Перейти к содержимому

Фотография

Мультфильм человек - паук!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Каратель

Каратель
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:27

Вы помните мультик человек-паук? А я помню! Помню как смотрел 1 видео кассету по 2 раза в день, а ведь длительность не маленькая - 300 минут!!!chelovek-pauk-1994-1-2-3-4-5-sezony.jpg

#2 kobnuhok

kobnuhok
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:07

FUN! FUN! FUN! Обожаю человека паука! Мой самый любимый мультик!!! Сейчас смотрю нового человека паука, жду с нетерпением каждую серию!

#3 Hellboy

Hellboy
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:24

Новые части не сильно впечатляют, вот старые действительно были очень интересно, в них сюжет наблюдался, сейчас сплошные драки и один экшн, это конечно радует, но не настолько чтобы увлекаться им.

#4 Mikonike

Mikonike
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:29

Да как сказать, мне допустим нравится то, что прорисовка значительно интересней, и перевод приятней, плюс паук значительно стал веселее, приятно смотреть, юмора больше добавилось, потому не соглашусь с тобой.

#5 Halkru

Halkru
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:28

Да, было время, просматривал по 10 раз, на касете правда помню качество было не очень, но интерес и желание всегда были сильными, уж больно впечатлял этот мульфильм, да и сейчас не скрою что смотрю.

#6 Hellboy

Hellboy
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:54

Да здесь не сколько в прорисовке суть, сколько желание сюжета, я уже выше подчеркивал что его не увидел, так вот, я понял, если посмотреть все с самого начала и до конца то сюжетную линию в принципе уловить можно, но детям это будет сложно.

#7 kasper

kasper
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 12:58

Новые части не сильно впечатляют, вот старые действительно были очень интересно, в них сюжет наблюдался, сейчас сплошные драки и один экшн, это конечно радует, но не настолько чтобы увлекаться им.

Полностью согласен, в старых сериях был хоть какой-то смысл, а сейчас...друг за другом бегают и все...ну еще спецэффектов добавили 

#8 Mikonike

Mikonike
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:15

Мне кажется что чем дальше, тем больше эффектов, впечатляющей реализации картинки и тому подобного, а сюжетная линия отпадет в принципе, т.к. сейчас такая молодежь, им только лишь бы драки и мощные спецэффекты.

#9 MrEcho

MrEcho
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:38

Как по мне этот мульт будет получше остальных.
До сих пор посматриваю  :D

#10 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:37

эххх...мультфильмы по комиксам врёмен 90х. ЧП, бетмен, супермен, фантастик 4, халк...ничего, что снимали после до сих пор их не переплюнуло :)

#11 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:12

эххх...мультфильмы по комиксам врёмен 90х. ЧП, бетмен, супермен, фантастик 4, халк...ничего, что снимали после до сих пор их не переплюнуло :)

Ага. Истину не скроешь.

#12 Cnl12

Cnl12
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:42

Мульт действительно достойный, имеет логическую линейку сюжетки,шикарную отрисовку даже на сегодняшний момент и помимо всего этого создаёт атмосферу комиксов,а не какого-то аниме.

Все остальные типа "новый" или "совершенный" - бездушный новодел. Жаль что его в то время не привели к логическому завершению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных