Le diable blanc - Страница 4 - Гамбит - Marvelonline.RU - Russian Community

Перейти к содержимому

Фотография

Le diable blanc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:10

Теперь тележку не кому вручить :) Еще 2х персов добить и 1 одеть и можно будет Гамбитом заняться.

#47 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:29

Даже не знал что шмот переработали, позор мне -_-  Благодаря кучи +к навыкам возможно будет не так уступать по урону но вот выживаемость....

Кстати вот: https://forums.marve...s-thread#latest

Гамбит в Топ тире по ДПСу. 

https://www.youtube....?v=o0jUWWRHbNsА вот видео чувака который убивает рейд дами за 1 минуту, судя по всему он выложил поинты из Слейт оф хенд и вложил их в Хаус оф Кардс. Ну и ХП у него 19к.

То есть либо так Gambit Build либо так Gambit Build (оставил 1 поинт в Роял Флеше ради Вула).

Ну и Омеги у него должно быть достаточно много.

Сообщение отредактировал Bolik28: 30 Сентябрь 2014 - 11:39

#48 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:57

Учитывая что додж не особо упрощает жизнь а отклонение после нерфа в х2 раза хуже доджа то отхил получается единственный выход :)  Смешно что билд гибридный называется, наш старый родной бил только пасивка вкачана другая.

Интересно как он жч обошел по урону :blink:

#49 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:58

Спустя длительное время гайд снова актуален!

Налетай!

#50 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:07

Налетай!

Ну и что там? Сколько ща гамбитушка выдать может? Я чего-то ждал-ждал, а потом передумал его хорошо одевать. Хотя можно было, на нем перфектный повер дуп, хорошие уники

#51 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:13

Ну и что там? Сколько ща гамбитушка выдать может? Я чего-то ждал-ждал, а потом передумал его хорошо одевать. Хотя можно было, на нем перфектный повер дуп, хорошие уники

У меня пока выдает 40 секунд в РДД, но есть еще куда расти. Я думаю, что пока я работал там NoMandnes уже успел одеть гамбита под 30 секунд. 

В принципе есть видео с 29 секундами, то есть ТТК у него в пределах нормы. 

#52 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:27

Налетай!

Как раз престиж скинул французику)

#53 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:13

По билдам и шмоту не люблю докапываться, но один вопрос есть. Текст частично не переписан или Гамбиту сейчас и правда прям необходим дюрейшен? Если с гомом ещё куда ни шло, то упарываться в медаль дума ради одного дота я бы не стал, а аптайм RC уже не так важен. Конечно замен не так много, но не так уж чтобы совсем без вариантов.

Вообще газы просто бесят своим поведением относительно дюрейшена.

Сначала его убрали с ульт и некоторых сиг (причём нигде в игре это не афишируя), хрен с ним, простительно. Потом начали лепить unaffected на мощные скиллы типа феникса, хотя они подтверждали что его разгон дюрейшеном был задуман изначально. Теперь выясняется что у гамбита есть убер дот аж с 4сек длительностью на который тоже надо повесить unaffected, а то не дай бог вы сделаете аж 5.5 секунд.

А так же вчера узнал что на сиге кейджа есть бафф на 10 секунд в минуту (и это с 50лвлом) который тоже unaffected. Мало того что его сига и так слабо тянет на макс левел (а без него это 7-8 секунд), так ещё и непонятно какой идиот стал бы гнать ему дюрейшен ради этого баффа даже если бы не было приписки?

На кой чёрт они это делают? Пускай вообще выпилят дюрейшен и сделают на своих униках + к длительности определённых скилов, как у гамбита. Будет лишнее подспорье всяким твилайтам, да и казуалам проще.

Сообщение отредактировал SPX: 04 Сентябрь 2015 - 18:39

#54 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:09

Я даже не заметил что вул переехал с флеша к луже из 1й :wacko:

Но вот зачем брать фолд (хотя он и шикарно анимирован) ?

Мили лужа идет со сбиванием как и бо, брать еще 1н подобный бо скил не вижу смысла :mellow:

#55 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:28

По билдам и шмоту не люблю докапываться, но один вопрос есть. Текст частично не переписан или Гамбиту сейчас и правда прям необходим дюрейшен? Если с гомом ещё куда ни шло, то упарываться в медаль дума ради одного дота я бы не стал, а аптайм RC уже не так важен. Конечно замен не так много, но не так уж чтобы совсем без вариантов.

Я забыл дописать в описании к Бо Ваулту что по сути в РДД билде при ударе ним мы получаем дополнительный нигейт на 2 секунды (без медали Дума на 1 секунду). Бонусы с рола и прочей фигни тоже чутка апают дамаг исходящий и все таки приятно. Тот же Ксерогенезис будет в омеге работать фактически перманентно. При большом желании ты конечно можешь поцепить медали Саурона (в РДД), Булзая или того же Онслота, но лично у меня при тестах булзай с средним ролом проиграл в дамаге Думу. 

#56 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:11

Я забыл дописать в описании к Бо Ваулту что по сути в РДД билде при ударе ним мы получаем дополнительный нигейт на 2 секунды (без медали Дума на 1 секунду)

Да уж, и правда забыл. Четыре секунды, не? :ph34r:

Ну в принципе если учитывать ещё и это, то да, в сумме весьма полезно.

В общем лично я хоть и оставил старый шмот, но обязаловкой Дума уже не считаю. Из совсем извращённых замен есть тот же Паук, про которого многие вообще не помнят. Просто Дум куда легче фармится, универсален и при этом даёт немалый профит. Но когда-нить они всё-таки убьют дюрейшен как додж...

Сообщение отредактировал SPX: 06 Сентябрь 2015 - 23:12

#57 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:43

Да уж, и правда забыл. Четыре секунды, не? :ph34r:

Ну в принципе если учитывать ещё и это, то да, в сумме весьма полезно.

В общем лично я хоть и оставил старый шмот, но обязаловкой Дума уже не считаю. Из совсем извращённых замен есть тот же Паук, про которого многие вообще не помнят. Просто Дум куда легче фармится, универсален и при этом даёт немалый профит. Но когда-нить они всё-таки убьют дюрейшен как додж...

Та уже ходили слухи о том что они будут уменьшать дюру на Думе, что будут его нефрить и так далее. Но да согласен, рано или поздно они тупо убьют ПД как приоритет стат. Вот только мне бы хотелось бы, чтобы они сделали как с ведьмой, когда перебор дюры не давал срабатывать прокам по кд и тупо заставлял пол минуты бегать без проков. А не просто лепить на все "На скил не действует Дюрейшн".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных