Перейти к содержимому

Фотография

Моя новость дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4264

#1 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:54

Наконец-то я сюда добралась.

Итак, это не конкурс и не игрушка, все гораздо проще - здесь мы просто делимся какими-то значимыми для нас, а может просто забавными событиями. Новость может быть игровая (когда я радостно делюсь с мужем тем, что мне вот тут костюм на Дедпула выпал, он на меня странно смотрит), но и может относиться вообще к любой сфере вашей жизни. Короче, если вам очень охота поделиться-похвастаться-пожаловаться, то милости просим!

Dear+diary_df2132_3741650.jpg

#2 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:57

2 недели напряженной подработки, поиграть практически не получается - только ночью. Форум единственная радость в жизни сейчас.

#3 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Ну и да, моя новость дня в том, что у меня завтра собеседование, на которое я действительно хочу пойти, а это редкость)

А еще я во флуде писала, что в Мск постриглась и покрасилась за 300р, так что если есть столичные бюджетницы - обращайтесь, подскажу.

О о и я Гострайдера попробовала сегодня, доставляет очень)

#4 zelman

zelman
  • Пользователи
  • 67 сообщений

я в конкурсе победил локи подарили)

#5 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:03

ROCAW

Чувак, заведи кота! Кот это ощутимая дополнительная радость каждый день, да и релаксант хороший

Скрытый текст

#6 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:07

Чувак, заведи кота! Кот это ощутимая дополнительная радость каждый день, да и релаксант хороший

В наличии, почти 10 лет уже. А ведет себя порой как котенок, что конечно же забавно, но я прирос к компьютеру )

#7 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:13

В наличии, почти 10 лет уже. А ведет себя порой как котенок, что конечно же забавно, но я прирос к компьютеру )

приобщай, играйте вместе))

Скрытый текст

#8 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:14

Я ей про работу, а она про игры )) Играем то мы с женой по выходным, проблема то не в этом :) Во время работы нет радости!

#9 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:19

Я ей про работу, а она про игры )) Играем то мы с женой по выходным, проблема то не в этом :) Во время работы нет радости!

так может нахер такую работу? у меня маман в свой полтинник место работы легко меняет, а уж в нашем возрасте можно вообще себе позволить массу вариантов попробовать

#10 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:22

так может нахер такую работу? у меня маман в свой полтинник место работы легко меняет, а уж в нашем возрасте можно вообще себе позволить массу вариантов попробовать

Не, это просто период отпусков - за всех батрачить. Потом я пойду отдыхать )

#11 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:29

Не, это просто период отпусков - за всех батрачить. Потом я пойду отдыхать )

таки есть она в ближайшей перспективе, радость в жизни, которая неумолимо на тебя снизойдет))

прям баланс - у меня жизнь не такая напряженная, зато отпуск будет заключаться в поездке к родителям супруга, а у них трава не кошена, кошка родила давеча, собака иногда кур грызет, полный участок кротов, тыкву надо собрать... ну короче скажи отпуску нет)

#12 Cerari

Cerari
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:35

А я пельмешки варю.

#13 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:56

таки есть она в ближайшей перспективе, радость в жизни, которая неумолимо на тебя снизойдет))
прям баланс - у меня жизнь не такая напряженная, зато отпуск будет заключаться в поездке к родителям супруга, а у них трава не кошена, кошка родила давеча, собака иногда кур грызет, полный участок кротов, тыкву надо собрать... ну короче скажи отпуску нет)

Природа, хорошо же в любом случае )

А я пельмешки варю.

И смотришь мультики про пони?

#14 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:00

CERARI

Скрытый текст

Скрытый текст

#15 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:35

А я видел, как GReYWolF в трейде предлагал буржуям рэндом протоплазму, а за нее хотел ХоД. И мне это не дает покоя, продал он ее или нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных