Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Blind Hell

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:35

Кд на пимпе 2,5 сек в рейде есть от чего уворачиваться (те же аое поля итд), главное под ваншоты не лезть ;) .

Но я не про рейд писал где дд заведомо будет мили дд и выживаемость там сводится просто к наблюдательности, а про космик соло проход, где все летит именно в тебя и убивать нужно именно тебе, с выше перечисленным гиром выход будет только залететь дать 2скила и улететь, иначе если попадет под любой контроль из него выйдет уже в белых тапках, правда зависит еще от космика но это мелочь.

• -1

#17 Kaidzi

Kaidzi
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:34

так, с бовазоном проехали, когда писал и исправлял гайд первые разы, был невнимателен. Далее, претензии по поводу космик терминалов, возьмем того же курса. Дпс на курсе, да и выживаемость, позволяют не тратить на терминале времени более чем 5-6 минут, в соло, при зачистке на сундук. Момент два, тест дами для меня, как заметил выше бивен, это скорее живие боссы, чем кукла. Третий момент, по поводу выживаемости в космиках, мсье дживик, так как это моя довольно таки любимая основа, и достаточно времени провожу на данном персонаже, то могу заметит пару вещей которые довольно не правдивы в ваших словах. Первое, это то, что дд стекло. Если не тупить и хотя бы изредка тыкать в его родную хилку, то про обычные мед пакеты можно вспоминать только в очень редких случаях, тем более после того как нам дали возможность прочать хил до 20 лвл. ДПС по космик мобам, плюс колличество хп на 15к(можно больше) и более менее нормальное использование нунчак для комбо и стрит свипера дает нам почти полный уход от входящего урона, так как во время свипера мы неуязвимы. Сигнатура в 20 сек кд дает нам чудный урон по площади, который у меня в среднем наносит 900к-1кк урона, чего вполне хватает для чистки мобов. Если вам возможно захочется узнать или увидеть что с данным персонажем не все так плохо, ник в игре Kaidzihatt, добавляйтесь, отпишитесь, буду рад все продемонстрировать.
  • 3

#18 Kaidzi

Kaidzi
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:38

да, и кстати, большинство персонажей, как вы заметили, работают по системе "два удара и в кусты", так как они не есть танки, и больше находится в центре "внимания" мобов им не надобно, примеры, краулер, псайлок, россомаха, так что, на это уж увольте пинать о данном билде, ничего зазорного в том что бы не умирать по глупости нет.

и все же, я все еще жду хотя бы в чем то адекватное предложение, или возможность улучшения билда, а не простую никому ненужную и легко оспариваемую критику. Извольте выкладывать ваши пожелания или предложения по билду, либо, если не можете сделать лучше, не критикуйте, не испробовав и не поиграв персонажем достаточно долго.

Сообщение отредактировал Kaidzi: 09 Июль 2014 - 02:40

• 1

#19 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:19

да, и кстати, большинство персонажей, как вы заметили, работают по системе "два удара и в кусты", так как они не есть танки, и больше находится в центре "внимания" мобов им не надобно, примеры, краулер, псайлок, россомаха, так что, на это уж увольте пинать о данном билде, ничего зазорного в том что бы не умирать по глупости нет.

и все же, я все еще жду хотя бы в чем то адекватное предложение, или возможность улучшения билда, а не простую никому ненужную и легко оспариваемую критику. Извольте выкладывать ваши пожелания или предложения по билду, либо, если не можете сделать лучше, не критикуйте, не испробовав и не поиграв персонажем достаточно долго.

подскажите, в костюм улучшения на крит дамаг, шанс или хп ставить?

И могли бы скинуть актуальный скриночек вашего эквипа/билда, билдом оч доволен, перепробовал другие - этотсамый профитный, хотелось бы совета на что лучше потратить остаточные поинты?

у меня лично на отхил и по мелочи на стан (не помню название, но он спирит жрет сильно)

Сообщение отредактировал ResidentEvil: 23 Август 2014 - 17:53

• 1

#20 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:57

Отличный гайд !!! Но лучше базовую не качать ,на 1 первой остаться.Во-первых скорость атакии выше что быстее накопятся kombo points. Вторых у меня на 60 лвл 400 спирита это очень достаточно , чтобы перебить всех врагов

Не многовато 140 очков?

Хотелось бы увидеть Ваш вариант билда и эквипа на данного товарища, если конечно не затруднит Вас)

• 1

#21 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:01

достал его ,посмотрел на него 

и оставил даже не качнув (

• 1

#22 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:53

Хороший build. Использую сейчас его. Единственное, что я исключил, - это третью passive.

• 0

#23 Regent

Regent
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:17

Честно говоря не очень имхо.

Через нунчаки  , босс спендер , джампинг и сигу намного профитнее.

• 1

#24 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 532 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:40

Честно говоря не очень имхо.

Через нунчаки  , босс спендер , джампинг и сигу намного профитнее.

Дык, билд писался более полугода назад, человеком который уже пару месяцев как в игре практически не появляется. 

• 0

#25 Regent

Regent
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:24

Так и реворк тогда уже был )

• 1

#26 UrbanX

UrbanX
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:23

Смотрел билды - у большинства на макс прокачивается и джампинг страйк и стрит свипер - зачем? Один придумал, а остальные покопировали?

• 0

#27 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:33

Смотрел билды - у большинства на макс прокачивается и джампинг страйк и стрит свипер - зачем? Один придумал, а остальные покопировали?

Не знаю, стрит свипер сам использую. Мне нравится. Хотя не очень понимаю, зачем прокачивать и то, и другое.

• 0

#28 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 532 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:53

Как слив очков в соло цель Джампинг лучше, свипер же лучше толпу чистит. 

• 0

#29 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:13

Как слив очков в соло цель Джампинг лучше, свипер же лучше толпу чистит. 

Начал играть данным персонажем расскачал его уже до 35, но как то не айс не подскажешь может билд поменять на другой. Вот билд от которого отталкиваюсь http://marvelheroes.info/build/1953/

Сообщение отредактировал Dzimitori: 28 Март 2015 - 13:14

• 0

#30 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 532 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:50

Начал играть данным персонажем расскачал его уже до 35, но как то не айс не подскажешь может билд поменять на другой. Вот билд от которого отталкиваюсь http://marvelheroes.info/build/1953/

Качай дальше, лучше ничего нет по идее... Единственное что если проблема с выживаемостью можешь убрать поинты из спининг хука и вложить в пасивку на додж в 2 ветке...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных