Перейти к содержимому

Фотография

Агенты S.H.I.E.L.D и Агент Картер

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:31

Опа 2й сезон вышел, надо будет глянуть пока время есть, надеюсь не хуже 1ва будет :deadpool02:

#62 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:53

Первый досматривал через силу, второй прошёл на удивление бодро и интересно.

Правда заканчивать стоило в предпоследней серии и без хэппиэнда. Историю они всё-равно переврали, а негра, инфу о материи и рабочий генератор оставлять было ни к чему.

Скрытый текст

#63 Hagall

Hagall
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 18:09

В свете финала свежей серии - есть идеи кто такой Уорд?

Улей. Этакий паразитирующий Нелюдь.

#64 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:38

Досмотрел 2й сезон, нужно давать больше эфира *Говарду, а то превращается в санта барбару (воспоминания *детства и любовный треугольник)

И совсем смешно что злодеев как таковых нет, а без них нет смысла и в *героях. Все дружат :groot:

fraj_33762481_orig_.jpg

#65 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 12:57

Не знал куда закопипастить и решил сюда, всё-таки новость тоже про сериал Marvel-ABC:

"Разрабатывают комедийный сериал «Новые воины», действие которого будет крутиться вокруг Сквирел Гёрл (Девушки-Белки). Упомянутые выше компании уже ищут кабельный канал или потоковый сервис для реализации проекта.

Новые воины — юная лига Мстителей, куда первоначально вошли следующие персонажи: Файерстар, Марвел Бой, Наморита, Нова, Спидболл и Найт Трэшер.

Анна Кендрик

Скрытый текст

проговорилась в интервью Net-a-Porter: "Брат прислал мне этот комикс, поскольку считает, что я должна сыграть этого персонажа. Не знаю, что умеет Сквирел Гёрл, кроме того, что она наполовину белка. Ну, я тоже могу быть немножко белочкой".

Источник

Сообщение отредактировал EHOT: 31 Август 2016 - 12:58

#66 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:57

Не знал куда закопипастить и решил сюда, всё-таки новость тоже про сериал Marvel-ABC:

"Разрабатывают комедийный сериал «Новые воины», действие которого будет крутиться вокруг Сквирел Гёрл (Девушки-Белки). Упомянутые выше компании уже ищут кабельный канал или потоковый сервис для реализации проекта.

Новые воины — юная лига Мстителей, куда первоначально вошли следующие персонажи: Файерстар, Марвел Бой, Наморита, Нова, Спидболл и Найт Трэшер.

Анна Кендрик

Скрытый текст

проговорилась в интервью Net-a-Porter: "Брат прислал мне этот комикс, поскольку считает, что я должна сыграть этого персонажа. Не знаю, что умеет Сквирел Гёрл, кроме того, что она наполовину белка. Ну, я тоже могу быть немножко белочкой".

Источник

Белка не настолько смешная-то... специфический у нее юмор. Хотя может свой контингент найдет.

#67 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:36

Белка не настолько смешная-то... специфический у нее юмор. Хотя может свой контингент найдет.

Ну ДП тоже на любителя, любителя неадеквата... В том же фильме, я ни разу не смеялся, да и воспринял его как просто бред. Возможно это и правда была комедия, но для меня это либо стёб (и не шибко смешной), либо просто история ДП сдобренная юмором для школьников и кровищей для них же.

Вроде я не настолько старый и не смеюсь над шутками Петросяна, но подобные шутейки явно не для меня, хотя сейчас у фильма ДП куча фанов.

#68 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:50

Ну ДП тоже на любителя, любителя неадеквата... В том же фильме, я ни разу не смеялся, да и воспринял его как просто бред. Возможно это и правда была комедия, но для меня это либо стёб (и не шибко смешной), либо просто история ДП сдобренная юмором для школьников и кровищей для них же.

Вроде я не настолько старый и не смеюсь над шутками Петросяна, но подобные шутейки явно не для меня, хотя сейчас у фильма ДП куча фанов.

Я в принципе дикий сноб в плане юмора, меня не так просто рассмешить, но вот ДП показался вполне веселым. Потом, приятно, что адаптировали качественно (за что купили, за то продали). (Хотя костюм кота, птичий костюм и гимнаст меня так накрыли, что я даже над оригиналом смеялась только вспоминая перевод) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных