Squirrel Girl Power

«На улице весна, но мне все равно холодно. Я продолжаю носить зимнюю одежду, шапку и согреваться в объятиях своих многочисленных пушистых друзей»

Мы привыкли идти в ногу со временем и следовать самым модные тенденциям Marvel Heroes. Последние обновления дали четко и ясно понять, кто является самым сильным, универсальным и популярным персонажем. Эта героиня обладает всем необходимым для беззаботного времяпровождения в любимой игре. Вы скажите Гроза? А я скажу Девушка-Белка!

hbILzfs.jpg

Позвольте начать наш рассказ с азов управления и механики. Ведь хорошо известно, что недостаточно просто прокачать персонажа – его еще нужно правильно использовать.
 
Вы сможете с первых уровней танчить своей пушистой мордочкой практически любого босса, но не стоит забывать о своем истинном предназначении. Вы обладатель самого большого урона в игре и призваны наносить сокрушительные удары. В этом вам помогут друзья – обыкновенные белки. Не стоит недооценивать их потенциал. Они берут не силой, а количеством. Чем больше вы призываете белок, тем больший урон они наносят, а героиня получает сильные бонусы в виде уклонения и лечения. Позвольте, я сказал друзья? Нет, это скорее помощники, которые готовы отдать за Девушку-Белку жизнь. Кидайте белок, швыряйте белок, рикошетьте белками. В вашем арсенале самые изощренные способы использования лесных зверей.
 
1QAjseM.jpg
 
Мне нужно больше белок. Десять, двадцать, тридцать? Нет проблем. Заполните весь экран белками и с насмешкой наблюдайте, как они уничтожают армии врагов. Однако в каждой бочке есть ложка дегтя. Несмотря на хорошую оптимизацию игры, большое количество помощников может вызвать негодование даже у обладателей сильных компьютеров. В этом случае мы рекомендуем обзавестись более мощной системой, ведь Девушка-Белка и ваша нервная система этого достойны.

YJHFnXm.jpg

Отдельного внимания заслуживает озвучка Девушки-Белки. Тут вам и «тии тии тии тю» и «тюю тюю тюю ти». Поначалу вам это покажется забавным, потом начнет немного потряхивать от удовольствия. Ну а впоследствии вы начнете повторять это дома своим родным и близким.

Теперь перейдем непосредственно к делу. Я очень удивлен, что известный сайт marvelbase не обновил информацию о последних новинках Девушке-Белке. Но это формальности, здесь все интуитивно понятно.

Squirrel! – Базовая атакующая способность, которая позволяет рикошетить белкой по 5 целям.

Squirrelpocalypse – Отличная атака по области. Запустите отряд белок по впереди стоящим врагам.

Hulkbuster Squirrels – Сигнатура. Это отряд специально подготовленных белок для борьбы с Халком. Попробуйте применить их против и других врагов.

Squirrel Distraction и Squirrel Cunning – Наши элитные пассивные способности. Выручат практически в любой ситуации.

Squirrel Heart – Поможет выйти из контроля. Достаточно одного таланта.

Оставшиеся таланты мы в принципе можем и не использовать, т.к. наша мощь уже практически безгранична. Тем более, это позволит нам сэкономить время на сюжетных квестах.

Немного косплея для господина с моноклем

 

7N39937.jpg

7nA21jx.jpg

UNwNnRJ.jpg

jV0CLMH.jpg

j5h0XQP.jpg

7sTlzH6.jpg

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *