Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Strange Magic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:24

Вообще-то пассивку на дамаг/крит максят. Не берут на деф/хп и на спирит там 1 поинт . Персонажу с телепортом хп и деф вообще не нужны. Не максят на дамаг только если набирают единицы в таунт, бафф на реген, бафф на хп/дамаг, рефлект. Но это зависит от стиля игры. Я например ничем этим не пользовался и пассивка у меня была на 20.

Ну это уже подкос чисто под рейд, в терминале курса или модока где медальку нужно бить и стульчик, даже с телепортом будешь таять очень быстро при любой задержке. А вот с щитом на снаряды практически неуязвим+спирит регенит если вдруг возникнет с ним проблема. Единички вполне хватает, можно и илюзиями с себя снять мобов но как правило таунт в игре через 5ю точку работает и все равно часть урона будет предназначена герою.

Сообщение отредактировал Jivik: 31 Январь 2015 - 15:24

• 0

#17 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 243 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:32

Для этого есть дуал спек. В общем там 17 поинтов в пассивке и 4 поинта свободных под единицы. Берешь то что надо и остальное в пассиву. С рефлектом все равно хватит поинтов замаксить. 

Сообщение отредактировал Zadrot: 31 Январь 2015 - 15:32

• 0

#18 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:59

собрал 600 ес, но вместо Strange взял суслопа (о чем не жалею). Теперь точно соберу на доктора. Вопрос в следующем: Как он в космиках? Я не любитель слишком много возится с персонажем который "так себе" и делать с него дамагера, поэтому хочу спросить про его дамаг/живучесть. На офф форуме толком ничего не понял, видео толковое только в гугле нарыл, а вот мнение игроков "своих" хотелось бы спросить:

1. Пианино осталось?)

2. Нужна ли серьезная заправка омегой/униками для достижения приемлемого урона? (про родные уники уже прочитал). 

3. Актуален этот билд? И если можно пояснить другой билд без 2х панелей..если я правильно понял :) 

Спасибо. 

• 1

#19 And619

And619
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:04

Тоже жду по Стренджу совет новичку) хочу со скидкой купить либо его либо Паука...
  • 0

#20 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 04:50

Стрендж один из самых лучших АоЕ персонажей. Сейчас на него есть два основных билда через Фэнг и через 2 раскладки.
Сразу скажу что через Фенг мне билд не нравится, как и большинству наших игроков, мы играем по старинке.
Стрендж достаточно плох еще и в том, что ему нужно менять все слоты кроме первого. (Модок, Коат, Нисанти/Батроки, Ксорн). 

В остальном, персонаж замечателен. По факту он самый сильный из всех ментальщиков и персонажей с телепортом. Так что если нужно пофармить Омегу или Золу соло то тут Стрендж самый идеальный вариант. Хорошая Сига которая неплохо дамажит и при этом можно её юзать вообще из астрала, дикий отхил и так далее. Конечно Халк сейчас Имба. Но в рейде на опыте один хороший Стрендж будет ценится выше чем 2 паршивых Халка (на сестрах решает проблемы с трешем очень даже).

рога посильнее стрейнджа будет, да и жирнее
  • 0

#21 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:04

рога посильнее стрейнджа будет, да и жирнее

Посильнее может быть, но пожирнее врядли. 

У Роги совершенно никакой отхил в то время как у стренжа от Демонов идет отхил по 700 хп за удар (по идее хиляет оно с кд раз в сек), то есть у Стренжа идет отхил равносильный 42000 хп в минуту.

+конста (210 хп/сек=12600) +моментальный хил 2к с Шилда Серафима. Если повесить ядро на ЛоХ (400 хп/сек) и Лемурию (222 хп/сек) то сумарный отхил будет почти 92к ХП регена в минуту (1.5к в секунду). ТО есть при нормальном обвесе и прямых руках Стренж будет чуть ли не идеальным персонажем для Геноши.

У роуг же отхила почти нет и Дэмейдж негейтед у нее значительно ниже. Она в принципе по всем параметрам проигрывает стренжу если их одеть в макс. Но пока они не одеты, то Роуг будет чуток выигрывать.

• 0

#22 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 243 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:43

Рога идеальна для Геноши -20% входящего дамага 1к регена в секунду только за счет пассивки Курса и дрейна. Ей одеваешь трифект ядро, лемурию, лизарда и она живет под 100 стаками изи. Так у нее еще под 30к хп будет с родной пассивой + Курса, что прилично бустит аптеки. Можно окончательно упороться и взять Саблезуба + ДП тогда реген будет настолько сумасшедшим что даже аптеки по кд не понадобятся.

Сообщение отредактировал Zadrot: 15 Апрель 2015 - 11:56

• 0

#23 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:58

Рога идеальна для Геноши -20% входящего дамага 1к регена в секунду только за счет пассивки Курса и дрейна. Ей одеваешь трифект ядро, лемурию, лизарда и она живет под 100 стаками изи. Дак у нее еще под 30к хп будет с родной пассивой + Курса, что прилично бустит аптеки. Дак можно окончательно упороться и взять Саблезуба + ДП тогда реген будет настолько сумасшедшим что даже аптеки по кд не понадобятся.

Тогда урон будет значительно ниже. Так как придется отказываться от дамаг пасивок и сапорт скила, а значит терять дамаг. Чет я не видел еще видео с хорошим ТТК роуг где был бы набор из деф пасивок (как правило такие билды с 1 минута ТТК, а для нового рейда это не камильфо). Ну и Колоса насколько я знаю давно не берут и предпочитают ему ШиХалк и Гамбит сапорты. 

А у Стренжа этот весь отхил при 30 секундах ТТК. У нас у согильдийца вообще 26 секунд, но у него проссто в макс все выролено на всех возможных униках (это без лемурий).

• 0

#24 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 243 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:16

Дак если мы начали говорить про Геношу, то там дамаг не важен. Там важно сражаться всегда на 100 стаках, это х2 ттк, а заменив 1 пассивку, ты половину дамага своего не потеряешь. Мы проходим рейд с чуваками с 1-1.30 ттк которые не умирают от 100 стаков. 1 босс тупо выживать и постоянно бить, 2 босс прожимать столбы одновременно(ни дпс, ни хп там вообще не нужно, ходил на стеклянном серфере), если не зафейлил ни разу, то проблем никаких. Натиск про координацию, никто не взрывает шары и вовремя вытаскивает из клеток хоть автоатакой его проходи. Я не спорю Стрендж отличный чар для Геноши, но Рога ни в чем ему не уступает вообще + ее легко подстраивать под любой рейд и боссов. Если уж говорить о самых лучших то на данный момент лучшим рдд в этот рейд будет Невидимка. 

• 1

#25 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:24

Дак если мы начали говорить про Геношу, то там дамаг не важен. Там важно сражаться всегда на 100 стаках, это х2 ттк, а заменив 1 пассивку, ты половину дамага своего не потеряешь. Мы проходим рейд с чуваками с 1-1.30 ттк которые не умирают от 100 стаков. 1 босс тупо выживать и постоянно бить, 2 босс прожимать столбы одновременно(ни дпс, ни хп там вообще не нужно, ходил на стеклянном серфере), если не зафейлил ни разу, то проблем никаких. Натиск про координацию, никто не взрывает шары и вовремя вытаскивает из клеток хоть автоатакой его проходи. Я не спорю Стрендж отличный чар для Геноши, но Рога ни в чем ему не уступает вообще + ее легко подстраивать под любой рейд и боссов. Если уж говорить о самых лучших то на данный момент лучшим рдд в этот рейд будет Невидимка. 

Вот по поводу невидимки полностью согласен. Поскорей бы они сделали Protected на скилы других персонажей (Хавк, Ведьма и т.д.). 

Ну если Рога может держать 100 стаков больше чем пару секунд, то тогда все зашибись. У нас ГР держал 100 стаков 5-6 секунд, а потом быстро ретировался, так как начиналась жесть. Сложности сейчас только на 1 энкаунтере рейда.  А дальше все зашибись, даже была идея сменить персонажа перед вторым боссом, а потом просто пати запускать сразу на вторых боссов. 

• 0

#26 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 295 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:57

Вот по поводу невидимки полностью согласен. Поскорей бы они сделали Protected на скилы других персонажей (Хавк, Ведьма и т.д.). 

Ну если Рога может держать 100 стаков больше чем пару секунд, то тогда все зашибись. У нас ГР держал 100 стаков 5-6 секунд, а потом быстро ретировался, так как начиналась жесть. Сложности сейчас только на 1 энкаунтере рейда.  А дальше все зашибись, даже была идея сменить персонажа перед вторым боссом, а потом просто пати запускать сразу на вторых боссов. 

Это у Ника топовый стрейндж?

• 0

#27 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:31

Это у Ника топовый стрейндж?

Ну не у Бона же...

У нас после ухода Интрупера и Бали, за стренжа остались только Бон и Ник (новичков как Антошка или Ошал я в расчет не беру).

• 0

#28 Pauldi

Pauldi
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:01

потсаны не пора ли уже потеть над чем нить другим чем над гайдом игры 3 летней давности
  • 0

#29 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:13

потсаны не пора ли уже потеть над чем нить другим чем над гайдом игры 3 летней давности

Она еще даже до расцвета сил не дошла, так что рано ты сдался :P

• 0

#30 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:18

Эм а ты что ак уже продал? Или это не ты в поледнее время начал логиниться чаще чем за прошлые пару месяцев :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных