Перейти к содержимому

Фотография

Моя новость дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4264

#4261 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:58

Я не спорю про ребенка, которому нужен уход, которого можно вылечить. Про недоношенных - ответ однозначный, я же написал. Есть же патологии неизлечимые и причиняющие страдания, которые диагностируются на ранних этапах беременности, именно в этот момент и предлагают аборт. Остальные варианты врачи предлагать не имеют права, это уголовка.

#4262 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:46

О, вот и отрицание, началось сопротивление, значит я что-то нащупал. Просто с пиписькой ты смог вывернуться, хотя ты про другое говорил - про какие-то теории заговоры для контроля за массовым сознанием с помощью морали и т.п.

Ну ок, первый абзац мимо, а остальное чем тебя не устраивает?

Фууух , наконец то время выкроил немного посидеть в интернете для себя х-)))

Если честно то я вообще не могу тебя понять . У меня такое впечатление что ты излагаешь мысли не предложениями а словосочетаниями . Но даже так все мимо . 

1) Человечество за всю свою историю наплодило порядочно бесполезных/вредных терминов и идей . И я не вижу ничего плохого в том , что бы обсуждать их , делиться фактами и мнениями . Причем тут конспирология ума не приложу . 

2) Не надо переиначивать мои слова . Я нигде не говорил что люди - злобные манипуляторы . Более того я утверждал все с точностью на оборот . Да и стал бы я так открыто общаться на любые темы с человеком , с которым я , не так давно был в конфликте если бы боялся манипуляций ? Это даже не логично . Мной движет исключительно Любовь и Любопытство х-))) Это очень дешевая софистика или невнимательное чтение . 

3) Вот что означают эти твои слова " Просто с пиписькой ты смог вывернуться " . Я , во-первых не понимаю в чем заключался мой "выверт". Я просто честно пишу , то о чем думаю и все , если у тебя проблема с доверием то это не ко мне . Во-вторых лично мне не понравилось то , что ты себя поставил выше него . Типа с ним я "вывернулся" , а с тобой такого не получилось ? Ты думаешь , что ты умней него ? Я конечно же не против такого исхода события , но как приверженец скептицизма хотел бы взглянуть на доказательства . 

P.S. "О, вот и отрицание, началось сопротивление, значит я что-то нащупал" Я не гей , но если тебе любопытно , можешь ЩУПАТЬ меня где хочешь х-))) Как НАЩУПАЕШЬ что то интересное , дай нам знать , посмеёмся всем форумом х-)))

Сообщение отредактировал Footman: 20 Январь 2018 - 07:51

#4263 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:33

ок, ок, ты молодец)

#4264 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 713 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:43

Вряд ли в интернете на форуме мы что то "нащупаем" про тебя. 

#4265 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:23

Вряд ли в интернете на форуме мы что то "нащупаем" про тебя. 

Да не надо ничего нащупывать , если тебе что то интересно можешь просто спросить х-)))

P.S. Что то я погорячился с "Можешь щупать меня где хочешь" , с просони не подумал что желающих может набраться много , я в жанре гэнгбэнг сниматься не хочу х-))) Так что не надо меня щупать ! Я лучше честно отвечу на все ваши вопросы х-)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных