Перейти к содержимому

Фотография

Черная вдова в мили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:04

Давно не играл этим персонажем. Раньше бегал в аое билде - гранаты + дроны, после реворка гранаты+поцелуй, но в связи с ее переработкой и повышением урона на смертельный пинок и выстрел все это не актуально.

Взял - баз мили удар на фулл так как с уник перчатками родными (+урона по замедленным) дает хороший урон+значительно повышает выживаемость, не тратит спирит в отличие от аналога (ножика) который по урону выше от силы на 10% но сливающий спирит.

Sweepkick - мили аое физ атака дающая дебаф на +10% урона+сбивающая\оглушающая мобов на долгое время

Deadly kick - Ныне *маст хев если ток не рендж билд, хороший урон.

Взрывчатка (она теперь не *контролит мобов) надеюсь вернут контроль или переделают на аналог хоукая. Поинт на подрыв взрывчатки.

2пасивки, поинт в дроны(ради радара) поинт в сброс контроля, поинт в сигнатуру.

Итого свободно свыше 30 поинтов и я не вижу куда можно было бы их использовать :wacko:

Максить кувырок ради +5% скорости атаки не торт, также максить подрыв *нефурычащей мины тоже смысла не вижу, сингнатура как и весь инвиз багнуты (часто урон не засчитывают под инвизом и еще куча багов) посему тоже профита нет.

Так что играющие вдовой отзовитесь и поделитесь вашими наблюдениями дабы лишние поинты ушли в нужном направление ;)

Сообщение отредактировал Jivik: 13 Июль 2014 - 05:05

#2 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:49

Какие все стюснителные :blink:

Появился еще вопросик, уник в 1й слот, я взял Red Murasame так как родные мне не подходят, есть мысль взять *пестик на 2000+ урона с баз атаки(не помню название) но там доп урон очень криво подсчитывается и получается минимальная разница... :wacko:

#3 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:55

Неужели никто вдовой не бегает? Мне вот тоже интересно было бы почитать и вкачать перса.

#4 YZH

YZH
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:00

эли  как в качал вдову до 34 

#5 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:10

Ей легко качаться что в мили что в аое энерго билде.

Взрывчатка с таймером очень багнута, может в курсе кто править ее будут?

#6 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:33

Неужели никто вдовой не бегает? Мне вот тоже интересно было бы почитать и вкачать перса.

Бегают, но не в мили)

#7 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:43

Если не в мили то поделитесь вашим билдом в темке рядом, персонаж не однозначный с множеством применений. Мне лично стало проще играть в вышеуказанном билде но я буду рад взглянуть и на альтернативы.

#8 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:18

Бегаю, долгое время была мейном. Сегодня сделаю гайд если хотите. один из лучших и самых сильных чаров на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Tsathoggua: 16 Июль 2014 - 14:19

#9 Tasha

Tasha
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:29

За основу брала этот билд. В нем и бегаю пока что.

Оставшиеся поинты вкидывала в сигнатуру, да в гранатки.

#10 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:21

Без кевлара? И как с выживаемостью?

А, там типа уником поднимали.

Сообщение отредактировал NonSemper: 16 Июль 2014 - 16:22

#11 Tasha

Tasha
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:25

Без кевлара? И как с выживаемостью?

А, там типа уником поднимали.

Угу униками ранк кевлара 37. Нормальная выживаемость вполне.

#12 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:40

...........А зачем в гранатки то если 99% скилов взято физ дамаг?

#13 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:42

Блин, практически дописал, как вдруг вырубился комп. так что постараюсь сделать это во второй раз)
Так вот мой билд, он схож с тем что привели выше, но есть и отличия.
GrMObBKsxmE.jpg

То что касается бомбы с таймером, она больше не таунтит врагов как это было раньше, это не баг, это было введено в патче перед годовщиной. не могу сказать что играть без неё стало сложнее, так как в мили я ей всё равно почти не пользовался, а вот в рейнж билде да, было явно удобнее) 
Насчёт выбора между кулаками и ножом, выбрал второе так как дамаг значительно выше, не только на 10%, как ты писал по обычным мобам, но и на 40% по боссам и по элиткам, да и дот вешает что не мало важно.  Всё остальное очевидно, возможны небольшие варианты, но в целом большой разницы не будет. Как правильно сказали о кевларе он макситься юником, это даёт нам лишние 20 скилл поинтов, юник просто имба, мастхев 100%.
По поводу ротации. при должном уровне шмота пак элиток сливаеться секунды за 3-4. Открываюсь броском гранат, вешаю дот с поцелуя (не всегда) ухожу в инвиз, станю, и дальше аоешу дедликом. 
 С боссами немного иначе но похоже, вход в ротацию тот же, и дальше стараюсь поддерживать доты и от гранат и от поцелуя, особенно если босс аоешный с толпами аддов. После входа в ротацию, так же инвиз, оглушаем и спам кап де грейса пока босс не поднимется с колена, опять стан и опят спам дегрейса. Дальше можно прожать буст и сливать мили атакой всё время действия буста. Де Грейс старайтесь прожимать каждый раз когда накапливается полоса бонусного дамага, желательно при этом дать боссу любой СС. 
 Позже будет скрин шмота с описанием.

#14 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:35

Теперь по поводу шмота и прочего.
It-w2Fo1_y8.jpg Артефакты, думаю всё и так ясно зачем и почему. Шранкинг серум даёт отличный реген спирита, который давольно активно тратиться при бурсте.  При этом даёт хп и додж.
Кримсан кристал думаю понятно почему, Кун фу, так же отличный артефакт для милишника, ну и кулак, постоянно думаю о его целесообразности, но у моей вдовы почти 60% доджа, а это значит что за счёт этого антефакта у неё почти что всегда +1200 крит шанса это более чем дохера, в паре с руническим словом - лунар эклипсом, криты летят почти постоянно. 
Легендарка... можно взять эту, можно топор, разница так же не сильно принципиальна. 
На костюм повесил все афиксы на додж. и кор с регеном хп + неуязвимостью на пару секунд, что делает возможным эзать медкит не только для лечения, но и как сейв абилку. 
Ну а насчёт оружия отвечу на вопрос - я считаю что единственное праильное решение, это антиметал. потому что дохрена крита, и брутала)

Сообщение отредактировал Tsathoggua: 16 Июль 2014 - 23:45

#15 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 05:48

Tsathoggua у тебя взят родной уник в 5й слот и чем же ты будешь реализовывать бонусный урон по замедленным мобам?

3 аое скила имхо перебор, не забудем что у тебя шмот на+к мили\физ урону а там энерго урон, ради дота поцелуй вроде как получше будет.

Базовая мили не на много уступает ножику при твоем шмоте но зато базовая добавляет кучу выживаемости и не *жрет спирит-50% атак спид +10% игнорируемого урона это серьезный аргумент в выживаемость.

И кунгфу яб сменил на ксерогенчик (скорость атаки у вдовы низкая да и лишний урон не помешает)

Заряд не отменили а он криво работает, иногда да таунтит но криво(через пару сек мобы срываются) +в описании написано что мобы должны сбегаться на шум заряда, так что это недоработка газиков.

Топорик получше выйдет (имхо)

И поинт в дроны можно взять ради радара, в мм очень полезен палить малойдов и еще всяких долго вылазующих хадов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных