Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Hard as Rock (Defensive Guide)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:14

Посмотрел на статы и чуть не заплакал... 

388 крит рейта, 270 крит дамага и 1к брут дамаг рейта. У тебя там враги от старости не умирали?  :thing:

З.ы. Сразу вспомнились моменты на старте игры когда я вообще с Старстоном и амулетом Агамото на тынге бегал... Эх были времена)

Сообщение отредактировал Bolik28: 19 Май 2015 - 14:14

• 0

#32 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:27

Посмотрел на статы и чуть не заплакал... 

388 крит рейта, 270 крит дамага и 1к брут дамаг рейта. У тебя там враги от старости не умирали?  :thing:

З.ы. Сразу вспомнились моменты на старте игры когда я вообще с Старстоном и амулетом Агамото на тынге бегал... Эх были времена)

У меня враги об рефлект убивались :D Ну и об доты :D Но потом я понял, что это не очень, и передал его в дд =/ Надеюсь, что с реворком откалибруют защиту, а то сейчас даже очень больно :D

• 0

#33 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:31

У меня враги об рефлект убивались :D Ну и об доты :D Но потом я понял, что это не очень, и передал его в дд =/ Надеюсь, что с реворком откалибруют защиту, а то сейчас даже очень больно :D

Вот я бы хотел бы чтобы ему припилили увеличение урона от Тенасити или Дефа, как у Колоса или Джагера (лучше как у джагера, только урон а не крит рейт). А то как персонаж комиксов он мне нравится намного больше чем Халк, Джагер или любой другой танк.

• 1

#34 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:40

Вот я бы хотел бы чтобы ему припилили увеличение урона от Тенасити или Дефа, как у Колоса или Джагера (лучше как у джагера, только урон а не крит рейт). А то как персонаж комиксов он мне нравится намного больше чем Халк, Джагер или любой другой танк.

Аналогично =)

• 0

#35 RolandOfGilead

RolandOfGilead
  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:55

Дядь, старо и неактуально. Таунты сломаны, деф работает дай бог на 20% всего. Шанс прока Мадам Гирдры "никамельфо", проще себя закрыть 100% абсорбом, а другие жрут инвул в этот момент. 
Но опять же повторюсь: таунты и деф не работают, да и бегаю сейчас в лицебительном билде =)

Фармили Муспель с Кепом, у него по совету висела медаль гидры, очень часто вся пачка бегала в зеленом неуязе и благодарны были, но тут дело каждого. А вот почему неуяз в ядре старо и не актуально объясни? 2 секунды неуязвимости по желанию с откатом 15 секунд и ограниченное только кол-вом аптечек разве плохо?

Для сравнения у меня Веном запит в выживаемость, опишу: Циторак на неуяз, Медаль Джага на неуяз, гидра в планах, она редкость, Ядро на отжор, 25%/100 и неуяз; мне показалось мало, поэтому 5 секунд невидимости при НР меньше 30%, откат 20 секунд, это в пятом слоте, 5 секунд невидимости откат 20 сек. при НР ниже 20% - уру лунного затмения, 5 сек. невидимости при использовании сигнатуры, откат 20 секунд. Танки улетали на респ, мой Веном стоял и не чихал. При том он вбит не в деф или НР - здоровья 22к, защиты 15к, атаки 2,9к. Шанс крита 2,3к, шанс брута 1,7к сила крита 4,4к, сила брута мною запамятована, больше 3к, но точно не знаю, недавно одел на него ГоК и не смотрел ещё.

• 1

#36 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:12

Фармили Муспель с Кепом, у него по совету висела медаль гидры, очень часто вся пачка бегала в зеленом неуязе и благодарны были, но тут дело каждого. А вот почему неуяз в ядре старо и не актуально объясни? 2 секунды неуязвимости по желанию с откатом 15 секунд и ограниченное только кол-вом аптечек разве плохо?

Для сравнения у меня Веном запит в выживаемость, опишу: Циторак на неуяз, Медаль Джага на неуяз, гидра в планах, она редкость, Ядро на отжор, 25%/100 и неуяз; мне показалось мало, поэтому 5 секунд невидимости при НР меньше 30%, откат 20 секунд, это в пятом слоте, 5 секунд невидимости откат 20 сек. при НР ниже 20% - уру лунного затмения, 5 сек. невидимости при использовании сигнатуры, откат 20 секунд. Танки улетали на респ, мой Веном стоял и не чихал. При том он вбит не в деф или НР - здоровья 22к, защиты 15к, атаки 2,9к. Шанс крита 2,3к, шанс брута 1,7к сила крита 4,4к, сила брута мною запамятована, больше 3к, но точно не знаю, недавно одел на него ГоК и не смотрел ещё.

Инвул на ядре это вообще обязательно для всех персонажей, даже для тех у кого есть свой инвул (Джага, Айсмен). 

Медаль Гидры хороша только в рейдах, в принципе на ней строится прохождение первых боссов в Геноше.  

Веном итак слишком живуч, его нет смысла собирать в еще большую живучесть...

• 1

#37 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:19

Ну вот сравнил с Веномом: персонаж, у которого все работает, и Существо - у которого ничего толком не работает =) 
В плане живучести Существа:  прожимаем Клоб и Ассаулт - стоим под ваншотом Суртура в красном рейде и не паримся. Так же Асаулт спасает в те моменты, когда аптека на кд (20 лвл скилла закрывает 100% урона по герою). У меня ХП 22к, дефа 12к, атаки 3к, криты\бруталы приблизительно такие-же, как и у тебя, НО! Опять же повторюсь, в 549 раз, что у Существа НЕРАБОТАЕТ защита, и не спорьте :D Проверялось уже множество раз и на офф форуме есть на эту тему холивар. 
P.S. Я не спорю, что медаль гирдры лучше в рейдах, но в соло от нее профита почти нет. Имхо: циторак на 2% и то чаще прокает

• 0

#38 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 333 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:21

Ну вот сравнил с Веномом: персонаж, у которого все работает, и Существо - у которого ничего толком не работает =) 
В плане живучести Существа:  прожимаем Клоб и Ассаулт - стоим под ваншотом Суртура в красном рейде и не паримся. Так же Асаулт спасает в те моменты, когда аптека на кд (20 лвл скилла закрывает 100% урона по герою). У меня ХП 22к, дефа 12к, атаки 3к, криты\бруталы приблизительно такие-же, как и у тебя, НО! Опять же повторюсь, в 549 раз, что у Существа НЕРАБОТАЕТ защита, и не спорьте :D Проверялось уже множество раз и на офф форуме есть на эту тему холивар. 
P.S. Я не спорю, что медаль гирдры лучше в рейдах, но в соло от нее профита почти нет. Имхо: циторак на 2% и то чаще прокает

А как же 600+ чистого урона? :)

• 0

#39 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:23

Ну только если это, ахах :D 
Сейчас с 80-м топором Баш начал бить по 1,6кк-2кк, 2 доты по 60к-120к. Причем Баш и атака на +40% по элите  почти 50 лвл.
P.S. +40% по элите херачит по 1кк бруталом, вот тут я был приятно удивлен.

Сообщение отредактировал Zelleomind: 19 Май 2015 - 15:27

• 0

#40 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:27

Дум даст продление бурста Clobering Time, Хп и спирит. Которые очень помогут Тынге.

Булзай и рипер будут более дамажными.

Курс даст крит и брут рейт, которых у Тынги немного не хватает.

Саблезуб даст столько же дамаги, да еще и отхил.

Тумбстоун проиграет на 1% дамаги, но выиграет с крит рейтом и хп.

Не то чтобы Медалька гидры плохая... Но вне рейдов она малоприоритетная...

• 0

#41 RolandOfGilead

RolandOfGilead
  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:47

Инвул на ядре это вообще обязательно для всех персонажей, даже для тех у кого есть свой инвул (Джага, Айсмен). 

Медаль Гидры хороша только в рейдах, в принципе на ней строится прохождение первых боссов в Геноше.  

Веном итак слишком живуч, его нет смысла собирать в еще большую живучесть...

Дело в том (вы возможно заметили отжор в ядре) я собирал Венома без стандартного его базового отжора в мили. Посчитал его слишком слабым скилом, поэтому в мое билде Веном балансит на инчоре и только, не допускаю ему спуск инчора ниже 30%, если сигнатура на откате. При 780 инчора это не так и сложно, если честно, а вот дамаг от Deadly ударов в разы приорититнене базовых царапаний. Поэтому и забил его в выживаемость. Ну и чтобы орать, как вся пачка улетает на респ от АОЕ, а Веном ещё и хилится под дамагом, при том, что в его хилботские щупальца я вкинул только 1 поинт.

А по поводу билда, посыл был в танковании, я привык понимать танка, как нечто, защищающее себя и группу, поэтому медаль гидры на рейд мастхев и это стоило указать в билде. Я это и так Кепам в игре расписываю, они её в банке хранят, блин.

• 1

#42 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 291 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:03

Дело в том (вы возможно заметили отжор в ядре) я собирал Венома без стандартного его базового отжора в мили. Посчитал его слишком слабым скилом, поэтому в мое билде Веном балансит на инчоре и только, не допускаю ему спуск инчора ниже 30%, если сигнатура на откате. При 780 инчора это не так и сложно, если честно, а вот дамаг от Deadly ударов в разы приорититнене базовых царапаний. Поэтому и забил его в выживаемость. Ну и чтобы орать, как вся пачка улетает на респ от АОЕ, а Веном ещё и хилится под дамагом, при том, что в его хилботские щупальца я вкинул только 1 поинт.

А по поводу билда, посыл был в танковании, я привык понимать танка, как нечто, защищающее себя и группу, поэтому медаль гидры на рейд мастхев и это стоило указать в билде. Я это и так Кепам в игре расписываю, они её в банке хранят, блин.

Ты или непробиваемо туп, или притворяешься.

• 3

#43 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:20

Проблема в том, что в игре нет привычной ролевой системы Танк, Хил, Сапорт, ДД и т.д.. Тут нужно каждого персонажа одевать приблизительно в одном и том же стиле баланса выживаемости и урона. Тут не работают таунты, вы не как не защитите союзника от входящего в него урона и вы никак не перебросите агр мобов на себя. А 80% боссов в эндгейм контенте убивают своими АоЕ атаками в часности Космик Кольцами и Ядовитыми облаками которые есть в любом космик терминале, от которых вы никак не спасете ваших союзников и которые будут бить по вам даже если вы в инвизе. Пати бафы все порезали год назад выдав всем одинаковые бафы которые не стакаются (пока что преимущество есть только у Ведьмы, Хоукая и Невидимки у которых есть новый тип бафа Протектед).

Если ты собираешь персонажа с слишком большим перевесом в урон, то ты дохнешь и не наносишь урона. Если ты собираешь персонажа с большим перевесом в защиту, то ты не дохнешь, но при этом урона ты тоже особо не наносишь. Так что твоя задача подобратся к пределу когда ты можешь не дохнуть и дальше все кидать в урон.

Гидра работает 1 раз в 40 секунд с вероятностью 3-6% когда ТЕБЯ атакует. То есть режимы в которых куча мобья сразу отпадают так как там куча мобов которые активируют медаль в самый неподходящий момент когда пати не угрожает опасность или все уже умерли (такое тоже бывало). За 40 секунд вы успеете терминал Курса или убить пачку боссов в Космик патруле. 

• 0

#44 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 092 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:21

Ты или непробиваемо туп, или притворяешься.

плюсую, так то венома искорежить, а до этого пантеру.... Такие в рейды будут ходить только в лфг, да и то, нормальный рл кикнет такую жирную белую ворону.
  • 0

#45 RolandOfGilead

RolandOfGilead
  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:49

плюсую, так то венома искорежить, а до этого пантеру.... Такие в рейды будут ходить только в лфг, да и то, нормальный рл кикнет такую жирную белую ворону.

Что жирного то в нем увиделось? Я в разы жирнее веномов видал, или таких, которые весь бой на боссе либо в стороне спамят паутину и аптечки, чтоб не суициднуться, либо в упор долбать базовым скилом, лупя сигнатурой по откату. Я не вбивал Венома в деф или НР больше, чем ему самому положено, уники у него все родные, кроме первого слота, где пока валяется меч мурамасы. Веном у меня с самого начала для фарма космиков и одевания остальных персонажей в арты и эни уники, его самого я не бустил, все уники 63, арты: Таскмастер, ГоК, циторак и что-то там ещё на крит. И при этом нулевом бусте он выдает в КММ по боссам 4,5кк брутом сигнатуры и по 700к брутом основной дамажащей абилой. ДОТ от паутины критует по 60к, брутует по 120к. Я в КММ Электру и Леди смертельный удар держал один перед лицом и дамажил по обоим, пока толпой остальных боссов ложили, я этим двум до 30% НР урезал. А в русочате наперебой орали, что в таком шмоте я буду лететь ваншотом от любого босса и голд моба в КММ. С кланом хожу в Муспель, когда не работаю, давно уже, и никто не жаловался.

А по поводу медали, да, есть и подамажнее Джаги, но мне лично ничего не мешает сменить медаль, когда я в рейде, чтобы лишний неуяз не висел. Это касается и товарища Болика, возможно это у меня пережиток ВоВ, но я не вижу проблем в смене трыни по ситуации, ничего сложного нет переодеть Гидру на Джагу, как только она прокнет, чтобы не просесть в треше, а потом, как босса лицами подопрете снова Гидру надеть.

Сообщение отредактировал RolandOfGilead: 19 Май 2015 - 16:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных