Перейти к содержимому

Фотография

Самый нелюбимый персонаж Marvel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#31 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:03

Ну Геркулес, например, Логана забыл. Видимо Росомаха настолько брутален, что его может нагнуть только бог.

2895357-wolverineandhercules.png

Просто в определенной фазе луны он так похож на Джин Грей ) 

#32 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:38

Продолжаю вносить смуту и анархию в форум с моей любимой темой. 

Название говорит само за себя, вот я и начну, ибо у меня есть all-time-least-favourite. Итак, встречайте персонажа, которого я не переношу на дух. 

Кто проживает на дне океана? 

Скрытый текст

Поддерживаю, он меня тоже раздражает. этого стриптизера Нэмор зовут  :wacko:

вот господин, который мне с детства не нравился (вроде по рен тв первы раз мультик увидел или по фокс кидз)

Ff_mr-fantastic.jpg

и вот это вот чмо (к комиксам отношусь нейтрально, но как его сделали в фильме меня просто раздражает, хорошо что он сдох :rolleyes: )

James_Marsden_as_Cyclops.jpg

Сообщение отредактировал ResidentEvil: 22 Август 2014 - 09:51

#33 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:51

Говард Утка, после стражей, эта ненависть только возрасла...

Еще из персонажей меня раздражает Женщина Невидимка и Белая тигрица. 

Мы учитываем персонажей из ультимейт вселенной? Там меня дико напрягает новый Спайдик и 80% всего населения вселенной.

#34 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:42

Поддерживаю, он меня тоже раздражает. этого стриптизера Нэмор зовут  :wacko:

вот господин, который мне с детства не нравился (вроде по рен тв первы раз мультик увидел или по фокс кидз)

Ff_mr-fantastic.jpg

и вот это вот чмо (к комиксам отношусь нейтрально, но как его сделали в фильме меня просто раздражает, хорошо что он сдох :rolleyes: )
James_Marsden_as_Cyclops.jpg

Тогда крайне советую воздержаться от Days of Future Past :D 

О, да Бумер мне тоже не нравится). Странная способность - человек-батут.  -_-

#35 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:17

Боюсь нарваться на критику форумчан, но меня бесит Роуг) да да, именно она..которую так многие ждут в игре. Это из-за фильма, роль которую исполнила Анна Пакуин. Просто неприятна на вид до ужаса :) 

Сообщение отредактировал Stromae: 22 Август 2014 - 11:17

#36 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:32

Боюсь нарваться на критику форумчан, но меня бесит Роуг) да да, именно она..которую так многие ждут в игре. Это из-за фильма, роль которую исполнила Анна Пакуин. Просто неприятна на вид до ужаса :)

вот люто дадада
у меня таких рогуе возле соседней аптеки трущихся за перцовой настойкой сотни. обычно их называют бомжихи а в кино - роуг! ух.

#37 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:32

Тогда крайне советую воздержаться от Days of Future Past :D 

смотрел уже)) щас какраз начал читать, 11 книга ашет коллекции ^_^

#38 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:34

согласен с Вами дорогой друг, фильм ее полностью дискредитировал  :angry:

#39 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:23

смотрел уже)) щас какраз начал читать, 11 книга ашет коллекции ^_^

Я понятия не имею, что там выходит у них  ^_^ и по какому принципу, ивенты что ли? Или просто рандомные серии комиксов?  :huh:

Где-то была картинка о том, как Роуг и Гамбит каверкают язык) 

Примерно так: 

hernameismariereally.jpg

А в фильме акцента как и не было)

#40 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:02

Скрытый текст

Подборка комиксов раскрывающих самый изюм, например паук-веном - собраны самые четкие номера начиная от секретных войн и заканчивая звуковой херней человека-батута или колокольней точн не помню, кстати в 9 номере про халка Нэмор все таки появлялся не в зеленых плавках и колотил понты что у него костюм от Армани :lol:

#41 Dragofor

Dragofor
  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:08

А-хах, точно, Бумер  :lol: Солидарен, он меня даже в игре напрягает...  :)

gX39y-wgyjo.jpg

Сообщение отредактировал Dragofor: 22 Август 2014 - 23:58

#42 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:14

Подборка комиксов раскрывающих самый изюм, например паук-веном - собраны самые четкие номера начиная от секретных войн и заканчивая звуковой херней человека-батута или колокольней точн не помню, кстати в 9 номере про халка Нэмор все таки появлялся не в зеленых плавках и колотил понты что у него костюм от Армани :lol:

Полегче, ты травмируешь мой хрупкий мозг))) Откуда у него в луже с креветками армани? 

Я вообще коллекционирую только оригиналы и только из-за артов, остальное ведь все в диджитал виде есть. Кстати, маленький хинт - я когда-то начинала расширять словарный запас английского именно на комиксах. Чего греха таить, и сейчас бывает :) Так что всем рекомендую оригиналы. 

А вообще упущение, что они не с начала начали( Конечно, долго будет всех uncanny выпускать, но оно того точно стоит) 

#43 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:16

Полегче, ты травмируешь мой хрупкий мозг))) Откуда у него в луже с креветками армани? 

Я вообще коллекционирую только оригиналы и только из-за артов, остальное ведь все в диджитал виде есть. Кстати, маленький хинт - я когда-то начинала расширять словарный запас английского именно на комиксах. Чего греха таить, и сейчас бывает :) Так что всем рекомендую оригиналы. 

А вообще упущение, что они не с начала начали( Конечно, долго будет всех uncanny выпускать, но оно того точно стоит) 

оригиналы само собой, например сейчас параллельно new avengers читаю, а в диджитал виде и половины нету, например как пес уже заматался искать серию из вызов бесконечности и последний миг вселенной ни на англ ни на русском нету :angry:

+ к тому же мое отношение к диджиталу....хм... это как секс онанизмом заменить например -_-

Сообщение отредактировал ResidentEvil: 23 Август 2014 - 10:17

#44 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:56

оригиналы само собой, например сейчас параллельно new avengers читаю, а в диджитал виде и половины нету, например как пес уже заматался искать серию из вызов бесконечности и последний миг вселенной ни на англ ни на русском нету :angry:

+ к тому же мое отношение к диджиталу....хм... это как секс онанизмом заменить например -_-

Абсолютно согласна, в диджитале результат 100% можно найти все, дешево и без лишних проблем. А бумага может и разочаровать  ^_^

Не может быть чтобы не было, я только что-то не очень сращиваю названия чтобы проверить наличие у себя их). 

#45 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:01

Абсолютно согласна, в диджитале результат 100% можно найти все, дешево и без лишних проблем. А бумага может и разочаровать  ^_^

Не может быть чтобы не было, я только что-то не очень сращиваю названия чтобы проверить наличие у себя их). 

big.jpgbig.jpg

вот эти)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных