Перейти к содержимому

Фотография

Моя новость дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4264

#16 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:37

Моя доченька учится улыбаться. Правда, еще спонтанно и неосознанно, но всё равно это прекрасно :)

#17 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:37

мой старший брат зажал мне малины. А я проипал все коды от разрабов. А еще я дебил, читающий до 6 утра всякую хрень с предложения Страшные истории.
Кстати пользуясь случаем посоветую норм стори, кто захочет - гуглите:
Не смотрите в окна ночью
Фото с телефона

Спокойной ночи.

И только что я узнал о том что была раздача типа русской рулетки. Это офигенная идея.

Сообщение отредактировал Illyria: 03 Июль 2014 - 22:42

#18 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:00

А я сижу и жду когда правительство росийской федирации отдаст приказ убивать людей на украине, обзывая их бендерами фастыстами и т.д. И так изо дня в день узнаю разные новости, в часности от тех кто выжил и вернулся от туда. Вот вчера пилот с моего города был подбит терористами, отлетев на безопасное растояние потушил твигатель в воздухе, развернулься и забомбил всех, уничтожив зинитную установку и тех кто был рядом. Прилетел сюда,посадил самолет после чего тот воспламенился и его принялись тушить. Но с пилотом все в порядке. Мде. Война это ужасно. И она только начинается. Да только враг прям как в фильме про кэпа, среди нас и у самых рычагов власти. Извените что так вот, порчу настроение. Но это то чем люди живут в моей стране. 

И вот так к примеру завтра меня могут отправить туда и я больше не буду не то что бы играть или писать сюда, я не буду сушествовать. Остануться только гайды, фото и память.

Мде, а ведь я совсем не хочу ни убивать ни умирать)

Сообщение отредактировал paraell: 03 Июль 2014 - 23:02

#19 Dosvidulechki

Dosvidulechki
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:17

ILLYRIA

какой ужас) зачем тебе страшные сказки?

PARAELL

Я зарекалась вообще здесь говорить о политике. Но блин. Простите нас, если сможете.

#20 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:43

Ну ты то тут совсем не причем) И это не политика) Мы - ты и я, наши семи и знакомые мы просто люди. А ребята которые при власти решают свои вопросы наплевав на нас. Вот я как и Большая половина украинского населения имею кровные связи с россией, у меня отец русский офицер. а теперь нас называют бендерами и ..... ну в обшем это было бы смешно если бы после этого в нас не целились. Я историю учил и знаю что так было всегда. Если у кого то есть то что тебе нужно, назови его врагом и отнеми это. Вот и сейчас это повторяется. Им что то нужно, они назвали одну часть славянского народа бендерами и фашистами и заставили поверить в это другую часть чтобы та в свою очередь проливая кровь отняла это. Так было всегда) Мне только сложно поверить что человечество так убого. Так ничтожно, что не могут даже не повторять недавние ошибки. В украине за то что критин возомнивший себя богом отдал приказ бить и убивать людей его свергли и должны били судить.... Но не везде люди с таким самосознанием и отвецтвеностю перед детьми в таком количестве. к сожалению. Я закрою эту тему пожалуй. Извени если что.

#21 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 00:49

А также поставил себе новую видео карту рандеон 7790.  Вроде не че так) 

#22 Elmeg

Elmeg
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:58

Ну ты то тут совсем не причем) И это не политика) Мы - ты и я, наши семи и знакомые мы просто люди. А ребята которые при власти решают свои вопросы наплевав на нас. Вот я как и Большая половина украинского населения имею кровные связи с россией, у меня отец русский офицер. а теперь нас называют бендерами и ..... ну в обшем это было бы смешно если бы после этого в нас не целились. Я историю учил и знаю что так было всегда. Если у кого то есть то что тебе нужно, назови его врагом и отнеми это. Вот и сейчас это повторяется. Им что то нужно, они назвали одну часть славянского народа бендерами и фашистами и заставили поверить в это другую часть чтобы та в свою очередь проливая кровь отняла это. Так было всегда) Мне только сложно поверить что человечество так убого. Так ничтожно, что не могут даже не повторять недавние ошибки. В украине за то что критин возомнивший себя богом отдал приказ бить и убивать людей его свергли и должны били судить.... Но не везде люди с таким самосознанием и отвецтвеностю перед детьми в таком количестве. к сожалению. Я закрою эту тему пожалуй. Извени если что.

Я конечно не силен в политике, но неплохо разбираюсь в эмоциях и поведение людей, ну так вот, этот "легитимный" был действительно напуган и шокирован, не знаю, правда это он начал кровопролитие или нет, но то что оно продолжается и после него (при новых "властях") как бы намекает, что он уже при власти не имел той самой "власти", отсюда вывод, что его последнее совещание было подставным, с которого все и началось, но, конечно, это только догадки и домыслы, настоящую правду о случившимся никто не скажет, ведь, по сути, даже у новых "властей" власть только формально, достаточно посмотреть их выступления о мире (и тут же устраивать бойню), сразу станет ясно, что новая власть ничего не контролирует, ну настоящую правду мы навряд ли узнаем, а если и расскажут что-то, то верить в это абсолютно не подвергая сомнению будет крайне глупо, что как бы и намекает что по сути от правды мало что изменится, ведь важны только действия. \\отклоняюсь от глупых политических тем, эти нити не очень интересны.

Сообщение отредактировал Elmeg: 04 Июль 2014 - 04:59

#23 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 06:23

О хоспади, какой бред про Украину. Ну а упоминать фильм про кэпа будучи на стороне Красного Черепа как минимум странно

#24 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 07:04

Спал 3 часа из-за этого эвента проклятого, провожаю жену на поезд, ждёт меня голодное задротское будущее на ближайшие 2 недели, печаль-беда. 
Ну а про украину и "террористов" даже начинать не буду, мне кажется не то место совсем. 

Сообщение отредактировал Tsathoggua: 04 Июль 2014 - 07:11

#25 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:04

Спал 3 часа из-за этого эвента проклятого, провожаю жену на поезд, ждёт меня голодное задротское будущее на ближайшие 2 недели, печаль-беда. 
Ну а про украину и "террористов" даже начинать не буду, мне кажется не то место совсем. 

А чего голодное-то? Вкуснявых харчей всегда можно по-быстрому сбацать, почти не отвлекаясь от гринда)

#26 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:21

А чего голодное-то? Вкуснявых харчей всегда можно по-быстрому сбацать, почти не отвлекаясь от гринда)

Как в анекдоте: Жена уехала в командировку, наготовила полный холодильник еды. Сижу третий день голодный, некуда магазинные пельмени положить :)

#27 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:42

О хоспади, какой бред про Украину. Ну а упоминать фильм про кэпа будучи на стороне Красного Черепа как минимум странно

Красного черепа)))) Мы с женой детей боимся рожать потому что смерть рядом. Какого еше черепа? И ты туда же? Рано или поздно и ты узнаешь правду. Она всегда всплывает в той или иной степени. Я предлагаю тебе как разумному человеку почитай историческую литературу, почитай терминологию, съезди в Украину. Ты все поймешь. Вот пример: Правительство РФ утвердило законопроект о защите русских по всей Земле. В последствии военные действия в разных странах. И Америкосы туда же. Правда они прикрываются миротворчеством убивая людей в других странах. Но у них за убийства гражданских суд. И это не политика) Это война, это убийства, мародерства. Политика заканчивается там где начинается смерть (лично мое мнение). Если убьют тебя или меня из за газа под землей который по факту не принадлежит никому, это не политика, это убийство. Красный череп).  Моя жена учитель в художественной школе, она пишет картины, танцует и ходит в спорт зал в свободное время. Я пишу стихи, танцую, играю  в игры про супер героев)))), воспитываю племянника, которого отец покинул его и уехал, не забываю говорить пожалуйста и благодарю. Красный череп. А ведь ты даже не знал кто я и написал что я на стороне "красного черепа". Тем самым повесил ярлык на меня. А я ничем не хуже и не лучше нормального, образованного человека.

#28 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:08

Красного черепа)))) Мы с женой детей боимся рожать потому что смерть рядом. Какого еше черепа? И ты туда же? Рано или поздно и ты узнаешь правду. Она всегда всплывает в той или иной степени. Я предлагаю тебе как разумному человеку почитай историческую литературу, почитай терминологию, съезди в Украину. Ты все поймешь. Вот пример: Правительство РФ утвердило законопроект о защите русских по всей Земле. В последствии военные действия в разных странах. И Америкосы туда же. Правда они прикрываются миротворчеством убивая людей в других странах. Но у них за убийства гражданских суд. И это не политика) Это война, это убийства, мародерства. Политика заканчивается там где начинается смерть (лично мое мнение). Если убьют тебя или меня из за газа под землей который по факту не принадлежит никому, это не политика, это убийство. Красный череп).  Моя жена учитель в художественной школе, она пишет картины, танцует и ходит в спорт зал в свободное время. Я пишу стихи, танцую, играю  в игры про супер героев)))), воспитываю племянника, которого отец покинул его и уехал, не забываю говорить пожалуйста и благодарю. Красный череп. А ведь ты даже не знал кто я и написал что я на стороне "красного черепа". Тем самым повесил ярлык на меня. А я ничем не хуже и не лучше нормального, образованного человека.

Я понимаю, что Вам не приятно. Сам человек мирный, не люблю, не признаю агрессию, в том числе и на форумах. Давайте закроем эту тему. В последнее время о политике лучше ни с кем не разговаривать, разве что с самыми близкими людьми.

#29 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:11

Не вижу смысла обсуждать это здесь, но в нашем мире повальной смартфонизации, ютуба, контакта сдобренной мнимой интернет анонимностью знать правду очень легко и просто во всех анатомических подробностях где виновные вполне очевидны. Но  несомненно это доступно не каждому, вернее не только лишь каждому но не всем, завтра, в будущем, да ;)

Рекомендую почитать Билль конгресса США 2277 желательно в оригинале на сайте конгресса. Там описано ваше будущее - страны добровольно ставшей орудием США против России и гордящейся этим, периодически подпрыгивая.

#30 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:42

Не вижу смысла обсуждать это здесь, но в нашем мире повальной смартфонизации, ютуба, контакта сдобренной мнимой интернет анонимностью знать правду очень легко и просто во всех анатомических подробностях где виновные вполне очевидны. Но  несомненно это доступно не каждому, вернее не только лишь каждому но не всем, завтра, в будущем, да ;)

Рекомендую почитать Билль конгресса США 2277 желательно в оригинале на сайте конгресса. Там описано ваше будущее - страны добровольно ставшей орудием США против России и гордящейся этим, периодически подпрыгивая.

Ну и причем тут это? Суть в другом. Есть страна, а есть люди, живущие в ней. И в любой стране есть как мрази, так и есть хорошие люди. И, собственно, навешивание ярлыков настолько очевидно, что это либо с целью разжечь срач, либо от недалекого ума.

На Украине есть как и скачущие зомби, так и те, кому вся эта европеизация нахрен не сдалась, особенно такой ценой. Но они уже ничего не сделают для прекращения текущего хаоса, гончие с набитыми деньгами карманами уже почувствовали вкус крови.

В РФ тоже полно дебилов, диванных вояк, радующихся за "успехи" нынешнего правительства.

Самый яркий пример мне еще в детстве рассказывала бабушка о временах ВОВ. Когда, казалось бы, фашисты вторглись, но на деле даже среди них были и идейные зомби, и простые солдаты, которых вынудили идти стрелять. Так и моя бабушка, будучи еще маленькой девочкой, убегала от фашистских солдат (наш город был наполовину захвачен) и зацепилась за гвоздь на заборе. И в итоге один из фашистов снял ее с гвоздя, обработал рану и даже подарил куклу.

Ну а вообще, как уже говорилось, смысла разводить в каждом уголке инета политоту? Ведь не за этим пришли на этот форум...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных