Мили Deadpool

Камрады, помогите собрать милишного Дедпула. С английским у меня крепкой взаимности нет, и не хочу основательно влезать в механику/математику, посему представлю свою картину, а вы меня, пожалуйста, аргументированно поправьте. Таким образом и гайд на форуме появится.

По имеющемуся вопросов нет, вопрос в трех абилках, 29 очках талантов и в грядущей ротации. 

 

 Big Ol’ Stab

Без нее скучно на любой элите. Хочется все же видеть дамаг, а не просто мэшить Flesh Wound и дотить. Но если брать нижеследующие таланты, то этот просто некуда воткнуть в ротацию, как бы этого ни хотелось.

Li’l Deadpool

Без нее слишком нескучно) Особенно если все время бегать соло. На некоторых босах и на большом количестве трэша не то что бы спасает, но очень упрощает жизнь. Опять же вопрос, если этот талант вкачивать, то насколько. Либо оставлять на 1 и не тратить пойнты, а значит или использовать только вначале боя, или постоянно обновлять с высокой частотой. Либо вкачивать на максимум, чтобы не надо было так часто юзать.

Stink Bomb

Хороший дот, заметный глазу. Вся ротация в группировании трэша/элиты/боссов вокруг Li’l Deadpool’а, заливание поля Foot Gougers и Stink Bomb. Но козырно это при гибридном билде, потому как после этого цикла разумно свалить в сторонку и оттуда шмалять миниганом или еще каким ренджем, периодически обновляя доты. Оставаясь же в этом рукотворном аду жать на автоатаке Flesh Wound и неудобно, и невидно, и нестатично по отношению к зонам аоэ.

 

Собственно, вопрос в приоритетах, и я их все никак для мили расставить не могу, а гибридом играть не хочу. И, кстати, от вывода будет зависеть, какую Реликвию брать, на крит или на хп.

В общем, господа, кто чем может, savemespiderman, и все такое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *