Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Thing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 569 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 10:30

Существо / Thing

thing.png

Дата выхода: 4 июня 2013
Стоимость: 200 ES, 450 G
Синергия: +2% Damage vs. Targeting You, +2% Damage vs. Targeting You

Настоящее имя: Бенджамин Джейкоб Гримм
Рост: 183 см
Вес: 226,5 кг
Создатели: Стэн Ли и Джек Керби
Первое упоминание: «Фантастическая четверка» № 1 (ноябрь 1961 г.)

Когда Рид Ричардс решил отправиться в несанкционированный полет на своем экспериментальном корабле, его институтский друг (и отставной военный летчик) Бен Гримм согласился пилотировать его.

Во время полета мощное космическое облучение превратило Гримма в отталкивающее существо с оранжевой бугристой кожей. Несмотря на то, что проклятие лишило его шанса снова обрести вид человека, Существо стал героем и одним из основателей Фантастической Четверки.
  • 0

#2 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 259 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:19

Костюм Pro Pack'a из Датамайна
4c88ed3d7068326d7e9ef8cf3ccdb605.png
  • 1

#3 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 569 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:34

4 промо скриншота в честь переработки Существа.

0g9WM1y.jpg

oYRa1a9.jpg

mpRU8Wa.jpg

Ay4tmRF.jpg
  • 4

#4 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:07

Народ, кто опробовал довел до ума и "вкурил" - опишите товарища -_-

Не могу определится, нравится он мне или нет...

• 0

#5 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:15

Хочешь, чтобы что-то было сделано и как надо - сделай это сам!

Представляю свой текущий лайф  Armata

Специально под полевые испытания выкачал две 80-х леги, топор и щит. После додумок, выкроек и практики бегаю со щитом, онли.

Почему?..

50/56 крит/брут добираются запросто, притом без специализирования на это дело легов, артов и омеги.

1000 общего дмг рейта против 1400 физ. дмг рейта. Живем!

Прок с топора... Ну да, есть потеря. Переживаемо.

Зато, с щита мы получаем(сверх того):

4к хп

4к общего дефа

деф проджект и абсорб прок

и конечно АОЕ прок на вуль с дамагом и контролем(какие-то 5 сек кд, пфф).

И, именно существу все это ОТлично подходит. Таунтом я пользуюсь постоянно - нам полезно и важно, чтобы агрро висело на нас. Сам таунт дает дополнительный спирит контроль, а также +1300 дамага с нашей родной пассивы против супостатов!

На практике разницу между топором и щитом ОЧень чувствуешь. Если бегая с топором ты получаешь чуть больший выходной дпс, который эффектно смотрится лишь на *кукле*, то щит дает тебе жизнь, чтобы привнести дамаг в этот мир. Т.е. тебе надо меньше(ну или вообще не надо) бегать/убегать/сейфится и ты даешь дамаг. Как не крути, но получается что с щитом ты сделаешь гораздо больше полезного, чем без него.

Кстати, существо их тех редких героев, которому твилайт не подходит. Как бы мне не хотелось в него это засунуть(все таки хп буст и отхил), но 3 ко всему слишком мало против +7 к его пассивам и +5 к 1/2 веткам. К слову, родной тоже дает отхил, но это прок и в меньшем кол-ве.

В 5-й слот я выбираю клавсы. Его родной уник на хп это шутка из прошлой эпохи, а "колотушка" не дает пассивный деф, имеет мало хп и максит бесполезный скилл.

Вообще, о колотушке надо говорить иначе. Она ведь дает в среднем 500 дефа 500 крита 1000 крит дмг 5/5 силы/дюра, но это разгон.

Этому противопоставляем 900 физ дмг/ 3к хп/ 500крита/ спирит кост/ спирит лич. Ну и сэфик.

В общем и целом, Существо(в правильном билде и гире) это герой с мощнейшим дпс и удивительной живучестью. Он практически не убиваем в любой ситуации Игры!

Первый Настоящий Боевой Танк!

(жду и надеюсь на удачный кул Колосса, но пока Существо это действительно актуальный боевой танк)

Настоятельно рекомендую весь этот "салад" заправить Клеей на баффинг/хилинг - не пожалеете! :wub:

Сообщение отредактировал Uruglot: 08 Июнь 2015 - 17:22

• 1

#6 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:04

В 5-й слот я выбираю клавсы. Его родной уник на хп это шутка из прошлой эпохи, а "колотушка" не дает пассивный деф, имеет мало хп и максит бесполезный скилл.
 Вообще, о колотушке надо говорить иначе. Она ведь дает в среднем 500 дефа 500 крита 1000 крит дмг 5/5 силы/дюра, но это разгон.
Этому противопоставляем 900 физ дмг/ 3к хп/ 500крита/ спирит кост/ спирит лич. Ну и сэфик.

5 дуры это 900 хп и 15% физ и энерджи дефа, что еще и при дополнительных 4к дефа с леги совсем не мало, а разогнать этот прок совсем не сложно. И куда ты сливаешь ману, если у тебя билд не через гудбай не знаю, через лопату у него постоянный клоберинг, что дает огромное снижение спиритозатрат, которые легко выхиливаются аптечкой и сигой.

Сообщение отредактировал GReYWolF: 08 Июнь 2015 - 17:04

• 0

#7 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:20

5 дуры это 900 хп и 15% физ и энерджи дефа, что еще и при дополнительных 4к дефа с леги совсем не мало, а разогнать этот прок совсем не сложно. И куда ты сливаешь ману, если у тебя билд не через гудбай не знаю, через лопату у него постоянный клоберинг, что дает огромное снижение спиритозатрат, которые легко выхиливаются аптечкой и сигой.

В принципе согласен.

Бегал и так и этак...

Тут надо больше испытаний, но с клавсами по спириту лично мне "дышится" легче.

Сообщение отредактировал Uruglot: 08 Июнь 2015 - 17:21

• 0

#8 Hagall

Hagall
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:05

Хорошая консервная банка получилась) Колоса бы довели до такого же уровня.

• 0

#9 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 082 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:10

Я походу один замаксил бейсик способность и Янси ребят? 
Манекен при 6к омеги улетает за 30 сек :D 

• 0

#10 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:16

Я походу один замаксил бейсик способность и Янси ребят? 
Манекен при 6к омеги улетает за 30 сек :D

Нижний что ли?

• 0

#11 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:09

Есть одна проблема, что проявляется с колотушкой - набор стаков и далее при использовании Игра начинает лаговать. Каждую 0.5-1 сек  фриз по 0.5 сек. именно и только с колотушкой. Видимо какой-то внутренний баг...

• 0

#12 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:30

miss*

Сообщение отредактировал Uruglot: 09 Июнь 2015 - 20:14

• 0

#13 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:36

Определив его в любимый красный цвет -_-,  для себя вывел два основных рабочих билда: живучка и балючка ;)

"Консерва" работает в основном там, где уже наступил конкретный Ад и ходить без бронежилета действительно отрицательно сказывается на здоровье(КММ, геноша(1-й энк).

Боевой основной и повсеместный для фарма и дпс'а отличается лишь двумя скиллами: Бронкс сменен на Хеатбатт, а хотхеад на янси стрит ганг.

Кстати, об этих "дураках". Насколько я понял (но могу ошибаться), главное и основное их достоинство - отсутствие тага *суммон*. Т.е. общий дамаг целиком скалируется от всех ваших показателей, а не только крит/брут рейты. Да, мы не можем применить к ним суммон алли дамаг, но это нам и не нужно.

По сути это обычный скилл, который выглядит как суммон.

На форуме проскакивали слезы, мол поставьте им таг. Как по мне такое решение было бы в корне не верным, хоть и выглядит логичным на первый взгляд. И будет это скорее нерф, чем дополнительная возможность. Делать из существа суммонера, т.е. соответствующе билдить омегу, носить трезубец и соответствующие арты... сомнительное мероприятие <_<

Немного видео

* омега не менялась и она "полутанковая". В боевом билде при заточенной омеге и продолжительной *связью с куклой*(не интересно :wacko: ), можно показать гораздо более красивое время.

Боевой билд

Тру Танк

Сообщение отредактировал Uruglot: 09 Июнь 2015 - 19:37

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных