Мой Серебряный Сёрфер

Успел докачать и поиграть Сёрфером пару дней, в том числе в космиках. Билд в процессе тюнинга, ни на что не претендует, просто считаю его идеальным для себя — зачистка космик Kurse вместе с сундуком занимает 2 минуты.

 

orut04w.jpg?1

 

Таланты

 

oYUloaX.jpg

 

Ветка Power Cosmic

 

Refracting Beam — Наш аналог циклоповского рикошета, но значительно хуже оригинала так как не может бить одну и ту же цель дважды + ограничение на 5(6) прыжков. (20 очков)

 

Subspace Rift — Средненькая АОЕшка, урон неплохой, но анимация применения очень долгая. Изначально выбирал между ней и Death From Above. Выбрал Рифт по причине того, что он имеет тэг «Ranged» (в следствии чего урон легче разогнать) и вешает дебаф 10%. Ну и конечно же круто выглядит. (20 очков)

 

Electromagnetic Flux — Основная абилка по одиночной цели, наносит чудовищный урон. (20 очков)

 

Power Unqonquered — Берется всегда и везде. (20 очков)

 

Event Horizont — Наша сигнатура, многие её недооценивают, а зря. Она идеально сочетается с Electromagnetic Flux, замедляя боссов почти под самый ноль, выигрывая драгоценные секунды. И это помимо вполне хорошего урона. (20 очков)

 

Supernova — А это моя самая любимая способность. Мало того что бесплатная, наносит солидный урон, регенит космик, так еще и обладает офигенной анимацией. Будет использоваться очень часто, поэтому найдите для неё бинд поудобнее. (20 очков)

 

Deconstruct — Берётся на 1 очко ради: зачистки скопления слабых мобов, зачистки мусора для квестов, регена космика (но с хорошим шмотом это не понадобится). (1 очко)

 

Ветка Starfarer

 

Board Dash — Прокачен по дефолту, поэтому не трогаем, используем как есть. Отличная способность, правда +25% к стоймости с каждого следующего применения порой раздражает. (1 очко по дефолту)

 

Comet’s Tail — Позволяет вычищать белых противников не останавливаясь. Эдакий Flame On как у Факела, но бесконечный.  (20 очков)

 

Subspace Slipstream — Телепорт с аццкой стоймостью для непредвиденных обстоятельств. (1 очко)

 

Ветка World Sculptor

 

Polarity Field — Пассивка и щит, стоит максить из-за сочного бонуса к выживаемости, которой Сёрферу порой очень нехватает. (20 очков)

 

Hyperspace Sidestep — Снятие эффектов контроля, маст хев. (1 очко)

 

Temporal Recall — Пассивка на воскрешение раз в 10 минут, активно оглушает всех противников вокруг на 2.5с и дает Сёрферу баф на 10% скорости передвижения и атаки. Прокачивать больше одного раза смысла нету, скалируется не очень хорошо. (1 очко)

 

Экипировка

 

NVOL2cz.jpg

 

Legendary: Cosmic Control Rod

 

Medallion: Pyro Medallion

 

rc9KRzi.jpg

 

Artifacts: Всё на максимальный урон, пёрышко имеет весьма сочные статы даже и без воскрешения, а с ним так вообще чудо.

 

ZThLRcL.jpg

 

Uniques: После 1.06 патча надеваем свои родные уники — их нереально бафнули, кроме 1 слота — там ещё может посоперничать Destroyer Energy Rifle.

 

0vkWBkc.jpg

 

Колечко и Инсигния: Инсигния позорная, за неимением лучшего приходится таскать её, в идеале я бы хотел найти что-нибудь с ХП и крит уроном. Колечко неплохое, но опять же — нехватает крит урона.

 

sUVNQmS.jpg

 

Synergy: Кабель, Циклоп, Человек-Факел, Соколиный Глаз, Росомаха, Локи, Мисс Марвел, Дэдпул, Железный Человек, Серебряный Сёрфер. Cо временем, надеюсь, появятся еще годные варианты.

 

ApfinOR.jpg

 

RelicAtlantis — идеаленьная реликвия, так как разгоняет урон всем способностям, в отличие от Xandar, который не работает на Supernova или Comet’s Tail или Atillan, который апает только АоЕ. Lemuria тоже будет годным вариантом.

 

RunewordHeartbreaker

 

Blessing: 4x Hela

 

Core: У меня стоит старое ядро с +1 energy, +1 durability и +300 хп за удар, пока устраивает. Можно поэкспериментировать с Invisibility или Invulnerable on medkit, что даст возможность кастовать Flux чаще.

 

Расположение способностей

 

Так как кнопок получилось слишком много — полёт и телепорт выносятся на бинды в слот правой кнопки мыши (и чередуются путем нажатия 1 — Refracting Beam 2 — Deconstruct 3 — Телепорт), а на отдельном баре держим всегда 2 toggle эффекта — Polarity Field и Comet’s Tail. Переключение баров можно забиндить в настройках, чтобы не кликать лишний раз, например:

 

F1

 

pDuuLoQ.png

 

F2

 

jkmCTxt.jpg

 

И бонусом идет рассчёт ДПСа всех абилок (хотя данные могли уже устареть)

 

hFPmVSZ.jpg

 

Урона тиков Electromagnetic Flux:

 

RQkEb1z.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *