Превью Переработки Шторм

Изменения не финальные, некоторые вещи могут поменяться во время тестирования на Тест Центре, в котором Шторм должна появиться уже на следующей недели.

Обзор

Улучшенный Арт — Улучшена визуальная и аудио состовляющая множества её способностей, в том числе новая анимация боя и левитация.
 
ZtGIHVx.png
 
Новые Способности — Шторм отлично зарекомендовала себя в качестве АоЕ кастера и разработчики хотят оставить ей эту стезю. Поэтому были добавлены несколько способностей, чтобы укрепить это направление еще больше. А для диверсификации билдов появилась новая способность, наносящая значительный урон по одной цели.
 
Изменения Способностей
 
Ветка Skybreaker
 
НОВИНКА — Eye of the Storm — это главный пассивный талант для билдов, базирующихся на молниях. Он дает скорость передвижения, Рейтинг Критического Удара к электрическим способностям и баф Dexterity всей группе.
 
НОВИНКА — Electrocute — Шторм наносит поток молний прямо в цель, нанося значительный урон. Во время удержания потока, любые противники, находящиеся рядом со Шторм, будут также получать урон.
 
4VHnZvG.jpg
 
Lightning Bolt — Теперь накладывает ДоТ (Урон в течении времени) на всех задетых противников.
 
Lightning Column — Столб электричества значительно прибавил к урону, увеличился в размерах и создается теперь каждый 3ий каст Lightning Column.
 
Chain Lightning — Скорость полёта молнии теперь гораздо быстрее. Молния больше не может задеть одну и ту же цель дважды. Урон способности увеличен.
 
Lightning Rush — Когда Шторм использует любую электрическую способность, её следующий Lightning Rush получает бонус к урону. Это заменяет прошлый бонус урон по оглушенным целям.
 
Ball Lightning — Способность и в прежнем виде нравится разработчикам, поэтому остается неизменной.
 
Stunning Bolt — Способность удалена, а ДоТ состовляющая перенесен в Lightning Bolt.
 
Thundering Bolt — Эта способность меркла по сравнению с остальными электрическими АоЕ способностями и поэтому была удалена. Оглушение перенесено в Lightning Storm.
 
Goddess of Weather — Ультмейт Шторм не получил никаких изменений в этой переработке, так как он и так имеет отличную анимацию и большую эффективность. 
 
Ветка Windrider
 
НОВАЯ Signature — Typhoon — Шторм создает большой Тайфун в указанной локации. Тайфун затягивает всех противников внутрь и наносит серьёзный урон.
 
НОВИНКА — Microbust — Шторм призывает с неба порыв ветра, нанося урон.
 
MxjRt8w.png
 
Buffeting Zephyr — эта способность превращена в поддерживаемую (channeled) базовую атаку. Она по-прежнему отражает снаряды и отбрасывает назад противников в начале применения.
 
Healing Winds (ранее — Turbulent Winds) — эта  способность переделана, чтобы стать главной пассивкой для Воздушных билдов. Она предоставляет регенерацию здоровья, рейтинг урона к Воздушным способностям и дает баф Constitution всей группе. Vulnerability(+10% урона по задетым противникам) состовляющая перенесена в Lighting Storm.
 
Sirocco Rush — Weaken (противники наносят на 10% меньше урона) состовляющая перенесена в Microburst.
 
Sudden Tornadoes — Призывает движущиеся самонаводящиеся торнадо. Шторм может иметь до 5 торнадо одновременно.
 
vocjqur.jpg
 
Refreshing / Quickening Breeze — удалены. Их состовляющие перенесены в другие способности.
 
Windy Flight — Никаких изменений в этой переработке.
 
Ветка Stormcrafter
 
НОВИНКА — Storm Surge — Перенесен из Refreshing Breeze. Снимает эффекты контроля с персонажа и предотвращает их повторное наложение в течении короткого времени. Также шторм получает вторичный эффект, в зависимости какой тип Tempest’а сейчас включен. 
 
НОВИНКА — Arcing Tempest — Когда включен, наносит всем ближайшим противникам урон от молний каждые пол секунды. При активации все видимые противники мгновенно получают разряд молнии.
 
НОВИНКА — Obscuring Fog — Шторм создает туман, который дает невидимость ей и её союзникам на короткое время.
 
S66c2ee.jpg
 
Gusting Tempest — Отбрасывание (Knockback) при первом использовании этой способности удалено (этот эффект теперь всегда активен пассивно). При включенном Gusting Tempest’e, Шторм создает вокруг себя порывы ветра, которые наносят урон, отражают снаряды и отбрасывают назад противников.
 
Freezing Tempest — Шанс заморозить противников удален (эффект замедления остается). При первом включении Freezing Tempest мгновенно замораживает противников.
 
Lightning Storm — Оглушает при первом ударе. Длительность действия увеличена и способность перенесена в ветку Skybreaker. Шторм теперь накладывает vulnerability.
 
Thundering Maelstrom — Теперь считается как Воздушная так и Молниеносная способность, получая бонусы от пассивок Eye of the Storm и Healing Winds.
 
Crashing Hail — Перенесена в ветку Windrider.
 
Elusive Blast — Перенесена в ветку Skybreaker.
 
Spirited — Без изменений.
 
Источник: https://forums.marve…atch-preview/p1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *