Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение спойлеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11098

#11071 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:12

Февральское видео с Бревиком, если кому интересно... (сорри если баян, но я вроде не видел упоминания)

Вернуть бы его в МХ, дать пол года или год на доработку или переработку и будет конфетка.

#11072 Xod13

Xod13
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:30

Вернуть бы его в МХ, дать пол года или год на доработку или переработку и будет конфетка.

И ничего бы координально не изменилось. Да и сам Брейвик... успех диаблы это не столько заслуга лично его, сколько работа команды в целом. Уровень нынешнего Брейвика, это пародия на Старбаунд. Да и откровенно везде "хвастаться", что мол он разрабатывал... время давно ушло. То что случайно выстрелило тогда, не факт что сработает в настоящем, тем более он живет по ходу дела прошлым.

#11073 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 15:18

Ага тоже не понятно, после диаблы он ничего не смог родить(ток самоклон мх,который держался на фанатах комиксов), хз чем тут можно хвастаться.

#11074 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:51

Просто диабло была культовой для своего времени, и ее успех сделал Бревика легендарной фигурой в игровой индустрии. Уверен, что я не один, для кого первая диабла больше, чем обычная игра, начал играть в нее где-то в 97-98-м еще будучи в 3-5 классе, с тех пор слышу тему оттуда и торкает). Мало чего сегодня способно подарить хотя бы половину от тех ощущений от игры.

Так что на то Бревик и "легендарная фигура", чтобы вокруг него было много легенд, не совсем соответствующих реальности. Сегодня и потребности у игроков другие, и условия работы, и технологии, и конкуренция. Игры начинают терять свою "идеологическую" составляющую, т.к. драйв и энтузиазм разрабов подменяется максимизацией прибыли и максимальным охватом аудитории, снижением уровня интеллектуальной доступности и т.п.

Хочется верить, что в этих условиях Бревик еще сохраняет тот изначальный энтузиазм, которого не достает сегодня, просто вряд ли он сможет его реализовать в современных играх.

#11075 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 806 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:37

В дискорде попросили меня арты загрузочные вытянуть, поэтому если кому надо обоя на рабочий стол, можете брать

https://imgur.com/gallery/rM7kczY

#11076 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:59

В дискорде попросили меня арты загрузочные вытянуть, поэтому если кому надо обоя на рабочий стол, можете брать

Скрытый текст

Как раз на днях МХ вспоминал... За арты спасибо. Если я их себе поставлю, правда, то будет такая печаль, что просто печаль в кубе) Буду опять вспоминать Эмму, ЖЧ, Ванду. 

Вытащи что-нибудь, чтобы пиратский сервер сделать можно было. :D

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 14 Июнь 2018 - 23:00

#11077 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:55

Ну все... полез почту читать письма МХ за 2013... Как сплинтеры вводили, Мидтаун... =\

#11078 hot

hot
  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:56

Большое спасибо! Алекс, а нельзя как-то звуки и музыку из игры вытянуть? Иногда прям хочется послушать реплики персонажей или музыкальные темы из некоторых локаций...

Буду опять вспоминать Эмму, ЖЧ, Ванду.

Го во Фьючер Файт, тебя там Эмма уже заждалась... :)

#11079 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:45

Го во Фьючер Файт, тебя там Эмма уже заждалась...

Да я скорее застрелюсь. =)

Подписки для получения ресурсов персов, которые в месяц по сумме дороже, чем за некоторые ммо на ПК, это такой лол, что прям... вообще. 

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 15 Июнь 2018 - 23:46

#11080 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 08:26

Сегодня утром приснился чудный сон. Будто бы другие разработчики взяли все наработки по этой  игре и сделали перезапуск с более улучшенными характеристики во многих аспектах. Во сне я видел новое дерево талантов. Узнал в новостях на новом сайте, что некоторые герои пока не будут доступны по причине отсутствия прав на них. Но большинство выйдет и будет даже лучше, чем они были, с большим количеством скиллов и умений. Я сразу же скачал эту новую бета версию игры и решил посмотреть своими глазами. Поиграл за Паука и ещё за кого-то (уже не помню). Дерево талантов было также разделено на 3 ветки, но они были более массивными. Я просто не мог поверить своим глазам, что всё так детально видно, хоть и понимал, что это сон. Потом я с кем-то из старой гвардии общался по этому поводу в самой игре, но тоже уже не помню с кем.

Проснулся, пришёл на работу, решил проверить все форумы. А тут тишина.

Столько времени ни одного сна про эту игру, а тут так всё в подробностях. Вот и думаю, к чему это. Или к тому, что я так соскучился. Или к тому, что это я случайно подключился к мировому информационному полю и теперь нам надо будет в скором времени ждать ребута...

Эх...

P.S. Пишу сюда, а не во флуд, потому что кто знает, может быть, это спойлер...

P.P.S. Ещё вспомнил, что там были новые ачивки. Убить ЧП в 25 локациях и получить новый костюм на Венома. Ещё были некоторые ачивки на получение самого героя.

Сообщение отредактировал Groozycool: 18 Июнь 2018 - 08:28

#11081 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:42

Может это и вещий сон, кто знает) Пока надежда на сквей эникс которые делают игру по мстителям, возможно они смогут приятно удивить. Скрестим пальцы на руках и ногах за их успех. 

#11082 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:33

Сегодня утром приснился чудный сон. Будто бы другие разработчики взяли все наработки по этой  игре и сделали перезапуск с более улучшенными характеристики во многих аспектах. Во сне я видел новое дерево талантов. Узнал в новостях на новом сайте, что некоторые герои пока не будут доступны по причине отсутствия прав на них. Но большинство выйдет и будет даже лучше, чем они были, с большим количеством скиллов и умений. Я сразу же скачал эту новую бета версию игры и решил посмотреть своими глазами. Поиграл за Паука и ещё за кого-то (уже не помню). Дерево талантов было также разделено на 3 ветки, но они были более массивными. Я просто не мог поверить своим глазам, что всё так детально видно, хоть и понимал, что это сон. Потом я с кем-то из старой гвардии общался по этому поводу в самой игре, но тоже уже не помню с кем.

Проснулся, пришёл на работу, решил проверить все форумы. А тут тишина.

Столько времени ни одного сна про эту игру, а тут так всё в подробностях. Вот и думаю, к чему это. Или к тому, что я так соскучился. Или к тому, что это я случайно подключился к мировому информационному полю и теперь нам надо будет в скором времени ждать ребута...

Эх...

P.S. Пишу сюда, а не во флуд, потому что кто знает, может быть, это спойлер...

P.P.S. Ещё вспомнил, что там были новые ачивки. Убить ЧП в 25 локациях и получить новый костюм на Венома. Ещё были некоторые ачивки на получение самого героя.

Ты избранный, приступай к выполнению задачи!

#11083 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 998 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:27

Может это и вещий сон, кто знает) Пока надежда на сквей эникс которые делают игру по мстителям, возможно они смогут приятно удивить. Скрестим пальцы на руках и ногах за их успех. 

Но это будет не ммо. Мы ж МХ ценили не только за то, что она про Марвел, а еще и за нашу СГ. =)

#11084 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 806 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 01:18

Мне подобный сон снился месяца два назад, я там в дискорде обсуждал перезапуск игры, там Тор был охрененным...эххх только во снах теперь и поиграть в МХ...

#11085 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:45

Минус перезапуска в том, что снова все космики качать)

А так мне тоже весной и зимой пару раз снилось, что я в МХ рубился, правда не в перезапуск, а стандарт едишн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных