Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Тема для мелких вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7460

#7441 hot

hot
  • Пользователи
  • 436 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:55

Решил тут поиграть немного и пофармить все эти приколюхи со Стрейнжевского ивента, но никак не могу понять с кого падает ивентовая лега Dark Dimension Portal Shard и арты The Book of Eibon? Космотерминал ивентовый раз 30 пробежал, порталов в мидтауне пол сотни закрыл - падает только куча колец Sling Ring of the Kamar-Taj и арты-книги The Book of Demonicus... Подскажите где лучше фармить Dark Dimension Portal Shard и The Book of Eibon?

• 0

#7442 ForESC

ForESC
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 02:30

Решил тут поиграть немного и пофармить все эти приколюхи со Стрейнжевского ивента, но никак не могу понять с кого падает ивентовая лега Dark Dimension Portal Shard и арты The Book of Eibon? Космотерминал ивентовый раз 30 пробежал, порталов в мидтауне пол сотни закрыл - падает только куча колец Sling Ring of the Kamar-Taj и арты-книги The Book of Demonicus... Подскажите где лучше фармить Dark Dimension Portal Shard и The Book of Eibon?

Штук 5 Легендарок упало в ММ с ивентовых боссов и всего 1 книга eibon, так что я полагаю, что это дело случая\удачи

• 0

#7443 kisma

kisma
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 06:25

С The Book of Eibon странно - достаточно регулярно падает в космик терминале ивента

• 0

#7444 psimitator

psimitator
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:57

Ребята, где можно прочитать об изменениях атрибутов?

Сообщение отредактировал psimitator: 02 Декабрь 2016 - 20:57

• 0

#7445 slava3800

slava3800
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:26

посаветуйте зборку тора.  для прохождения косм. испытания в мид тауне. 

ато дохожу до 2 боса а потом дохну мля

пробовал проходить на зборке каторая самая 1

• -7

#7446 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:06

посаветуйте зборку тора.  для прохождения косм. испытания в мид тауне. 

ато дохожу до 2 боса а потом дохну мля

пробовал проходить на зборке каторая самая 1

Выбирай на любой вкус.

Upd. Ах да, касательно всех этих сборок. Эти билды сделаны в первую очередь для себя. И они не являются панацеей. Я многие топовые билды под себя переработал: и расположение скилов на панели, и арты, и омегу раскидал немного по-другому. В результате получается нечто другое. Так и ты, не стоит бездумно копировать билд.

Сообщение отредактировал Drevnii: 03 Декабрь 2016 - 09:16

• 0

#7447 kytops

kytops
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:29

блин скорей бы новогодний эвен и скидки а то купил с 75% скидкой  2100 g и они теперь карман жгут 

• 1

#7448 KipisH

KipisH
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:17

ребят  , подсобите пожалуйста . Есть траблы с чатом , во вкладке all ничего не отображается , хотя во всех вкладках что то пишут . 

спасибо , разобрался

Сообщение отредактировал KipisH: 05 Декабрь 2016 - 17:17

• 0

#7449 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:46

там не слышно еще когда стартует "новогодний марафон 7овеных и бесполезных подарков"?

или перефразируем - анонсов о НГ ивенте не было еще?

• 0

#7450 gashtet

gashtet
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:25

Доброго времени суток, для Шельмы хочу заполучить способность "Гнев Муспельхейма", и это сделать я могу только в рейде?Если да,то может кто помочь сгонять в рейд?

• 0

#7451 Anthares

Anthares
  • Обозреватель
  • 2 660 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 00:38

Доброго времени суток, для Шельмы хочу заполучить способность "Гнев Муспельхейма", и это сделать я могу только в рейде?Если да,то может кто помочь сгонять в рейд?

Определенно слоупочу, но да, только в рейде. И только с Суртура. 
Попробуйте договориться с товарищами в LFG-чате, некоторые запросто могут пригласить вас в рейд, который вы можете провести чисто формально в каком-то хабе, а перед Суртуром вас позовут исключительно с целью кражи способности (хотя вряд ли Роуг помрет в зеленом рейде, даже если этой способности будет лишена).

• 0

#7452 gashtet

gashtet
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:54

Определенно слоупочу, но да, только в рейде. И только с Суртура. 
Попробуйте договориться с товарищами в LFG-чате, некоторые запросто могут пригласить вас в рейд, который вы можете провести чисто формально в каком-то хабе, а перед Суртуром вас позовут исключительно с целью кражи способности (хотя вряд ли Роуг помрет в зеленом рейде, даже если этой способности будет лишена).

Спасибо мил-человек,попробуем.

• 0

#7453 IQZ

IQZ
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:13

Что нужно сделать в 3 главе что бы дали Героя напарника Агента щита!?

http://marvelheroes.info/item/2018/ здесь написано что это задание учетной записи, но я прошел игру и не раз(имеется ввиду сюжет), но этого задания нет!  2GfYQfo.jpg

Сообщение отредактировал IQZ: 31 Декабрь 2016 - 12:42

• 0

#7454 nikoleagle

nikoleagle
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:57

Есть ли ограничения по времени хранения для вещей в ящике доставки (фиолетовое уведомление справа вверху)?

• 0

#7455 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:26

Есть ли ограничения по времени хранения для вещей в ящике доставки (фиолетовое уведомление справа вверху)?

Нет.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)