Перейти к содержимому

Фотография

Люди Икс: Дни минувшего будущего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 14:49

X-Men: Days of Future Past

sQrTUGN.jpg

Страна: США, Великобритания 
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж
Мировая премьера: 20 мая 2014
Российская премьера: 22 мая 2014

Один из самых ожидаемых этой весной фантастических боевиков выйдет на экраны России 22 мая 2014 года. В «Люди Икс: Дни минувшего будущего» зрители встретятся с полюбившимися героями комиксов Marvel. В главных ролях заняты такие голливудские знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Патрик Стюарт, Хью Джекман, Холли Берри, Эллен Пейдж и Джеймс МакЭвой. На этот раз бюджет картины, снятой по мотивам популярных комиксов, составил целых 250 миллионов долларов! Фильм стал седьмой по счету серией «Людей Икс».

Противоборство мутантов и людей продолжается, но возмущение людей постепенно нарастает. Это раньше они молча мирились с тем, что рядом с ними существуют «другие». Люди терпели мутантов, изредка адресуя им оскорбления и обидные фразы. В скором будущем ситуация изменилась: мутантов практически поработили, и они вынуждены считаться с мнением обычных людей. Для них построили специальные лагери, куда отправляют всех пойманных мутантов. Главная героиня Китти живет в этом недалеком будущем, но обладает уникальной способностью перемещаться во времени. Она знает, что ждет мутантов через несколько лет, поэтому решается на смелый поступок: Китти возвращается в прошлое, чтобы предупредить своих друзей о надвигающейся опасности. Сюжет картины перемещается в наше время, где Люди Икс борются с самыми отъявленными злодеями-мутантами и противостоят нападкам людей.

У мутантов есть «предводитель» — отважная Мистик. Китти удачно телепортируется и рассказывает знакомым о нависшей над ними угрозе. Однако Китти не удается предугадать, что в настоящем ее настигнут представители Стражей, которые, как и она, умеют перемещаться во времени. Героине удается предупредить мутантов, и те пытаются найти способ изменить свое будущее. Чтобы Стражи не воплотили свои планы в жизнь, мутантам приходится вернуться в прошлое и провести специальную операцию. Росомаха становится главным действующим лицом, а его стремления и поступки помогают всем мутантам изменить жизнь в будущем.

Скрытый текст

X-Men: Days Of Future Past - Official Trailer
Скрытый текст

#2 MasyaW

MasyaW
  • Пользователи
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:27

сюжет запутанный, но смотреть однозначно стоит  :)

#3 Alissa

Alissa
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:03

сюжет запутанный, но смотреть однозначно стоит  :)

По-моему, сюжет каждого следующего фильма Людей Икс все запутанней и запутанней :) Главное, что сохраняют основную идею :)

#4 Halkru

Halkru
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:31

Да, хорошо подчеркнули, каждый раз смотришь как будто новый фильм, а на деле сюжет сохраняется на ура.

Мало таких фильмов от марвелов которые бы держали сюжетную линию на таком уровне.

#5 Mikonike

Mikonike
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:52

Я бы не сказал что он прям такой запутанный, просто если смотреть все части с промежутком по дате выхода, разумеется вы запутаетесь, потому что запомнить все сложно, а если все сразу и подряд - то никакого дискомфорта не появится.

#6 Halkru

Halkru
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:46

Вот-вот, возьмите к примеру того же Гарри Поттера, если смотреть даже с 3 или второй части уже толком ничего не понять, или если последнюю посмотреть тогда когда она вышла - цепочку уловить сложно, память не позволяет, так что ничего удивительного.

#7 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:04

Просто пересмотрите трилогию и first class и все будет связано. 

Наверное, стоило бы перечитать и DoFP, но, скорее всего, все будет перелопачено как всегда. 

#8 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:05

Все мы ожидаем кинофильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего". А тем временем Колосс рекламирует булки, которые по всей видимости можно кушать только в стальной форме.

Скрытый текст

#9 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:09

Ждал, посмотрел, разочаровался, на мой взгляд, фильм хуже первого класса, мало действия, много пустой болтовни, рассчитывал на конкуренцию мстителям, но не тут то было! Моя оценка 3 из 5, середнячок, глянуть можно, но пересматривать желания не возникает. Из фильма запомнилось начало и побег из тюрьмы, остальное все проходное. Россомаха вообще исчерпал себя, как персонаж в фильмах, одно и тоже, нет бы на первый фон вывести мутантов посвежее, поинтереснее... Одни и теже грабли...

Сообщение отредактировал bali: 22 Май 2014 - 15:10

#10 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 18:59

Ждал, посмотрел, разочаровался, на мой взгляд, фильм хуже первого класса, мало действия, много пустой болтовни, рассчитывал на конкуренцию мстителям, но не тут то было! Моя оценка 3 из 5, середнячок, глянуть можно, но пересматривать желания не возникает. Из фильма запомнилось начало и побег из тюрьмы, остальное все проходное. Россомаха вообще исчерпал себя, как персонаж в фильмах, одно и тоже, нет бы на первый фон вывести мутантов посвежее, поинтереснее... Одни и теже грабли...

а кого посвежее? циклопа? и так на первых ролях. джина тоже. зверь, ороро, руж тоже. все были в первой трилогии на первых ролях. а соло фильм о другом икс-мене, кроме логана, не окупится и даже не напишется, интересной предыстории нету. хотя вот ещё гамбита или курта можно, они тоже с прискоком и интересной историей.

Сообщение отредактировал drunyau: 22 Май 2014 - 19:00

#11 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:10

а кого посвежее? циклопа? и так на первых ролях. джина тоже. зверь, ороро, руж тоже. все были в первой трилогии на первых ролях. а соло фильм о другом икс-мене, кроме логана, не окупится и даже не напишется, интересной предыстории нету. хотя вот ещё гамбита или курта можно, они тоже с прискоком и интересной историей.

Шторм на первых ролях в трилогии? Ахахах... 

#12 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:28

а скажешь на последних? ахаха.  

1.5 план, я бы сказал, как и у всей команды основного состава. выпускать сольник по ней быссмысленно(неинтересно и нет подходящей истории), показывать как лидера - получится "киношный циклоп в юбке". 

#13 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:47

Да вариантов масса: Китти, Колосс, Эмма и т.д. За весь фильм самыми яркими персонажами были одидаемо Ртуть, Блинк тоже понравилась. Я не говорю, что Логана полностью исключить, акцент делать на других персонажах, а он пусть фоном идет. И вообще посмотрите и поймете, что даже антогонист в итоге - баян!
P.S. Ни циклопа, ни Шторм не надо, тоже не особо интересно уже.

#14 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 20:48

а скажешь на последних? ахаха.  

1.5 план, я бы сказал, как и у всей команды основного состава. выпускать сольник по ней быссмысленно(неинтересно и нет подходящей истории), показывать как лидера - получится "киношный циклоп в юбке". 

facepalm. куда вы смотрите?

Шторм была в трилогии чисто для галочки. В третьей части ей дали большего времени только из-за того что выпилили Ксавьера и Циклопа, но Роро так и не была раскрыта. 

Шторм это Циклоп в юбке? Вы явно плохо знакомы с этим персонажем. 

#15 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:35

Не знаю, мне фильм понравился, особенно Магнето, мне молодой Магнето больше нравится, ради него и пошел в кино. Еще угар со скоростным парнишем был, как его там звать забыл.

В фильме смачно так всех героев два раза поубивали =)

А вот связать фильмы в голове я так и не могу...

Кто может скажет как после Рассомахи:Бессмертного вообще связать это, откуда у него опять металлические когти?

Да и вообще шутки со временем всегда тяжело шли, вспомнить того же LOST'а, если кто смотрел =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных