Первый мститель: Другая война

Первый мститель: Другая война
Captain America: The Winter Soldier

LV4YHXX.jpg

Страна: США 
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Себастьян Стэн, Эмили ВанКэмп, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Фрэнк Грилло
Мировая премьера: 26 марта 2014
Российская премьера: 3 апреля 2014

3 апреля 2014 года в российский прокат выходит долгожданный фантастический боевик «Первый мститель: Другая война», экранизированный по мотивам комиксов Marvel. В фильме заняты самые востребованные голливудские знаменитости: Крис Эванс. Роберт Редфорд, Скарлетт Йоханссон, Сэмюел Л. Джексон и другие. Новый боевик примечателен еще и тем, что саундтрек к нему был написан российскими композиторами Антоном Новосельцевым и Александром Соколовым. 
 
Фильм рассказывает о жизни Капитана Америка (Стив Роджерс) после трагических событий Нью-Йорка, в которых участвовали мстители. Стив переезжает в Вашингтон, где пытается наладить свою жизнь, однако его ждут новые неприятности. Он узнает, что неизвестные врываются в агентство «Щ.И.Т.», а Роджерс оказывается вовлеченным в запутанную сеть интриг. Теперь от Капитана Америка зависит будущее всего человечества. Роджерсу предстоит встреча с Черной Вдовой, и они объединятся для совместной борьбы за мир. Помимо этого, кому-то очень не понравится, что Стив снова «в деле», и он подошлет наемных убийц. Роджерсу придется защищать мир и одновременно скрываться от наемников. На протяжении всего фильма они будут преследовать его.
 
Черная Вдова и Капитан Америка быстро догадаются о коварных планах преступников и обратятся за помощью к еще одному герою — Ястребу. Однако вскоре силы окажутся неравными, ведь на пути бесстрашных героев встанет Зимний солдат — главный враг. Роджерсу удастся узнать, какие планы он вынашивает. Капитана Америка постигнет огромное разочарование: Зимний солдат был когда-то его верным товарищем, и Стив стал свидетелем его смерти. В том бою Зимнему солдату удается выжить, и теперь он из друга превращается в злейшего врага Капитана Америка.
 
Первый мститель: Другая война — Новый мировой порядок

 

 

Captain America: The Winter Soldier — Official Trailer

 

 

Captain America: The Winter Soldier — Official Trailer 2

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *