Перейти к содержимому

Фотография

Human Torch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:25

Человек Факел / Human Torch

human_torch.png

Дата выхода: 31 июля 2013
Стоимость: Стартовый, 400 ES, 900 G
Синергия: +2,5% Area Power Damage, +2,5% Area Power Damage

Настоящее имя: Джонатан Лоуэлл Спенсер Сторм
Рост: 178 см
Вес: 77 кг
Создатели: Стэн Ли и Джек Керби
Первое упоминание: «Фантастическая четверка» № 1 (ноябрь 1961 г.)

Когда подросток Джонни Сторм принял участие в эксперименте Рида Ричардса и вместе с сестрой отправился в космос, он и не догадывался, что ракета рухнет на землю, а в результате он обретет способность вспыхивать ярким пламенем. Став одним из Фантастической четверки, Джонни Сторм взял имя «Человек-факел» — в честь одноименного героя Второй мировой войны.
Джонни свойствен рисковый (иногда даже авантюрный) подход к жизни, что часто раздражает его более серьезных товарищей по команде. Ему нравится быть супергероем и знаменитостью.

#2 KoldunEbun

KoldunEbun
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:33

Почему этот персонаж так не популярен? Очень редко видно человека-факела в игре.

#3 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:36

Потому что он не ок, из него нынче тяжело выжать приличный урон. Но ульта у него знатная.

#4 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:39

Почему этот персонаж так не популярен? Очень редко видно человека-факела в игре.

Он очень дохлый, плохие уники и набор скиллов у него простенький, нет какой-то изюминки. Можно взять любого другого героя на дотах и он будет более живучим и дамажным. Надо ждать когда из него сделают что-то более менее вменяемое. 

#5 jigsaw

jigsaw
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:55

А я играю им чтобы убивать большое количество слабых мобов и это довольно быстро и эффективно. Но признаюсь он и вправду дохлый.

#6 KoldunEbun

KoldunEbun
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:31

Эхх, а я игруху только из-за него скачал, но в итоге вообще приглянулся Веном )

#7 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:08

Эхх, а я игруху только из-за него скачал, но в итоге вообще приглянулся Веном )

почти всем он приглянулся, мне нет, я думаю, что у него отстойная моделька с маленькими ножками и убогая анимация

#8 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:11

Предварительный обзор обновлённых уников Факела:

XyZUs4k.jpg

Сообщение отредактировал EHOT: 04 Август 2015 - 13:23

#9 RZDF

RZDF
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:50

Играю пару дней, долго выбирал за кого поиграть, начал за факела. Взял в тим ап грута. Мобы разносятся на ура с рб проблем не было, докачал пока что до 40. Оч нравится персонаж. Как он на хай лвл? Вообще инфы по нему мало. 

#10 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:01

Играю пару дней, долго выбирал за кого поиграть, начал за факела. Взял в тим ап грута. Мобы разносятся на ура с рб проблем не было, докачал пока что до 40. Оч нравится персонаж. Как он на хай лвл? Вообще инфы по нему мало. 

Говорят очень интересный,а я сам за него не играл так особо на 60 вкачал и все

#11 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:58

если тебе нравится для топ дамага постоянно жать 2 кнопки+обновлять 3 доты, то он вполне хорош.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных