DoT’s, DoT’s…and again DoT’s?

                                                

Всем привет! С Вами Джони Кэтсвилл Zelleomind, и сегодня мы поговорим о Росомахе. Хочу сразу отметить, что это не гайд, а лишь путевая заметка. Сегодня копался в списке героев, и наткнулся на Логана. Не знаю, какой черт меня дернул зайти на данного персонажа, тем более что после реворка я даже не видел новых умений. Да еще и Росомаха у меня раздетый (на нем присутствуют только уникальные вещи героя).

Почитав умения, я составил билд и вот тут началось такое веселье…

1. DoT’s, DoT’s…and again DoT’s. 

 

Да да, привет ветка Feral Claws! Что мы имеем:
— Базовая атака, генерирующая нам ярость, а так же накладывающая DoT на врага.

— АоЕ атака, которая безбожно жрет тратит нашу ярость, а так же накладывает DoT на врага.

— Удар в прыжке через пол карты, который так же тратит нашу ярость и так же накладывает DoT на врага.

Итого: 3 зверские кровоточащие раны, которые не щадят вражину и делают всю работу за вас. И тут у Вас скорее всего возникает вопрос: Ну и что тут такого классного? Ответ дам ниже. 

2. Понерфите Росомаху! 

На чем мы остановились? Ах да, почему же Логан теперь такой крутой. Итак, хочу сразу отметить, что наши DoT’ы стакаются друг с другом (базовая атака + аое + прыжок). А так же не забываем, что способности наносящие периодический урон могут нанести как критический удар, так и брутал. Персонаж, имеющий только уникальные вещи, с физическим уроном 3к, наносит от 20к до 38к урона DoT’ой. Красная циферка же  от 60к до 80к. 

Так же наши доты вешают на цель эффект grievous wounds (серьезные раны), который повышает урон от нашего следующего умения, о котором чуть ниже.

 

Ап на 60% выглядит очень вкусно, тем более что перезарядка данного умения всего 3 секунды. А на деле — еще вкуснее! 330к-360к критический удар, 600к-630к брутал удар. 

Проверялось все на 60-ом манекене, имитирующим босса.
На мой взгляд, данный набор приближает Росомаху к одному из героев, который может наносить высокий урон как в соло цель, так и быстро разобрать толпу. 
На сегодня, пожалуй, это все :) 
P.S. В красных терминалах боссы умирают на ура. В космики пока что не лез, это скорее всего через 2-3 дня. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *