Перейти к содержимому

Фотография

Самый нелюбимый персонаж Marvel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:10

Продолжаю вносить смуту и анархию в форум с моей любимой темой. 

Название говорит само за себя, вот я и начну, ибо у меня есть all-time-least-favourite. Итак, встречайте персонажа, которого я не переношу на дух. 

Кто проживает на дне океана? 

Скрытый текст

#2 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:12

циклоп

и ведьма 

и пюро ну и блоб 

Сообщение отредактировал at0m: 21 Август 2014 - 14:12

#3 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:19

Видел давно на одном из сайтов по комиксам, но настолько это отложилось в памяти, что опять вспомнил и нашел :) Правда там речь идет о дурацких способностях, но по-моему они достойны занять место в моем списке нелюбимых персонажей.

Цветной парень (Color Kid)

4K8vBGv.jpg

Мальчик-попрыгунчик (Bouncing Boy)

KZNwBnF.jpg

Капитан Марвел (Captain Marvel). Это совсем не тот Марвел, которого мы знаем. Этот просуществовал меньше 10 выпусков в 1966 году. Робот с амнезией.

p0mmNw7.jpg

Пожиратель материи (Matter-Eater Lad)

CjnkeXQ.jpg

#4 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:22

Росомаха.

#5 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:23

хавкай, бесполезный клоун.

#6 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:35

По поводу дурацких персонажей: в современных комиксах Uncanny X-Men появился мутант, который с помощью силы мысли управляет автомобилями. Не электричеством, не металлом, не жидкостью, не энергией, а именно набором материалов, собранных в транспортное средство на 4-х колесах (хотя, может, мотоциклы тоже ему подвластны). Понимаю, что это комиксы и бред, но не до такой же степени.

Сообщение отредактировал DoctorStein: 21 Август 2014 - 14:35

#7 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:58

По поводу дурацких персонажей: в современных комиксах Uncanny X-Men появился мутант, который с помощью силы мысли управляет автомобилями. Не электричеством, не металлом, не жидкостью, не энергией, а именно набором материалов, собранных в транспортное средство на 4-х колесах (хотя, может, мотоциклы тоже ему подвластны). Понимаю, что это комиксы и бред, но не до такой же степени.

Да-да, Hijack. Он может угнать коляску Профессора. Но парню просто не оставили шанса стать героем, еще и из команды выгнали. 

Правда самый дурацкий там мальчик с золотыми шарами. (Я не шучу, но это именно так, как это звучит)

#8 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:18

А у меня еще не закончились номинации. 

Второй номинант: 

roses-are-red-violets-are-red-240x180.jp

Мы все понимаем, что с кем бы он там ни встречался, для него все все равно рыжие. И телепаты. Парень просто напрашивается на проблемы, а когда получает их - ноет и ноет и ноет. В голове у него полная каша и я искренне рада, что после AvX он окончательно съехал с катушек. Это было предсказуемо. Я уже однажды говорила это, но теперь, когда они разошлись с Эммой, ему остается впасть в окончательное безумие и запасть либо на Джин в детстве (потому что к черту условности), либо на кукушек. Почему бы сразу не на всех троих? Он же так любит клоны своих девушек. (Да-да, Мэдди, камень в твой огород). Это самый занудный и скучный персонаж со времен... нет, до него никого не было. Самопровозглашенный лидер мутантов и их революции. Автор этой же самой революции.

Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret. 

#9 TheCaptainVirgin

TheCaptainVirgin
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:19

Да-да, Hijack. Он может угнать коляску Профессора. Но парню просто не оставили шанса стать героем, еще и из команды выгнали. 
Правда самый дурацкий там мальчик с золотыми шарами. (Я не шучу, но это именно так, как это звучит)

Тот самый, который остановил кучу стражей и авианосец Щита от геноцида мутантов?)
Мне вот никогда Пантера не нравился, как и Капитан Демократичность. Это не говоря о Синем Чуде, Альфе, и прочих.

#10 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 316 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:24

Дональд Дак

#11 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:31

Дональд Дак

А? Что? Говард Утка? )

T1Afzeq.jpg

#12 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:33

А у меня еще не закончились номинации. 

Второй номинант: 

roses-are-red-violets-are-red-240x180.jp

Мы все понимаем, что с кем бы он там ни встречался, для него все все равно рыжие. И телепаты. Парень просто напрашивается на проблемы, а когда получает их - ноет и ноет и ноет. В голове у него полная каша и я искренне рада, что после AvX он окончательно съехал с катушек. Это было предсказуемо. Я уже однажды говорила это, но теперь, когда они разошлись с Эммой, ему остается впасть в окончательное безумие и запасть либо на Джин в детстве (потому что к черту условности), либо на кукушек. Почему бы сразу не на всех троих? Он же так любит клоны своих девушек. (Да-да, Мэдди, камень в твой огород). Это самый занудный и скучный персонаж со времен... нет, до него никого не было. Самопровозглашенный лидер мутантов и их революции. Автор этой же самой революции.

Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret. 

Не согласен. После Дня М до Авикса (дальше пока не читал) он офигенен. 

#13 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:36

Тот самый, который остановил кучу стражей и авианосец Щита от геноцида мутантов?)
Мне вот никогда Пантера не нравился, как и Капитан Демократичность. Это не говоря о Синем Чуде, Альфе, и прочих.

Он не бесполезен, но у него способность и прозвище, которые подразумевают много уличных беспорядков. 

Кэпа я кстати в детстве считала скучным, но после CW в корне изменила мнение. Поняла, что именно он символизирует. И мне это весьма близко.  

#14 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:37

Не согласен. После Дня М до Авикса (дальше пока не читал) он офигенен. 

Ну так подробнее)) это же дискуссия, я с радостью послушаю развернутые пояснения - для этого ведь тема и создана) Это же персонажи, они нам за что-то да (не) нравятся  ;)

#15 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:03

Ну так подробнее)) это же дискуссия, я с радостью послушаю развернутые пояснения - для этого ведь тема и создана) Это же персонажи, они нам за что-то да (не) нравятся  ;)

Мне лень, если честно. Да и почти два года прошло как я читал комиксы. Не все помню.

Но все же, он не заслужил этих "Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret." 

Он достаточно сделал для мутантов после разрушения школы, чтобы смело называть себя лидером мутантов. А кто если не он? Что было бы не будь Циклопа? Кто взял бы на себя все? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных