Перейти к содержимому

Фотография

Черная вдова в мили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Tasha

Tasha
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:45

...........А зачем в гранатки то если 99% скилов взято физ дамаг?

Туда, буквально, вкинуты остатки, так как иногда пользуюсь.

А вообще да, куда тогда лучше кинуть? :)

#17 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:10

Я знал что забыл что-то дописать )) дело в том что кулак иногда меняю на крии хайпер-оптик, тут и шанс фриза 20+% и тот же дамаг по замедленным, и крит приличный, ну и палит мобов, так что это решение сразу нескольких проблем. )
Базовая мили уступает ножику в дамаге очень прилично, проверь на элитном маникене или боссе. Но треше да, она бьёт почти так же. + я предпочитаю играть на дотах, можно обвешать босса дотами и свалить в инвиз, выбрав новую позицию для вскрытия и заново запустить ротацию, не сильно теряя при этом в дамаге. 
заряд отменили, он таунтит только на 1,5 секунды. почитай патчноуты, это не баг, это был нерф абилки.
топорик даст немного больше дамага, меч даёт живучесть, кому что больше нравиться.
Кунфу хороший арт для доджевого милика, он даёт хороший дамаг, +хп которого вечно мало, и разгоняет додж ещё больше, не говоря о дефе. нет, не думаю что ксероген будет профитнее. + к атак спиду я набрал замаксив кувырок который ты не хотел вкачивать.  

#18 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:37

Я тут прикинул и решил попробовать взять ножик и бить им раз в 3-4 сек на дот, а по баз урону он уступает кулаку где то на 10% где у кулака с 1\2 ударов прибавка 50% а у ножика прибавка 40% по элиткам\боссам +жрет спирит и толку кроме как дота от него нет.

Заряд и на 1.5 не таунтит нормально, вопрос в том когда будут править, но учитывая их Наполеоновский график то не скоро(

У дп\хоукая стрела\мини Таунтят, у Наташки они хотели создать новый вид таунта но он был читерским (стадо мобов в *зависании не есть хорошо и интересно) теперь они его искромсали и он вообще хз как работает, итог будет куча вайна и со временем ей его исправят мож на аналог абилок других персов может еще что, но как и написал выше до этого еще............ <_<

#19 Tsathoggua

Tsathoggua
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:30

Слушай ну я кулаком почти не пользуюсь, он стоит у меня на дополнительной панельке, типа если вдруг закончиться спирит, но как правило он не заканчиваеться. Реген очень высокий. Ну а на счёт таунта хз, в мили он не особо нужен, проще в инвиз свалить если прижмёт.

#20 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:08

*Свалить в инвиз=потеря урона, +если боссы с *лужами или другими аое а также джага\рино то инвиз мало чем поможет. Если взять в пример туже стрелу\мини других персонажей то кинув их можно свободно вливать даже в мили если правильно пользоваться умением. А дот с ножика я попробую на днях и отпишусь, кулак по факту лучше выходит если вычесть дот с ножа. Как у тебя спирит не заканчивается я хз, у меня с кулаком при зачистки треша на аое уходит до 50% спирит бара и если после этого заняться боссом, ковыряя его ножиком то.......не вижу где бы тут спириту вдруг взяться.

Пимп не даст достаточно спирита чтоб ковырять нонстопом а пасив реген не будет работать пока не пользуешся баз атакой или прождать 2сек что в космике Очень долго.

Сообщение отредактировал Jivik: 18 Июль 2014 - 01:13

#21 iFara

iFara
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:36

Если есть еще тут кто то, то такой вопрос: почему не качать Stinging Barrage, так вродь много дамага вносит(скорость большая).

#22 natasha267

natasha267
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:14

я играю. 34 уровень. Прокачала в основном гранаты и пассив с поцелуем и пистолетами. Там еще вроде несколько пассивных есть. Не помню точно.

#23 UrbanX

UrbanX
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:52

Смотрю про Вдову совсем забыли...

#24 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:24

Тебе пора менять аву на