Перейти к содержимому

Фотография

Самый нелюбимый персонаж Marvel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#16 TheCaptainVirgin

TheCaptainVirgin
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:48

Мне лень, если честно. Да и почти два года прошло как я читал комиксы. Не все помню.
Но все же, он не заслужил этих "Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret." 
Он достаточно сделал для мутантов после разрушения школы, чтобы смело называть себя лидером мутантов. А кто если не он? Что было бы не будь Циклопа? Кто взял бы на себя все?

Соглашусь. Всегда нравился Сайк. Особенно в событиях Геноши, Утопии, Второго Пришествия, да и вообще всего Авикса. А самый эпик так вообще в арке проклятье мутантов

#17 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 316 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:10

суслопс

#18 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:58

Мне лень, если честно. Да и почти два года прошло как я читал комиксы. Не все помню.

Но все же, он не заслужил этих "Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret." 

Он достаточно сделал для мутантов после разрушения школы, чтобы смело называть себя лидером мутантов. А кто если не он? Что было бы не будь Циклопа? Кто взял бы на себя все? 

Например, Шторм.

#19 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:58

Длинношей который умер от своей способности  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#20 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:15

Например, Шторм.

Серьезно? Тогда у нее был свой народ. Еще мутантов на себе нести? Ваканда и без того много сделала для Утопии.

#21 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:31

Серьезно? Тогда у нее был свой народ. Еще мутантов на себе нести? Ваканда и без того много сделала для Утопии.

Если народом управляла, то что для неё горстка мутантов?  :huh:

#22 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:55

А у меня еще не закончились номинации. 

Второй номинант: 

roses-are-red-violets-are-red-240x180.jp

Мы все понимаем, что с кем бы он там ни встречался, для него все все равно рыжие. И телепаты. Парень просто напрашивается на проблемы, а когда получает их - ноет и ноет и ноет. В голове у него полная каша и я искренне рада, что после AvX он окончательно съехал с катушек. Это было предсказуемо. Я уже однажды говорила это, но теперь, когда они разошлись с Эммой, ему остается впасть в окончательное безумие и запасть либо на Джин в детстве (потому что к черту условности), либо на кукушек. Почему бы сразу не на всех троих? Он же так любит клоны своих девушек. (Да-да, Мэдди, камень в твой огород). Это самый занудный и скучный персонаж со времен... нет, до него никого не было. Самопровозглашенный лидер мутантов и их революции. Автор этой же самой революции.

Из него получается такой же лидер, как из Блоба ангел Victoria's Secret. 

+1 Тоже не люблю этого персонажа, правильный пай мальчик с однообразным стилем боя - пиу, пиу.

Зато в игре очень удобен по геймлею (опять таки пиу, пиу 3 кнопки :lol: ) Если не забывать что он ватка и совмещать передвижение с *пиу пиу то вполне удобный перс.

#23 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:23

Если народом управляла, то что для неё горстка мутантов?  :huh:

Тем не менее, она все время металась между Людьми-Икс и Вакандой. И за это ее очень критиковали в Ваканде. А стань она еще и лидером мутантов, то ей пришлось бы выбирать. И вот она Лидер Людей-Икс. Что дальше? Мне напомнить кто собрал Силу-Икс? Додумалась бы до этого Ороро? Додумалась бы создать Утопию? Или какую-нибудь альтернативу? Не будь Циклопа, не было бы новых мутантов. И кто знает, чем бы все обернулось...

#24 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:24

Ну у меня о нем другое мнение. Из-за того, что он всегда ходил в профессорских любимчиках, он очень много о себе возомнил. При том, что сам же признавался, что всегда чувствует себя ущербным по сравнению с Джин. Куда с такими комплексами? "кто если не он" - это вообще не аргумент, никогда  ;) Начнем с того, что кто угодно :)

Скотт все время пытался создать power couple (ну или авторы пытались из него создать). Но его персонаж последователен практически у всех авторов. На мой взгляд, для мутантов он пытался сделать много, но выходило все как раз наоборот. И если бы он не винил всех вокруг (тех же Мстителей) и не искал врагов и виноватых, у него было бы пространство в голове, чтобы решить другие проблемы. То есть реальные проблемы. Единственным умным решением было нанять пиарщика, но и то пошло наперекосяк. Почему? Потому что люди не любят его. Даже если бы он был исключительно закулисным лидером, толку было бы в разы больше. Но он ведь лез на амбразуры. С такими личными проблемами как у него лидером быть просто невозможно. 

Я предложила бы например, Китти. Она управляется со школой, пора повышаться в должности. 

Потом мы не будем забывать, что он бросал команду в далекие далекие времена. То есть он не может вынести ответственности и постоянно срывается (это не единичный случай ведь). 

Он как ребенок от которого много ждали, но он пошел по неверному пути. 

#25 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:25

Шторм не довела бы дело до AvX. Это в первую очередь. А сейчас она развелась и может спокойно стать лидером  :P

#26 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:44

Шторм не довела бы дело до AvX. Это в первую очередь. А сейчас она развелась и может спокойно стать лидером  :P

Вот-вот Логан сдохнет и она заблистает.  ;) Я надеюсь на это. 

Дальше я спорить не хочу, так как я особо не подготовлен к защите мистера Сайка.  :unsure: Он мне просто нравится.

#27 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:51

Вот-вот Логан сдохнет и она заблистает.  ;) Я надеюсь на это. 

Дальше я спорить не хочу, так как я особо не подготовлен к защите мистера Сайка.  :unsure: Он мне просто нравится.

:D Росомаха кстати тоже не за горами, я еще в самом начале списка своих нелюбимых персонажей, просто Неймор  :angry:   (аж зла не хватает!!) 

А вот этот парень прям раздражает (ИИУ! :wacko: ) Как можно есть и причесываться, когда у тебя глаза на языке и затылке? Ну а если его в глаз ударить? Ах да, в какой? ИУ!: 

250px-Trevor_Hawkins_(Earth-616)_001.png

Ровно как и: 

Barnell_Bohusk_%2528Earth-616%2529_001.j

В голове не укладывается что там курилось) Человек-петух  :(

#28 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:05

Зато выражение "Глаз на жопу натянуть" уже не кажется чем-то фантастическим.

#29 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:34

Еще парочка под катом. Парочка, потому что... ну в общем, сами поймете :) 

Скрытый текст

#30 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:00

Ну Геркулес, например, Логана забыл. Видимо Росомаха настолько брутален, что его может нагнуть только бог.

2895357-wolverineandhercules.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных