Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение спойлеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11098

#11056 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:47

Ну хрен его знает.

#11057 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 806 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:55

Мало верю, что у них выйдет собрать сумму и сделать что-то годное... Сам участвовал в двух краунд проектах, так и не реализовались, хоть суммы были собраны...

#11058 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:15

Ну, а вдруг? (с)

Хотелось бы верить, конечно... но как-то сомневаюсь. В основном из-за того, что газы с остановкой развития игры слили большую часть игроков уставших от завтраков и ожидания. Они теперь в других проектах и не факт, что дадут денег. А те, кто мог бы быть новыми игроками из гугла узнают в основном именно о том как в последние годы игра падала в пропасть.

Хотя надежда умирает последней, конечно.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 06 Февраль 2018 - 18:16

#11059 hot

hot
  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:06

Да какая тут надежда, лохотрон чистой воды. Ребятки даже не знают на что собирают деньги... Какие-то триальные акки для МХ хотят сделать, подписки... Или вообще другую игру и вселенную... Наркоманы одним словом... :D

Если уж скучаете по Marvel Heroes (как я), то поиграйте вон в Marvel Ultimate Alliance или X-men Legends 2... ну или во Future Fight.

Сообщение отредактировал hot: 06 Февраль 2018 - 22:06

#11060 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:29

Охх щас накатаю. Ребят, простите, вырвалось, не могу держать в себе.

Ладно, я очень скучаю по игре. Может я "гнал" на неё и т.д. и прочее, но я очень скучаю по МХ. Игра могла бы стать одной из лучших Онлайн игр, но блин, она выбрала не то направление.

Но даже если и так, это была лучшая игра по комиксам в которую я когда-либо играл. Marvel Alliance, иииии... ну кто там ещё?)))

были крутыми играми, но эта... почти 5000 часов наигранно в ней.

Сколько воспоминаний с ней связано, сколько рейдов пройдено, а какая озвучка, какие взаимодействия между персонажами, игру делали (по крайней мере в начале) настоящие фанаты комиксов, у меня нет слов.

Вот честно, я очень плохо описываю игры и т.д.

Но эта игра одна из лучших в которые я когда-либо играл. Просто бегать качать персонажей такой кайф. 

Я даже не могу описать.Внутри столько мыслей, я так скучаю по этой игре. Я так хочу пойти и в ММ ну просто побегать.

Вот взять, скажем, ЖЧ. Люди знают (кажется зазнайкой, типо меня знают(хотя кто меня знает, пара человек) и т.д, ну и ладно), что я люблю ЧП и Тора, но фиг с ними. Взять ЖЧ. Капитана. Да вообще НАСРАТЬ!!!

Взять почти (ну не все были крутыми) любого персонажа.

И просто побегать в ММ. Вот просто. Взять "Kokashko", кто знает тот поймёт. 

Какая же офигенная игра была.

Вот реально я, когда её вспоминаю, пускаю слезу, вот честно. Чуть ли не плачу.

Я даже не могу выразить эмоции которые меня пререполняют. Слёзы выступают на глазах.

Пусть меня щас спросят я скажу. Я имел радость играть в одну из лучших игр в истории, и эта игра - Marvel Heroes Online.

Одна из лучших, если не лучшая игра.

Какая в ней атмосфера.... Для меня в играх одним из важных пунктов является атмосфера.

И в этой игре она на 100%. Кто бы мог подумать, что в онлайн игре будет 100% атмосфера.... Я тоже не мог

Я не могу описать как много значит для меня эта игра. Тор.... Локи... ЧП... ЖЧ... Блииин.... Хватит, так я скучаю по этой игре.

Сообщение отредактировал SarumanTheJoker: 20 Март 2018 - 19:47

#11061 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:41

Вот честно, я старался держать в себе мысли. И вроде бы смог)) Ну да, норм) А то бы забанили))

Потому что меня просто переполняют эмоции по поводу этой игры.. рейды, сёстры, обелиски... с*ка)))

Какая игра...))

Сообщение отредактировал SarumanTheJoker: 20 Март 2018 - 19:42

#11062 hot

hot
  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:54

Скрытый текст

#11063 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 03:15

Ты не один.. Помню в день отрубания серваков уже смирился, зашел в зал ЩИТа, приблизил камеру, понабирал "showoff", "pose" у некоторых героев. Попрощался с Кэролл и Вндой. Погонял ДП по дворцу Одина, походил по башне Блейдом, извергая колкости через Numpad, и все отрубилось. Но мне хватило. Игра закрыта, я принял этот факт и смирился с ним. У меня остались эмоции и переживания, которые подарила игра и наша СГ. Теперь эти воспоминания обрели ценность и смысл, ведь их уже никто не сможет пережить, никогда.. А у нас они есть. Возможно и тебе от этого станет легче)

Сообщение отредактировал Qvark: 22 Март 2018 - 03:18

#11064 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:52

М... Вот и я пока так и не нашел похожего на нашу СГ дружного коллектива. Хоть есть играть во что, но в основном нашёл только единомышленников, а вот настоящей дружной атмосферы и сплоченного коллектива - нет, пока что нет.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 23 Март 2018 - 18:52

#11065 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 02:00

М... Вот и я пока так и не нашел похожего на нашу СГ дружного коллектива. Хоть есть играть во что, но в основном нашёл только единомышленников, а вот настоящей дружной атмосферы и сплоченного коллектива - нет, пока что нет.

Скрытый текст

Значит, надо просто выбрать игру и позвать туда всех наших ))

#11066 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 15:02

ябы хотел чтобы была 6 персанажей и городов 6 накаждава персанажа а ябы хате что бы гарада назывались так БРИТИШ СИТИ , ВАЙ СИТИ , ЛЮДИН ДОРВ , МОСКОВ СИТИ , ПАРИЖ , и старый горара раён сашина САНАН ДРЕС (С) Сыендук :D

#11067 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 02:31

Так я звал) Некоторые от подписки плевались, хотя на всякие паки куда больше в МХ потратили, а кто-то просто не захотел.

P.S. Почитал про цены на паки в МФФ и понял, что вообще ничего не плачу в TORе... 

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 25 Март 2018 - 12:16

#11068 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 16:27

Так я звал) Некоторые от подписки плевались, хотя на всякие паки куда больше в МХ потратили, а кто-то просто не захотел.

P.S. Почитал про цены на паки в МФФ и понял, что вообще ничего не плачу в TORе... 

Дык, в мх донат был интересный, да и сама игра того стоила, на том момент, по крайней мере. В тор больше не хочу, не затянуло)

#11069 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 01:28

Дык, в мх донат был интересный, да и сама игра того стоила, на том момент, по крайней мере. 

Ну... Сравнивая, так в ТОРе всяких плюшек куда больше, если брать траты типа как на костюмы в МХ. Бустов только кот наплакал, да и половина не нужны, это да. Сейчас еще можно покупать эти новые хреновины, которые апают тебе перса до 70 лвла с нуля. Товаров новых в магазине хватает, плюс обновление скидок и доступных для покупки предметов каждый понедельник. Или ты про что другое? Типа тонны бустов на космик-престижи "как в старые-добрые времена"?

В тор больше не хочу, не затянуло)

А жаль. Хотя тут мне кажется проблема в том, что гильдийская сторона игры не особо сейчас хорошо работает. Интерес-то часто еще от людей зависит, а тут либо большие, но бурговские гильдии, либо наши, но в основном маленькие совсем. Лично меня сейчас именно это печалит - комьюнити не развивается (не в последнюю очередь из-за того, что перевода нет). К тому же соревнования среди гильдий слабо проработаны, больших наград или привилегий членство в гильдии тоже не дает, если по-совести.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 29 Март 2018 - 01:31

#11070 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 806 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 02:59

Февральское видео с Бревиком, если кому интересно... (сорри если баян, но я вроде не видел упоминания)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)