Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Punisher

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#16 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:29

Только его сейчас и жду...

• 0

#17 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:31

Только его сейчас и жду...

Зимний/айсмен не интересуют? :huh:

Почему такое стремление к насилию? :o

• 0

#18 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:39

Я панишера взял вторым, после стартового хавка "long long ago" назад. Нравиться его типичный "уличный" вид не как супергероя, но мужика с ружьем. И да - жмем курок до победного, без всяких там выкрутасов!

Зимний, он гибрид ренджа и милии, а это не совсем по нутру. С ним, если делаешь чистого ренджевика, то по-любому упускаешь...

Айсмен... совсем не мое <_<

Сообщение отредактировал Uruglot: 04 Февраль 2015 - 22:45

• 0

#19 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:40

Я панишера взял вторым, после стартового хавка "long long ago" назад. Нравиться его типичный "уличный" вид не как супергероя, но мужика с ружьем. И да - жмем курок до победного, без всяких там выкрутасов!

Зимний, он гибрид ренджа и милии, а это не совсем по нутру. С ним, если делаешь чистого ренджевика, то по-любому упускаешь...

Айсмен... совсем не мое <_<

Вот не скажи. В последней сборке рейндж билд очень хорош, из мили ветки только ножик берется.

• 0

#20 UrbanX

UrbanX
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:50

У меня Каратель - это был первый мой дроп токена в игре! И потом он был моим мейном долго, просто сам персонаж нравился всегда еще с комиксов/фильмов. Получилось так что 2 моих первых перса были рейндж (Хавкай и Панишер).

Кстати по началу как только игра вышла Панишер был почти имба, настоящая стеклянная пушка. Тогда ДОТы были переапаны, наносили уйму урона, Каратель дэдли бэррэджом чистил экран за секунды, особенно в Лимбо был полезен.

Потом всю механику поменяли и Каратель стал уныл. Позже его апнули, добавили пару интересных скиллов и блокирование урона. Сейчас Каратель норм, но в рейд на нем не пойти.

Из минусов на данный момент куча бесполезных скиллов (особенно melee ветка). Да и стрелковая ветка не вся используется: снайперку мало кто использует (хотя заряжаемые выстрелы на всех героях сейчас непопулярны), базука тоже не интересна - проще с дробовика навалять, взрывчатку и раньше не использовали. Разве что мины еще актуальны - да и то их лень накидывать. Огнемет как дот - на любителя.

P.S. У вдовы почти те же проблемы сейчас - много ненужных скиллов (снайперка, взрывчатка, шокер, даже дроны не нужны уже).

Сообщение отредактировал UrbanX: 05 Февраль 2015 - 10:51

• 1

#21 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:42

У меня Каратель - это был первый мой дроп токена в игре! И потом он был моим мейном долго, просто сам персонаж нравился всегда еще с комиксов/фильмов. Получилось так что 2 моих первых перса были рейндж (Хавкай и Панишер).

Кстати по началу как только игра вышла Панишер был почти имба, настоящая стеклянная пушка. Тогда ДОТы были переапаны, наносили уйму урона, Каратель дэдли бэррэджом чистил экран за секунды, особенно в Лимбо был полезен.

Потом всю механику поменяли и Каратель стал уныл. Позже его апнули, добавили пару интересных скиллов и блокирование урона. Сейчас Каратель норм, но в рейд на нем не пойти.

Из минусов на данный момент куча бесполезных скиллов (особенно melee ветка). Да и стрелковая ветка не вся используется: снайперку мало кто использует (хотя заряжаемые выстрелы на всех героях сейчас непопулярны), базука тоже не интересна - проще с дробовика навалять, взрывчатку и раньше не использовали. Разве что мины еще актуальны - да и то их лень накидывать. Огнемет как дот - на любителя.

P.S. У вдовы почти те же проблемы сейчас - много ненужных скиллов (снайперка, взрывчатка, шокер, даже дроны не нужны уже).

У Наташки дроны нужны - радар :)  Да и помимо него в любом билде берут их.

• 0

#22 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:25

Панишер сейчас уныл, так как у него нет дамага, уники нужно менять и еще просто потому что все что у него раньше работало они всячески резали. У него катострофически просто собрать 50% крит и брут рейта, спокойное решение любых проблем с спиритом, неплохой крит дамаг и при этом у него есть пасивка которая решает почти все проблемы с выживаемостью. Но при всем при этом у него брутом мина бьет в 4-5 раз слабее чем атаки у других героев, а это один из самых его лучших скилов.

У Наташки кстати совершенно другие проблемы. У нее хотя бы есть 2 билда и в рейде она более полезный персонаж чем тот же Каратель.

• 0

#23 UrbanX

UrbanX
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:12

Переработали Карателя - огонь! Кроме того что красиво так еще и урон хороший.

Правда как всегда куча ненужных скиллов - но это норма.

P.S. Почему бег у Карателя такой же быстрый как у суперсоладата Капитана Америка и киборга Зимнего? И это с учетом что Каратель на себе тащит кучу вооружения. Так еще и у Карателя спринт дает уворот, а у Кэпа ничего...

• 0

#24 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:16

Потому что... Каратель?!. :rolleyes:

Да, очень хорош. Сига великолепная, снайперка выдает красивые цифры, узи строчат...

Сейчас вот *престижу* его, но блин - после xp-ых эвентов опыт так туго идет )

* это притом, что у меня 200% / 7500 соответственно

• 0

#25 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:44

Переработали Карателя - огонь! Кроме того что красиво так еще и урон хороший.

Правда как всегда куча ненужных скиллов - но это норма.

P.S. Почему бег у Карателя такой же быстрый как у суперсоладата Капитана Америка и киборга Зимнего? И это с учетом что Каратель на себе тащит кучу вооружения. Так еще и у Карателя спринт дает уворот, а у Кэпа ничего...

Зимний вообще то тоже обычный человек, да еще с гранатометом, винтовкой и СВД.

Ненужные скилы? Странно у него 2-3 скила всего юзлесс.

• 0

#26 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 03:02

Таки *Узи* или *М-16* ?.. (по обоим билдам)

Сам пользуюсь пистолет-пулеметами как основным соло спендером, но каково мнение народа :ph34r:

• 0

#27 DjentKobb

DjentKobb
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 09:41

Таки *Узи* или *М-16* ?.. (по обоим билдам)

Сам пользуюсь пистолет-пулеметами как основным соло спендером, но каково мнение народа :ph34r:

Доты(ананас. мина), блиды(дробовик), синганута + огнемет(вторая сигнатура), ну и для мелочи бараж. Все вкачено на ареа-дамаг + радиус. Короче никаких пукалок в 1 цель.

• 0

#28 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 10:41

http://marvelheroes.info/build/9993/

Ну, вот так сейчас бегаю

*ананас* всегда нужен(имхо), снайперка + РПГ на одном КД, узи как основа и магнум под завязку

Огнемет билдом пока не увлекался...

• 0

#29 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 12:59

http://marvelheroes.info/build/9993/

Ну, вот так сейчас бегаю

*ананас* всегда нужен(имхо), снайперка + РПГ на одном КД, узи как основа и магнум под завязку

Огнемет билдом пока не увлекался...

очки из сабмашин ганс у меня в бакшот бласт. Удобнее на треше, манакост меньше, а манакост -> время на спустить с почти фулл до <25% прожать магнум, иметь готовый релоад(+снайперку и рпг в идеале) 

Скрытый текст

• 1

#30 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:18

очки из сабмашин ганс у меня в бакшот бласт. Удобнее на треше, манакост меньше, а манакост -> время на спустить с почти фулл до <25% прожать магнум, иметь готовый релоад(+снайперку и рпг в идеале) 

Скрытый текст

Ротация не верная, теряешь в уроне, надо - грена, сига (если есть), рпг, снайперка, дальше слить патроны под 10-5% магнум, рпг, снайперка, релоад.

Но мне кажется баг с затратой патронов (можно за 1 патрон бахнуть чем угодно) пофиксят и схема сильно измениться <_<

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных