерантности

unknown.png

#12152 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 16:21

Количество играющих упало в два раза, кстати.
А про потенциал... он был, когда разрабатывали. Но то что вышло в релиз исправить можно разве что как Антем - закрыть на годик и переработать.

Причин тому далеко не одна. Как игра-сервис это не работает, пожалуй самая главная. Как лутер игра не работает. Как интересный геймплей она не работает. Она работает только как "пиу-пиу боевичок" с кучей спецэффектов и то в кампании, а не в онлайне.

Здесь мало противников, мало разнообразия (вернее его нет) и нет какого-то ощущения, что ты становишься круче. В той же покойной МХ у тебя это ощущение было, оно есть в MUA и многих других играх по вселенной Марвел или DC.

Лично я до сих пор не понимаю как вообще можно было за миллионы сделать... вот ЭТО.

P.S. И если честно больше всего меня удивило, что такое говно зашло тем, кто играл в МХ у которой потенциала было в разы больше. Я молчу про то, что там изначально и то контента во всех аспектах было больше. Вот от этого мне грустно.

У меня вообще жопа горит от проёбанных возможностей этой игры.

Такое ощущение, что её вообще не тестировали. Особенно угарно, когда экзотическая вещь (которая типа самый крутой тип вещи в игре) по статам сосёт у эпика.

Даже не представляю как игроки на консолях играют.

Я на ПК играю только из-за трейнера, где могу отключить тупой стаггер. И из-за чит енджина, где могу сделать себе топовые статы за 10к+ и рубить противников в без особого напряга.

Ну и плюс всякие читы, чтобы обойти гринд. Но даже с ними у меня ушло примерно 5-10 часов на персонажа, чтобы добить максимальный уровень мощности. Без читов там все десятки часов уйдёт на то, чтобы открыть максимальный уровень и мощность, после которых и начинается сама игра .

Была бы у меня эта игра на консоли, я бы не задумываясь оформил возврат средств.

Сообщение отредактировал SarumanTheJoker: 18 Сентябрь 2020 - 16:23

#12153 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 989 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 20:06

У МХ есть как минимум один огромный минус, перекрывающий все его прочие плюсы: в него невозможно поиграть.

Кто бы с этим сейчас поспорил) Я уже задумывался поставить себе МУА с модами.

#12154 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 11:19

Я уже задумывался поставить себе МУА с модами.

К слову, есть ли возможность в Стим версию вернуть нормальное управление для клавиатуры или только пиратка? =)

Скрытый текст

#12155 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 989 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 16:35

К слову, есть ли возможность в Стим версию вернуть нормальное управление для клавиатуры или только пиратка? =)

Скрытый текст

Да Стим версию и модами-то накормить нельзя нормально, если верить форуму моддеров. Там все советуют сразу старую версию игры ставить. Так что вряд ли реально на этой лицухе.

#12156 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 20:29

Да Стим версию и модами-то накормить нельзя нормально, если верить форуму моддеров. Там все советуют сразу старую версию игры ставить. Так что вряд ли реально на этой лицухе.

Ясно, получается зря модификацию ждал, надо будет тоже вывесить черный флаг и в старую MUA с модами поиграть. =)

#12157 omgLoLxD

omgLoLxD
  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:15

Что там за тема в стиме, якобы в декабря будет тест приватного Marvel Heroes сервера? Лень читать и разбираться ибо не вериться. Кто-то в курсе? может в двух словах написать о чём они там и на сколько это "правда"

#12158 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:25

Что там за тема в стиме, якобы в декабря будет тест приватного Marvel Heroes сервера? Лень читать и разбираться ибо не вериться. Кто-то в курсе? может в двух словах написать о чём они там и на сколько это "правда"

Кто-то ляпнул, что у кого-то сохранился код игры и, если найдутся желающие поиграть, то можно попробовать запустить приватный сервер (как фришки Lineage 2). Но, так как права на героев, злодеев и тд принадлежат Марвел, то не думаю, что сервер долго проработает (если вообще его запустят). Тем более, что делать это за свои деньги вряд-ли кто-нибудь будет, а донатить на такое дело - я бы не стал. В общем, ждём и надеемся, что игру возродят официально

#12159 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 337 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 13:30

Если зашла речь о слухах, то ходят такие, что у Daybreak Games есть лицензия Marvel, и они работают над новой MMORPG. Хотя насчет лицензии уже не слухи, кадр из презентации новых владельцев Daybreak.

marveleg7.jpg

#12160 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 21:16

Недавно снился сон, будто я снова играю в МХ)

Оказался я в Хабе( в башне мстителей кароч).

Пошёл в ММ. Сразу начал играть за Паука))) Эти его прыжки) Хоть я и люблю Тора, но он 2-ой мой любимый герой Марвел. Первый это Паук. И во сне это отразилось)

Я бегал в ММ за него. Причём бегал в снежном ММ.

Как же мне приятно было... Я бил брудов... Роботов Дума... И.... отдыхал. Просто бил боссов, бил всяких там героев.

Как же я отдыхал. Бил боссов, миньёнов... и т.д.

Как я хочу вернуться в эту игру... Столько воспоминаний... Да и сама система прокачки классная.

Жаль нет пиратских серверов. Одна из лучших игр в которые я играл.

#12161 hot

hot
  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:28

Я бегал в ММ за него. Причём бегал в снежном ММ.

Как же мне приятно было... Я бил брудов... Роботов Дума... И.... отдыхал. Просто бил боссов, бил всяких там героев.

Как же я отдыхал. Бил боссов, миньёнов... и т.д.

Как я хочу вернуться в эту игру... Столько воспоминаний... Да и сама система прокачки классная.

Жаль нет пиратских серверов. Одна из лучших игр в которые я играл.

Скрытый текст

Снежный Мидтаун... Эх... Пофармить бы там сейчас хоть полчасика... :(

Вот вам видео. Не совсем Паук, но, тем не менее, атмосферно и душевно... Часто пересматриваю зимой...

P.S. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)