Перейти к содержимому

Фотография

Агенты S.H.I.E.L.D и Агент Картер

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#16 MrNeb1z

MrNeb1z
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 16:18

Мне вот понравился сериал :)  :)  :)

#17 Dragofor

Dragofor
  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:48

Сериалу явно не хватает бюджета, большинство актёров откровенно напрягают, сюжетные части тоже не блещут оригинальностью, но всё же сериал смотрибелен. Почти весь сезон просмотрел в основном что-бы узнать что же там сотворили с Колсоном, второй же сезон теперь буду смотреть что-бы узнать что же за существо эта девушка Скай.  :lol:

#18 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 677 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:08

Мазохист :P
Есть куча всякого где не тошнит от 1й серии.

Куча всякого есть, но это Marvel и это меня держит :)

#19 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 01:40

Сериал не очень. 6/10. Только интрига с Гидрой понравилась. Ну и ФитцСиммонс.

Я ожидал большего от агентов великой и ужасной организации Щ.И.Т. И от Уидона. 

Серенити с куклами, образовавшие свою Скуби, во вселенной Марвел. 

Все что я вижу, смотря этот сериал - пародия на Светлячок и Кукольный Дом. 

p.s. Надеюсь Эми Экер появится во втором сезоне. 

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:57

Вообще-то, я наконец для себя поняла, что мне не нравится. Сериал неплохой, но детский. Даже "Секретные материалы" были рассчитаны на более взрослую аудиторию. Он по уровню юмора и истории примерно как самые серьезные мультики. Как марвел-аниме, например. 

Но я бы хотела видеть что-то типа... ну Торчвуда, например. А не приключения добродушного старика Коулсона, девочки-оченьумного хакера без понятий о субординации, двух ботанов (самыхумных), утрированно-идеального агента и смазливого парня, который пытается играть в плохого. 

Это все слишком заезженные персонажи. 

Почему я люблю, например, самих героев комиксов - они конфликтны, но давно не банальны (у них, конечно, история длиннее в разы), но здесь можно было бы пораскинуть мозгами и найти оригинальный способ представить персонажей. 

Кстати, играют они тоже как-то паршиво. 

#21 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:01

уж с чем и сравнивать так не с торчвудом, слава богу сериал не по ультимате варианту ;)

#22 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 677 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:45

Досмотрел таки... Ну какое-то двойственно впечатление. С одной стороны нудновато и как-то банально, но с другой это Marvel. А с Marvel как известно до конца титров.

1bCJ6QH.jpg

Буду ли я пересматривать и что-то уточнять? Однозначно нет. Буду ли я смотреть второй сезон? Однозначно да.

#23 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 22:52

Там в какой-то серии был агент,которого шокером на тёлка ударила

В Капитане Америке,что вышел сейчас этот агент играет оказывается агентом гидры 

Мир перевернулся 

#24 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:02

на СТС вроде шла серия. прощелкиванием наткнулся, заметил Колсона, остановился, переключил далее через 10 минут. слишком нудно ,скучно и неинтересно. прохордняк для любителей, не идёт ни в какое сравнение со Смолвилем, на который наткнулся аналогично, ни со Стрелой. теперь как-то даже боязно за сериал о Джессике Джонс.

Сообщение отредактировал drunyau: 29 Август 2014 - 15:06

#25 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:49

на СТС вроде шла серия. прощелкиванием наткнулся, заметил Колсона, остановился, переключил далее через 10 минут. слишком нудно ,скучно и неинтересно. прохордняк для любителей, не идёт ни в какое сравнение со Смолвилем, на который наткнулся аналогично, ни со Стрелой. теперь как-то даже боязно за сериал о Джессике Джонс.

Глянул 1.5 серии смолвиля, тоже шлак...... Возможно я предвзят против парня с синими плавками -_-  Но наивняк там похлеще щита+с фотошопом кто то работать не умеет ;)

#26 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:10

по канону смоллвиля нужно говорить: красно-синее пятно :)
ну да, он детский чо уж отрицать, но есть плюс - он закончен и поэтому можно смотреть на втором мониторе не парясь об ожидании след серии

#27 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:24

Есть такая штука-Дота-время убивает ток так. А просмотры како сериалов вредно влияют на психику :P

#28 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 677 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:34

Есть такая штука-Дота-время убивает ток так. А просмотры како сериалов вредно влияют на психику :P

Не согласен! ЩИТ, посмотрел и забыл. Дота мою психику травмировала значительно больше одно время, впрочем как и арена ВОВа ))

#29 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:36

не, на играх нужно сосредотачиваться а на основном мониторе я работаю же. поэтому есть несколько сотен гигов неинтригующе серых сериалов но которые можно посомтреть в фоне - вот смолвиль из таких :)
впрочем агенты щита тоже почти, больно уж дешево и медленно

а да - деслок омерзительный и жутко бесящий негр абсолютно как в свое время в лосте был Майкл, кстати - тоже негр. это явно неспроста.

#30 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:37

Включенный голосовой чат в Доте убивает психику еще похлеще

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных