Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Super Hero Squad Online

компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 AnDelDrag

AnDelDrag
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:41

Печаль.Пишет что не доступно в моем регионе!(

#32 DarkSprite

DarkSprite
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:17

Я не стал регистрироваться, а указал свой старый аккаунт (с российского сервера), он сохранился. На всякий случай поменял пароль. Но при вводе данных в Торе получаю следующее, ссылка в браузере не меняется:

49bd79f0f0dc.png

__________________________________________________________________________________

Вопрос решен, я не правильно понял с копированием ссылки, получилось войти через Mozzila_у.

Спасибо за помощь человеку DURACHOK.

Лучше все же играется через Opera_у, хотя все равно частые сбои при подключении к миссии.

Сообщение отредактировал DarkSprite: 11 Октябрь 2015 - 22:21

#33 AlukarD33

AlukarD33
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 03:38

мне давно еще подсказали как зайти в игру.может эта информация уже не нужна.но всё же напишу.нужно вводить пароль в немецкой версии а после подтверждения переключаться на английскую.просто сам столкнулся с тем что зарегестрировавшись не мог войти в игру.все вводил правильно мейл пароль.но его запрашивали вновь и вновь.но как ввел пароль и мейл в немецкой версии все приняли.а дальше переключил язык на английский и стал играть.можно и не переключать тут уже разницы нет.только счас в карты не дают поиграть.загрузка начинается и не дойдя до середины останавливается( если кто знает какое решение то напишите пожалуйста.

#34 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 296 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 17:08

мне давно еще подсказали как зайти в игру.может эта информация уже не нужна.но всё же напишу.нужно вводить пароль в немецкой версии а после подтверждения переключаться на английскую.просто сам столкнулся с тем что зарегестрировавшись не мог войти в игру.все вводил правильно мейл пароль.но его запрашивали вновь и вновь.но как ввел пароль и мейл в немецкой версии все приняли.а дальше переключил язык на английский и стал играть.можно и не переключать тут уже разницы нет.только счас в карты не дают поиграть.загрузка начинается и не дойдя до середины останавливается( если кто знает какое решение то напишите пожалуйста.

Насчет карт писал в им сапорт еще в сентябре, они ответили и попросили скрины, сказали переустановите игру, хотя это нихрена не помогло. Потом сказали что проблема эта только у вас и ждите патчей игры, а игру они нихрена не обновляют, 4 или 5 месяцев вообще не было никаких новостей на сайте, потом только новогодний ивент совместили с хеллуинским и все. Карты так нихера и не заработали. Забили они на игру и подобное будущее видимо ожидает и мх.

#35 AlukarD33

AlukarD33
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 04:22

понятно.спасибо за ответ.а то думал так ток у меня.жаль конечно мне больше всего карты ток и нравились.

#36 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 296 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:49

https://www.heroup.c...0/final-update/

Игру полностью закрывают в январе спустя "более пяти лет после запуска", оно и не удивительно, учитывая что в течении года не выходило вообще никаких обнов, ждем повтора ситуации в МХ?

#37 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:54

ну когда в мх тоже не будут завозить даже скинчики год, тогда и можно будет забить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)