Бог Хитрости и Обмана

После победы над ледяными великанами, Один (защитник Девяти Миров с Начала всех Начал) обнаружил в цитадели крохотного мальчика-полукровку, сына повелителя ётунов Лафея. Благородный царь Асгарда не смог убить его и воспитал как своего ребенка, вместе с собственным наследником — Тором. Мы представляем базовое руководство за героя Локи.
 
keGEo0A.jpg

Локи искусный волшебник и обладатель уникальных физических способностей, которые достались ему от своих предков. Жажда власти, развитый интеллект сделали из него опытного манипулятора, за что он стал известен как Бог Лжи и Вреда. Локи использует самые изощренные и коварные методы для достижения своей цели.

uJaZyA2.jpg

В нашем руководстве мы решили не использовать сложные сборки, а показать вам базовый набор талантов на основе черной магии Локи. Он отлично подойдет для новичков.

Таланты. Неплохая выживаемость, дебаффы и рикошет позволят вам наносить достойный урон в любом режиме игры. Однако, есть небольшие проблемы с уроном по одной цели. Мы отчасти решим этот вопрос.

i5STmFN.jpg

Bouncing Bolt — Основная атака для нанесения урона нескольким противникам.

Permafrost Spikes — Шипы обладают хорошим уроном + дополнительный дебафф.

Arcane Binding — Опутывает врагов тайной магией и наносит периодический урон. Поддерживайте постоянно на целях с большим количеством здоровья.

Unyieldding Power — Сигнатура. Локи получает множество усиливающих эффектов, иммунитет к контролю и наносит хороший урон по области вокруг себя.

Illusionary Projection — Позволяет вызвать копии Локи на небольшой период времени (до 6 штук), которые атакуют врагов. Они отвлекут внимание на себя, и позволят вам избежать личной встречи с неприятелем. Также они помогут немного увеличить урон по одной цели.

Arcane Levitation — Вы спросите зачем, если есть способность к телепортации? Это позволить вам летать как царь. Локи всегда мечтал об этом. Не лишайте его этой возможности.

Пассивные способности и аура — Дадут неплохую выживаемость и незначительно увеличат урон героя.

Костюм. Увеличиваем шанс нанести критический удар, т.к. у нас его очень мало. В качестве ядра используем камень на 400 здоровья с удара, ментальный урон.

 

ocCPTrF.jpg

 

Уникальные предметы. Используем родные за исключением слота 5. Если у вас есть Cerebro Remote Interface, это отличный вариант. Также некоторые Any Hero подойдут в другие слоты.

 

D9WDauj.jpg jzHZylj.jpg

qHdl3NR.jpg gOWexqh.jpg

 

Артефакты и благословения. Нас интересует увеличение ментального урона. Если нет Mental Focus Headbang, то можно использовать, допустим, универсальный Advanced Super-Soldier или Xerogen Crystal. Благословения используем Blessing of Hella. Реликвии Xandar для повышения урона в дальнем бою.

 

WbIwyD8.jpg sRRkM4u.jpg

HeTd0HU.jpg wOh7Ii7.jpg

ga2qXxu.jpg uNWPCOy.jpg

 

Бижутерия. Увеличение урона в дальнем бою, критического или брутального удара. Медальон несомненно Wizard. Uru-Forged — бюджетный вариант River of Soul или Brigand’s Fortune. Более хорошие Storm Giant Magi, Bowazon, Heartbreaker или новый God of Mischief.

 

YQShFZT.jpg kJXzxIl.jpg

BMrVK57.jpg 2TRrdSr.jpg

cbeL3fX.jpg eFFTiFD.jpg

 

Легендарный предмет. Здесь два варианта: The Warlock’s Eye или Gungnir. Первый предпочтительней.
 

 

vGw7JLb.jpg iABDiYY.jpg

 

Итак, что же получилось в итоге.

4YWKf2N.jpg

4OLJ4HD.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *