Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Обсуждение спойлеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10226

#10216 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 127 сообщений

Отправлено Вчера, 15:35

Дайте догадаюсь... Там TheArtofRawr случаем не свалил снова? С апреля о нём ни слуху не духу, а этот буе, куда входил и концепт омеги, явно был его детёнышем.

Скорее высером.

• 0

#10217 Neg

Neg
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено Вчера, 15:50

К слову о перспективах. После того, как узнал, сколько сейчас в среднем человек находится в онлайне на ПК, решил посмотреть, как там дела на ПС4. Это то, на что они сделали приоритет в платформах. Смотрел в разное время. В прошлый раз, проверял ночью. Но разницы никакой. + - 15-30 человек.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Neg: Вчера, 15:51

• 2

#10218 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 555 сообщений

Отправлено Вчера, 16:25

К слову о перспективах. После того, как узнал, сколько сейчас в среднем человек находится в онлайне на ПК, решил посмотреть, как там дела на ПС4. Это то, на что они сделали приоритет в платформах. Смотрел в разное время. В прошлый раз, проверял ночью. Но разницы никакой. + - 15-30 человек.

Скрытый текст

Есть онлайн игры, в которых разрабы отказываются признавать, что игра давно умерла. Знаю одну игру, которую до сих пор пытаются поддерживать разрабы, хотя там онлайн не свыше 20-25 человек остался вместо бывших 10к. И игра умирает вот уже года 4, если не больше. МХ видно из таких. Но как показывает практика, проще разработать что-то новое, перед этим устроив масштабный конец света в старой игре. Неплохо привлекает старичков достигших всего в старой игре и которым некуда развиваться. В данном случае МХ бесполезная трата ресурсов, как человеческих, так и серверов.

P.S. Да и поддержка кода в котором поработало овердофига народа и еще больше людей которых что-то изменили - то еще "удовольствие".

Сообщение отредактировал Kirundel: Вчера, 16:27

• 1

#10219 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 313 сообщений

Отправлено Вчера, 16:51

бугага, а великие порталы то хоть добавят, где эти сеты пригодятся? или всё также кмм фармить?

• 0

#10220 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено Вчера, 16:57

Скрытый текст

Во-первых, с чего ты взял что это онлайн?
Во-вторых, в одних только хабах наберется народу больше,чем там написано. А хабы еще и на каналы поделены. В сюжетке постоянно народ бегает,на всех сложностях.

Я вообще нигде не видел чтобы на ПС4 писали онлайн.

Че-то ты туфту подсовываешь какую-то.

• -2

#10221 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 127 сообщений

Отправлено Вчера, 17:10

А вся проблема-то из-за того, что газы не хотят показывать точный онлайн игроков, т.е., внутренняя статистика у них может и есть, а вот для общественности - фиг. А будь она доступна всем, как это во многих других играх, было бы проще судить о том, насколько игра "привлекательна" для игроков. 

И да, блинчик.

В сюжетке постоянно народ бегает,на всех сложностях.

Ты откуда знаешь, сколько в сюжетке играет народа? Опять из хупальца высосал это?

В общем, ПК подходит к своему логическому завершение. Печально. Мне жаль многих моих хороших сокланов, которые играли с выхода, и которые тратили много денег газам. А в результате получают шиш с маслом. Увы и ах.

• 0

#10222 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено Вчера, 17:16

Ты откуда знаешь, сколько в сюжетке играет народа? Опять из хупальца высосал это?

Потому что я играю на пс4, потому что я часто бегаю по сюжетке, что вижу,то и говорю.
У меня на странице игры в псн вообще пишет стандартные 2-99,т.е ровно то,что написано в описании игры. Так вроде у всех онлайн игр пишут. Не предоставляют они такой инфы.

Близы же тоже отказались от подобной публичности онлайна в вовке

• -5

#10223 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено Вчера, 17:19

Мне жаль многих моих хороших сокланов, которые играли с выхода, и которые тратили много денег газам. А в результате получают шиш с маслом.

Меня сейчас только кол-во задоначенных баков удерживает. Ну и кол-во не потраченных G (где-то с 50к по всем аккам наберётся).
И да, очень обидно, что два года ожидания (именно столько газы не делают то, чего от них все просят) вылетели в трубу. Остаётся надежда на омега сложность, но без новых локаций и ради этих недосетов, бегать там нет никакого желания.
  • 0

#10224 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено Вчера, 17:38

Сразу написал, что они обосрутся с омега шмотом - так и случилось, даже смотреть лень на их высеры :peka: могли бы и удивить(а обсосок Блин кричал в три горла что будет разнообразие, супер пупер скиллы разные и механики изменяться) :peka: :peka:  :peka:  :peka:  :peka:  

• 1

#10225 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено Вчера, 23:05

Касаемо темы... На реддите люди очень "тепло" встретили такую "новость"

0QfTkxh.png

• 1

#10226 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено Вчера, 23:29

:peka: если что, то Бревик говорил: мы можем сделать сетовые шмотки хоть завтра, только что они дадут игре :peka: видать это были "старые" газы, которые могли сделать 2летнюю работу новых газов за пару дней-неделю.

• 0

#10227 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:00

Хотелось бы верить, что так и будет. Во всяком случае в д3 похожие идеи со шмотом работают неплохо, если уж они оттуда дерут, то омегашмот и скилы будут воплощением д3шных сетов и сетовых бонусов к скилам, что тоже неплохо. 

Я этого не хотел, но, неужнли кто-то реально верил, что они будут пытаться делать вариабельность, универсальность, а потом захлебываться в том количестве дерьма, которое при этом породят, только начав. Они бы просто не дошли до работы на контентом, если бы не забили на омегашмот. 

Ну и сложно было всерьез думать о развитии вариабельности после того, как они ее убили, удалив старую капнутую омегу с ее уникальностью и разнообразием, заменив ее сначала одной, а затем другой версией парагоновой хе*ни из д3. При этом нынешний вариант полностью копирует диабло. Что им мешало делать омегашмот и новые рейды со старой омегой и капом? Лень и зависть им мешала... Только адекватно оценить хорошие и плохие идеи D3 и старого MH они не смогли. 

Ну неважно. Cейчас по логике должен появляться контент, изменение механики урона, боссов, новые патрули, рейды, ДР, рейды, (сезоны xD). Тогда решение забить на омегашмот себя хот как-то оправдывает. Вариабельность можно добавить потом только никто этого делать не будет,  Но с логикой у газов все сложно. А даже если нет - весь новый контент с высокой вероятностью окажется еще хуже, чем старый, или его не окажется вовсе. Но ввод сэтов, вместо нормального омегошмота, дает нам возможность увидеть патч в ближайший месяц, а не через 2 года.

А возможно их цель 6-12 летние дети, которые не умеют/не любят читать много буковок, которым нужен 1 самособирающийся билд, а еще 1 кнопка на панельке скилов под названием "начать нагибать", которую можно включить и сидеть жрать попкорн). На плойках такие варианты заходят. Но тогда и игра перестанет быть f2p, иначе денег не срубить с нее. Думаю, они просто до сих пор нихрена не представляют, что делают, зачем, как это развивать... я уверен, что у них планы меняются каждую неделю, да и пытаются усидеть на всех стульях одновременно, вот и сроки все пролетают. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)