Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:41

Разумеется, она всегда портит фильмы в разы: эмоции, характер и оригинальные интонации теряются. Я даже промолчу про качество перевода, насколько я помню, в субтитрах были не юниты, а единицы, кажется. И пару раз я там замечала вообще совершенно некорректный перевод. Так что даже не пожалела, что доплатила лишних 100 рублей за кинотеатр, в котором оригинал шел. К тому же комментариев из зала практически нет) 

Ну в других фильмах марвел я подобного не замечал, а тут прям вообще беспонтово перевели.

#62 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 18:30

Ну в других фильмах марвел я подобного не замечал, а тут прям вообще беспонтово перевели.

Я могу с уверенностью сказать, другие так же беспонтово переведены :) Примерно как надписи в метро - на том же уровне) 

#63 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:29

Честный трейлер Стражей Галактики :)

#64 Lenivka

Lenivka
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:45

из той же оперы :D

#65 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:07

Посмотрел этот всеми хваленный фильм - стошнило. Такого говна я еще не видел. Уж извините. Фильм ни о чем. 

#66 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:27

Посмотрел этот всеми хваленный фильм - стошнило. Такого говна я еще не видел. Уж извините. Фильм ни о чем. 

Зачем извиняться? У каждого свой вкус. Если большинству понравилось а тебе нет, значит ты особенный.

#67 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:50

Тоже недавно посмотрел.Ничего особенного, разве что саунд понравился.Ожидал большего.

#68 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:04

Эмммм...Господа....Этот фильм номинирован на оскар так что......

#69 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:06

Боюсь спросить, в какой категории? :mellow:

#70 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:07

Эмммм...Господа....Этот фильм номинирован на оскар так что......

А кто конкуренты?) Смотрел, после всеобщего ажиотажа, ничего особенного не увидел в фильме, дракс и гамора в фильме тупо для галочки, хотя гамора идет как подружка..... 1-2 удачные шутки на весь кин, сюжет как всегда у марвел........ в общем среднячок с плюсом

#71 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:13

Не являюсь фанатом этой команды, но после всеобщего фапа на Енота ожидал от него больше, Куилл вообще не понравился, про Гамору и Дракса уже написали.Грут няша.Мстители в свое время произвели гораздо большее впечатление, хотя, здесь еще играет роль и то, что это был первый командный фильм во вселенной.Но и Зимний солдат понравился больше.

#72 Pauldi

Pauldi
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:14

А много фильмов по комиксам делают? 

#73 Nishebrod

Nishebrod
  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:24

А кто конкуренты?) Смотрел, после всеобщего ажиотажа, ничего особенного не увидел в фильме, дракс и гамора в фильме тупо для галочки, хотя гамора идет как подружка..... 1-2 удачные шутки на весь кин, сюжет как всегда у марвел........ в общем среднячок с плюсом

Гамора ещё ладно, "подружка", связь с Ронаном и Небулой, навяляла последней в конце концов, но Дракс... Запомнился только его фейл с Ронаном и с какого перепуга его называют Разрушителем вообще не понятно. В вики прочитал что он убил Кората. Ну окей чо, если бы не прочитал, то даже и не вспомнил бы.

#74 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:54

Боюсь спросить, в какой категории? :mellow:

Лучшая адаптация по комиксам или что то в этом роде,и спец.эффекты .

#75 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:46

О споры о фильмах, как я это люблю =3

Итак давайте по порядку. Но для начала, народ таков вопрос абсолютно ко всем кто имеет мнение о фильме: Чего вы ждали от фильма, и какой фильм в данном пласте для вас авторитет? Желательно напишите, мне просто интересно. Сразу вырисовывается приблизительная картина мира зрителя...

Там стена текста, если откроете, значит сами нарвались =)

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных