Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

[Guide] Dive Bomb!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 250 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:53

Dive Bomb!
5a661470230d74a945dfdf4eac53603c.jpg

Плюсы билда:
+Довольно интересный геймплей
+Быстрый и легкий фарм толп врагов
+Малые затраты духа по сравнению с другими билдами
+Большую часть времени мы не бьем, а находимся в невидимости, в которой лечимся и перемещаемся, что положительно сказывается на выживаемости
Минусы:
-Не самый лучший дпс по боссам

Билд
Скрытый текст

Предметы
Скрытый текст

Синергия героев
Скрытый текст

Демонстрация билда в космическом терминале

Сообщение отредактировал GReYWolF: 15 Июнь 2014 - 17:59

• 11

#2 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 542 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:34

Потрясающее руководство и самое главное шаблон, на основе которого можно построить множество гайдов по любому герою. Об эффективности именно советов хотелось бы услышать мнение еще одного эксперта в области Ночного Змея - BOLIK28 :)
  • 0

#3 Near

Near
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 02:04

эксперта в области Ночного Змея - BOLIK28 :)

)))

• 0

#4 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 542 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 02:10

)))

Судя по аватаркам у нас значительно больше фанов этого персонажа, но альтернативный гайд есть только от BOLIK28. Он немного устарел в связи с последними нововведениями и вашими рекомендациями, но все же. Не стесняйтесь оставлять отзывы, делиться советами.
  • 0

#5 Near

Near
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:38

Просто глупо называть экспертом каждого, кто написал гайд  :)

Сообщение отредактировал Near: 09 Июнь 2014 - 04:39

• 0

#6 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 542 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:49

Написать гайд - это значит разобраться в персонаже, понять его сильные и слабые стороны, преподнести в понятной форме читателю. А если человек выбрал определенного героя для написания, значит он уже 60, он уже одет и играет им достаточно давно, поэтому новичком назвать его трудно. Конечно же есть стандартные, "правильные" билды, которые проще всего использовать, но куда интересней искать альтернативы.
  • 0

#7 SumichBoss

SumichBoss
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:58

Могу сказать гораздо проще в нескольких строках, АОЕшим через "лужу" + спам "флеш энд граб", в соло цель "икс слэш". Для того чтоб не садится по спириту одеваем сыворотку пима которая при "додже" регенит кучу спирита + чарим на уру "ривер оф соул", "бэйзик скил" убираем с панели вообще.Ну и ставим "сокет" в костюм на реген с атак.

• 1

#8 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 06:14

Могу сказать гораздо проще в нескольких строках, АОЕшим через "лужу" + спам "флеш энд граб", в соло цель "икс слэш". Для того чтоб не садится по спириту одеваем сыворотку пима которая при "додже" регенит кучу спирита + чарим на уру "ривер оф соул", "бэйзик скил" убираем с панели вообще.Ну и ставим "сокет" в костюм на реген с атак.

спам "флеш энд граб"

Трата кучи спирита. И что лучше, пыхтеть и закликивать грэбом весь экран, стоя на месте, или собрать хорошую кучу и быстро ваншотнуть ее бомбой, постоянно перемещаясь при этом?

в соло цель "икс слэш"

Использование скиллов с разных веток затрудняет максимизацию способностей как с одной, так и с другой и требует гораздо больше очков (на ту же самую пассивку с блидом)

Для того чтоб не садится по спириту одеваем сыворотку пима которая при "додже" регенит кучу спирита

Сыворотка подразумевает постоянное нахождение в бою и получение ударов, что никак не соответствует концепции персонажа, а в частности моего билда. В моем билде сохраняется высокая выживаемость при наличии небольшого количества хп и малые затраты спирита в совокупности с огромной мобильностью и уроном
  • 0

#9 SumichBoss

SumichBoss
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:38

Да как по мне проще собрать всех грэбом и АОЕшнуть, насчёт траты очков на разные ветки, омг сударь 160 очков хватает на всё, твой билд как ты сказал подразумевает небольшое кол-во хп и малые затраты спирита, а то что описал я выше подразумевает 21к хп(афиксы в костюм ставил на крит дамаг), около 10 или 11к дефа в бою, 50% доджа и царский урон будь то АОЕ или директ.

P.S Пим на додж, Адв Циторак, Адв Кунг-фу и Сыворотка супер солдата, легу поставил Экскалибур.

P.S.S Сокет в костюм на лайф стил, в поиске сокета на лайф стил + файтинг/стрендж.

• 0

#10 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:22

Единственный минус данного билда — абсолютный уход в АОЕ. В Космик и в рейды особо не побегаешь. С другой стороны чистить мобов в космик термилах в одиночку (а потом просто боса добивать ультой) и доходить до топ волн в дефе/холо как мне кажется будет удобнее именно в этом билде.

Билд сложнее стандартного (в принципе представленого мной) и поэтому может показаться интересней. 

По циферкам я точно не знаю какой билд 100% лучше. Проверять не хочу, так как не люблю играть через +спирит за аптеки.

А оформелнно все на 5+, информативно, красиво и полезно. 

З.ы. Что с качеством видео?

З.ы.ы. Кстати про видео вспомнил тут как Грей Вулф отмочил с альтернативным билдом на Карателя Х) 

Сообщение отредактировал Bolik28: 09 Июнь 2014 - 10:23

• 0

#11 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:36

Об эффективности именно советов хотелось бы услышать мнение еще одного эксперта в области Ночного Змея - BOLIK28 :)

Мне конечно льстит. Но мой билд не настолько топовый, что бы можно было бы меня назвать экспертом. 

• 0

#12 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 542 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:05

Да что же вы прицепились со своим экспертом. Автор/эксперт и читатель/новичок. Первый разобрался в персонаже, второй использовал его наработки для облегчения игры. Никакого другого смысла не вкладывал. Давайте разделять на рядового, сержанта, капитана, лейтенанта, генерала и т.д. :)
  • 2

#13 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:39

Да что же вы прицепились со своим экспертом. Автор/эксперт и читатель/новичок. Первый разобрался в персонаже, второй использовал его наработки для облегчения игры. Никакого другого смысла не вкладывал. Давайте разделять на рядового, сержанта, капитана, лейтенанта, генерала и т.д. :)

А что? Неплохая идея, на Генерала я явно не тяну, а вот Капитаном/Лейтенантом быть очень даже не проч =)

• 0

#14 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:16

Заменил видео

• 1

#15 Near

Near
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:45

Написать гайд - это значит разобраться в персонаже

К сожалению нет, об этом и речь. Гайд может написать каждый, но это далеко не значит, что он разобрался в персонаже (что мы кстати можем увидеть на примере BOLIK28 :))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных