Marvel Super Hero Squad Online

ULJlqTr.jpg

Разработчик: Gazillion Entertainment
Веб-сайт: https://www.heroup.com

Бесплатная компьютерная игра Marvel Super Hero Squad Online, разработанная компанией Gazillion Entertainment, позволит вам примерить на себя роль супергероев Marvel. Более 100 персонажей, среди которых самые известные герои: Человек-паук, Железный человек, Росомаха, Халк, Сорвиголова, Нова, Капитан Америка, Ник Фьюри и многие другие. Каждый герой обладает собственным набором эмоций, способностей и движений. Попробуй каждого из них!

Многопользовательская часть Marvel Super Hero Squad Online позволит вместе с друзьями проходить ежедневные миссии, сразиться в карточной игре или посоревноваться в мини-аркадах. Кроме того присутствует развитая система достижений, прокачки вашего отряда и возможность свой секретный штаб супергероев.

Игра не требует установки отдельного игрового клиента и запускается в браузере.

Руководство по установке

По просьбам форумчан пользователь Durachok сделал пошаговую инструкцию по установке игры, которую проверял сегодня лично. Установка проводилась для браузера Opera (можно использовать любой) с помощью браузера TOR. Итак начнём.
 
1. В браузере TOR заходим на сайт www.heroup.com

5eP8yqn.jpg

2. Жмём кнопку Get Started! Проходим регистрацию

UF56uGW.jpg

3. После регистрации нажимаем на кнопку Download Game Files в левом нижнем углу. Откроется окно, в котором предложат скачать Unity Web Player. Скопируйте ссылку в адресной строке TORа в адресную строку вашего браузера (в моём случае Opera). TOR сверните.

KrJ4Pf4.jpg

4. Пройдя по ссылке в браузере скачайте и установите программу.

EIFBPJO.jpg

5. После установки UWP пройдите по той же ссылке (www.heroup.com/install/) в вашем браузере. Так как Unity уже скачан, начнётся установка файлов игры.

GkFZ0jg.jpg

6. Дождитесь окончания загрузки

qIBEGhR.jpg

7. Вернитесь в TORе на предыдущую вкладку (либо Play NOW). Введите свои данные, указанные при регистрации.

h8sITh3.jpg

8. После этого скопируйте адресную строку из TORa в ваш браузер. Зайдя по ней вы получите окно входа с уже введённым логином (если он не введён введите, такое бывает). Вводим пароль. Для дальнейшей игры, занесите данную ссылку куда-нибудь в закладки, тогда нажмёте, введёте пароль и вы готовы к игре.

57b2Tnq.jpg

9. Вот мы и зашли. Можете передвигаться по сайту. Бывает, что это может вызвать зависание, поэтому в случае чего просто заново переходите по ссылке из закладок. Для нажала игры нажимаем Play Now!

KKNo8Br.jpg

10. Приятной игры. Если что-то не так, пишите Durachok, всегда рад помочь.

rixpMOu.jpg

Super Hero Squad Online — Opening Cinematic

 

 

Super Hero Squad Online — Card Battle Trailer

 

 

Super Hero Squad Online — Trailer

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *