Перейти к содержимому

Фотография

Моя новость дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4191

#4186 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 915 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:34

Ну как бы из того что я помню, то как минимум Драгонбол и Ф4 (все фильмы). Более чем уверен, что там есть пара поганеньких при условии, что я помню лого фоксов перед большим количеством разных средних или хуже комедий около семейного типа.

Опять же тот же Дардевил был снят Фоксами, я бы не сказал, что это образец хорошего фильма. 

С мутантами да, фильмы хороши. Но тут дело еще и в том, что у них помимо мутантов права на Ф4 и многих персонажей которые с ними связаны (к примеру точно у них были права на Немора, Серфера и Галактуса), а Дисней хотел этих персонажей в свою вселенную уже давненько.

А сони на фоне фоксов сняли меньше плохих фильмов именно по комиксам, так что я думаю, что судить о том кто из них лучше/хуже стоит только при условии полного изучения материала. 

Да стоит только вспомнить что они натворили с х-менами, там от общей вселенной ничего не осталось почти, все испоганили. Но сами фильмы хороши.

В новостях писали, что основной причиной желания купить Диснеем Фоксов как раз и является возврат прав на х-менов и Ф4.

• 1

#4187 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 661 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:34

Изза разных студий челопук, икс мены и мстители смотрелись как из разных вселенных, а перейдя к одной студии будут возможны камео и пересечения героев из разных команд и это объеденит вселенную Марвел и сделает все фильмы как бы связанными друг с другом. А пока что получается херня, как например получилось с героем Ртуть. Так и люди икс апокалипсис вышел такой себе. 

Сообщение отредактировал ZLOYPipiska: 06 Декабрь 2017 - 20:35

• 0

#4188 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 915 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:20

Изза разных студий челопук, икс мены и мстители смотрелись как из разных вселенных, а перейдя к одной студии будут возможны камео и пересечения героев из разных команд и это объеденит вселенную Марвел и сделает все фильмы как бы связанными друг с другом. А пока что получается херня, как например получилось с героем Ртуть. Так и люди икс апокалипсис вышел такой себе. 

Я не против отдельных вселенных как таковых, более того, х-мены заслуживают отдельной вселенной. Но то что сделали с этой вселенной Фоксы...это ппц.
Я не против буду даже если Марвел решат отделить х-менов от основной КВМ и снимать как отдельную вселенную.
Я пока не особо представляю как они такую шоблу в виде х-менов будут в КВМ вводить,если будут,но очень хотелось бы увидеть те же секретные войны,где паучок получит свой черный костюмчик. А без Ф4 и х-менов секретные войны будут уже не те.
С возвращением прав у Марвел откроется очень много историй из комиксов,которые можно перенести на большие экраны.

Файги уже говорил что сейчас у них в планах аж 20 фильмов после мстюнов 4, но вот есть ли там,или будут ли там х-мены и Ф4,вопрос. Ну и так же он неоднократно говорил, что планов на х-менов и Ф4 у них пока нет,но тогда и прав у них еще не было.

В общем после совершения сделки к Файги явно побегут журналюги с допросами по этом поводу,ждем)

И еще мне интересно,а правда на персонажей в играх тоже вернулись к марвел,или нет? У кого они там вообще?

• 0

#4189 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 321 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:37

Да стоит только вспомнить что они натворили с х-менами, там от общей вселенной ничего не осталось почти, все испоганили. Но сами фильмы хороши.

В новостях писали, что основной причиной желания купить Диснеем Фоксов как раз и является возврат прав на х-менов и Ф4.

Особенно на бедную четверку, небось, которая с треском провалила собственную последнюю экранизацию.

• 0

#4190 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:03

Такой себе это мягко, но чего еще ожидать, когда откусываешь больше чем можешь прожевать. Такое чувство иногда, что у них вообще доступа к комиксам нет, чтобы хотя бы проверить. По википедии ориентируются.
  • 1

#4191 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 915 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 03:45

Такой себе это мягко, но чего еще ожидать, когда откусываешь больше чем можешь прожевать. Такое чувство иногда, что у них вообще доступа к комиксам нет, чтобы хотя бы проверить. По википедии ориентируются.

Ну расхождения с комиксами это норма, Марвел этим тоже промышляют и много(Хела сестра Локи и Тора, а не дочь Локи,например). Но всему есть предел. С х-менами в этом плане все норм,по-моему. Но то,что они сотворили с Ф4 это просто жесть. Они просто взяли и выбросили основную идею Ф4, а именно семью, сделав факела негром,из-за чего он просто перестал быть братом Сью, и тут уже не важно что они его сделали приемным(или сводным,как там было?), вся семейная атмосфера теряется. Да и в поведении героев семьи вообще не видно. В дилогии Ф4 семейный аспект был четким, а тут все испоганили как могли. Так нельзя издеваться над командой. Просто ответственные люди либо не читали комиксы, либо читали жопой, и нифига не понимают персонажей.
  • 0

#4192 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:02

Короче залез сегодня в свой инвентарь в стиме и нашел там такую игрушку  Trine 2: Goblin Menace . Нужна кому ? С нее еще три карточки падает средней цены 4 рубля .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных